В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #10. В честь сандвича


Флуд #10. В честь сандвича

Сообщений 351 страница 400 из 1000

351

Rina написал(а):

Ты можешь сто раз сказать что лишний, а можешь просто присоединиться и тоже спросить как дела: ) И рассказать как твои)

Могу. Но я всё равно буду чувствовать себя лишним.
Разве что, про твои послушать. Потому что вряд ли тебе захочется слушать мой бесконечный поток жалоб.

0

352

Takayuki написал(а):

считай, не из вашей компании. То есть, я вроде с вами немножко общаюсь, но я всё же лишний тут.

Не смог удержаться, но как мне это знакомо.
Тип ощущение мол третий лишний и так везде

0

353

Aburame Kero написал(а):

Не смог удержаться, но как мне это знакомо.
Тип ощущение мол третий лишний и так везде

Нет, дело даже не в том. Просто я их давно всех знаю. Кого-то больше, кого-то меньше. Но я с ними всё равно не могу ощущать себя в своей тарелке. По сравнению с Риной я себя ребёнком чувствую, да ещё и на надуманные проблемы жалующимся. Рангику... ну, с ней отдельная история. Скажу только то, что я удивлён её ровному ко мне отношению сейчас. Разве что с Адель ещё более-менее - она сама проявила желание общаться. Но там тоже сложно.

0

354

Takayuki написал(а):

Могу. Но я всё равно буду чувствовать себя лишним.
Разве что, про твои послушать. Потому что вряд ли тебе захочется слушать мой бесконечный поток жалоб.

Почему, я могу поддержать : ) Вечный - едва ли, но и у тебя наверное найдётся что мне рассказать помимо жалоб?)

Aburame Kero написал(а):

Не смог удержаться, но как мне это знакомо.
Тип ощущение мол третий лишний и так везде

Да вы шо, люди : с

0

355

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/65.png

0

356

Takayuki написал(а):

По сравнению с Риной я себя ребёнком чувствую,

¿porque?

0

357

что-то тут так серьезно все, что мои форчановские мемчики сделали еррор четыре ноль четыре

0

358

Rina написал(а):

Почему, я могу поддержать : ) Вечный - едва ли, но и у тебя наверное найдётся что мне рассказать помимо жалоб?)

Не думаю, что тебе будет интересно слушать повседневную муть про то, как я искал сумку.

Rina написал(а):

¿porque?

Ты всё это рассказываешь. Всё в моей жизни на этом фоне кажется детским.

0

359

Takayuki, ааа, ну, почти, я в целом везде себя ощущаю третьим лишним и мне мигом становится скучно) Но у тебя не тот случай

Rina написал(а):

Да вы шо, люди : с

Что? Так и есть) Я привык и на тех же ролкках спокойно меняю персов, если наскучили зато)

0

360

Takayuki,
с чего ты это вообще взяла? 
говори https://shidzasave.ucoz.net/mefac/68.png
не понравится, потому что ты кун? хд

Rina написал(а):

Нет, я просто их люблю. Мне нравится как раскрывается большинство людей, когда я внезапно говорю им вполне заслуженные комплименты, например. Люди на самом деле очень часто думают о себе хуже чем они есть. У них на это есть свои причины, но можно им немного помочь - показать им что они прекрасны) Люблю смотреть как они смущаются и улыбаются. И вот когда люди начинают доверять, понимают что ты их не осуждаешь ни за что и пытаешься понять, они чувствуют себя расслабленно и это кайф. Бывают плохие люди, конечно, но это мелочи жизни.

звучит, как какой коварный план
но это так похоже на тебя
но можно поговорить и о тебе
скажи, ты вылечила свою проблему?

Rina написал(а):

Может и не нужно знать первоисточник, если тебе и без того норм х)

мне пофиг, забыла?)

0

361

Takayuki написал(а):

Ты всё это рассказываешь. Всё в моей жизни на этом фоне кажется детским.

Что рассказываю?

Takayuki написал(а):

Не думаю, что тебе будет интересно слушать повседневную муть про то, как я искал сумку.

Ну, почему и нет?

0

362

Посоветуйте шо поесть от ночного дожора да для сна крепкого, а то не спится((

0

363

Yamanaka Ren написал(а):

Посоветуйте шо поесть от ночного дожора да для сна крепкого, а то не спится((

ну пошутил бы про белок, конечно, но не буду..........

0

364

Aburame Kero написал(а):

Что? Так и есть) Я привык и на тех же ролкках спокойно меняю персов, если наскучили зато)

Но причём тут наскучившие персонажи и общение с людьми..

Yakushi Jingasa написал(а):

звучит, как какой коