В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #12. Сенджу котики


Флуд #12. Сенджу котики

Сообщений 801 страница 850 из 995

801

Aoki Kinrey написал(а):

ну вот как всегда на самом интересном месте >.<‘

Я про игру сейчас не шучу, кстати. Но ведь вряд ли это зайдёт дальше шуток во флуде, верно?

0

802

Nananatsu Hikari, ну тогда тебе придётся дойти до меня в игре, тогда можно зайти подальше шуток, хотя вряд ли ты сам зайдёшь дальше этих шуток ; )

0

803

Aoki Kinrey написал(а):

ну тогда тебе придётся дойти до меня в игре, тогда можно зайти подальше шуток, хотя вряд ли ты сам зайдёшь дальше этих шуток ; )

Если найти точки соприкосновения и возможность логично провернуть - предложение в силе.

0

804

Nananatsu Hikari, а почему я должна, что то искать? Может проявишь инициативу?

0

805

Sarutobi Ichiro, Привет)

0

806

Aoki Kinrey написал(а):

а почему я должна, что то искать? Может проявишь инициативу?

Тут дело в персонаже. Так что или альтернатива или ты актив твой персонаж делает первый шаг. с:

0

807

Aoki Kinrey, в игре мы будем словно инь и янь
В моих розовых мечтах

0

808

Sarutobi Ichiro, а сердце?

0

809

Sarutobi Ichiro, пока не попробую не поверю 
Nananatsu Hikari, ну ладно, я поняла, что ты любишь когда баба главная ;D ну кроме сюжета есть ещё интересные места для вставок в прошлое или же будущее, мало ли где и как мы встретимся :3

0

810

Takigakure no Kinshi, самое главное, что бы мечты не превращались в кошмары)

0

811

Sarutobi Ichiro написал(а):

я вас всех люблю

И тебе привет))

0

812

Aoki Kinrey написал(а):

ну ладно, я поняла, что ты любишь когда баба главная ;D

Возможно. х)

Aoki Kinrey написал(а):

ну кроме сюжета есть ещё интересные места для вставок в прошлое или же будущее, мало ли где и как мы встретимся :3

Тут уже зависит от того, что там у тебя будет. Там уже будем думать. Но поиграть в принципе предлагаю. Ты мне нравишься.

0

813

Nananatsu Hikari, ну мы проверим, что ты любишь, если в последний момент не сольешься с игры со мной)

0

814

Aoki Kinrey написал(а):

ну мы проверим, что ты любишь, если в последний момент не сольешься с игры со мной)

Звучит так, будто ты задумала что-то совсем уж дикое.
Ну или окажется, что мы знакомы, а я этого ещё не понял.

0

815

Nananatsu Hikari, ты только не волнуйся, я уверена, что тебе понравится, ну и мне надеюсь тоже)

0

816

Aoki Kinrey написал(а):

ты только не волнуйся, я уверена, что тебе понравится, ну и мне надеюсь тоже)

Теперь я ещё больше начинаю подозревать.

0

817

Nananatsu Hikari, я сомневаюсь, что мы знакомы. Но можно и познакомиться, а как близко, время покажет. Ну или желание)

0

818

Aoki Kinrey написал(а):

я сомневаюсь, что мы знакомы. Но можно и познакомиться, а как близко, время покажет. Ну или желание)

Я больше сейчас про твои задумки. Мне как-то вспомнилось, КАКАЯ именно у тебя будет роль. х)

0

819

Nananatsu Hikari, я не буду пародией Хидана, поэтому может даже смогу и удивить, так что заходи как нибудь в гости)

0

820

Sarutobi Ichiro, я похожа на комара? А вдруг мне понравится)

0

821

Aoki Kinrey написал(а):

я не буду пародией Хидана, поэтому может даже смогу и удивить, так что заходи как нибудь в гости)

Осталось достигнуть той стадии, когда есть, к кому, и кому заходить. с:

0

822

Nananatsu Hikari, да да... написать анкету...

0

823

Sarutobi Ichiro написал(а):

меня даже комары не кусают

Aoki Kinrey написал(а):

я похожа на комара? А вдруг мне понравится)

Комары сначала кусают, а потом сосут же.
: D
Прастити. D :

0

824

Aoki Kinrey написал(а):

да да... написать анкету...

*Смотрит на висящую в проверке анкету*

0

825

Nananatsu Hikari, ну кто то пьёт кровь, кто то сосет, кто то слизывает  кому как нравится)

0

826

Aoki Kinrey написал(а):

ну кто то пьёт кровь, кто то сосет, кто то слизывает  кому как нравится)

Так анатомически сложилось. с:

0

827

Nananatsu Hikari, не всегда анатомически...
хм... внучка гаары? Или я что то не знаю?)

0

828

Aoki Kinrey написал(а):

хм... внучка гаары? Или я что то не знаю?)

Типа того. с:

0

829

Nananatsu Hikari, интересненько...

0

830

Можно редактировать подпись

0

831

Aoki Kinrey написал(а):

интересненько...

Ммм?

0

832

Nananatsu Hikari, да не не, все хорошо)

0

833

Aoki Kinrey написал(а):

да не не, все хорошо)

*Тискает за щёчки*

0

834

Nananatsu Hikari, *в некотором недоумении* девушка.. парень.. девушка.. оно х)

0

835

Aoki Kinrey написал(а):

*в некотором недоумении* девушка.. парень.. девушка.. оно х)

У тебя вот тоже диссонанс по поводу того, как меня описывать в действиях, да?)

0

836

Nananatsu Hikari, есть немного, исправь ситуацию, будь зайкой

0

837

Aoki Kinrey написал(а):

есть немного, исправь ситуацию, будь зайкой

На самом деле, ты теперь понимаешь, почему я не хочу "раздеваться" во флуде. У меня тоже этот диссонанс. Я вроде пишу не в соответствии с полом персонажа. Но если писать действия, то надо по персонажу. Но тогда бы и говорить стоило как персонажу. Сложно, да?

0

838

Nananatsu Hikari, не особо сложно, но у меня плохо получается играть с девушками, почему то я всегда их пыталась убить) ну может ты будешь исключение, время покажет  а флуд, по моему мнению, это то место, где ты можешь быть кем угодно, тут уже фантазия куда доведёт

0

839

https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-20.gif

0

840

Rei, привет

0

841

Aoki Kinrey написал(а):

Rei, привет

Доброго вечера.

0

842

Aoki Kinrey написал(а):

не особо сложно, но у меня плохо получается играть с девушками, почему то я всегда их пыталась убить) ну может ты будешь исключение, время покажет  а флуд, по моему мнению, это то место, где ты можешь быть кем угодно, тут уже фантазия куда доведёт

Для тебя я могу быть хоть тентаклиевым монстров. :3

0

843

Nananatsu Hikari, Ох, ну это будет уже слишком, ну хотя бы для первого дня)

0

844

Aoki Kinrey написал(а):

Ох, ну это будет уже слишком, ну хотя бы для первого дня)

Ладно. Сделаем так на второй.

0

845

Nananatsu Hikari, надо ещё первый бы довести до конца) а то вдруг ты второго и не захочешь

0

846

Rei, Привет!

0

847

Aoki Kinrey написал(а):

надо ещё первый бы довести до конца) а то вдруг ты второго и не захочешь

Ты говоришь так, будто припасла что-то на уровне порнухи с карликами и подъёмным краном.

0

848

Nananatsu Hikari, ох е, до такого я ещё не дошла... думала начать с чего то более лайтового.. а то что обо мне тут подумают :3

0

849

Aoki Kinrey написал(а):

ох е, до такого я ещё не дошла... думала начать с чего то более лайтового.. а то что обо мне тут подумают :3

Ой, да ладно, тут и не такое могут.

0

850

Nananatsu Hikari, а вот это уже интересно )

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #12. Сенджу котики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно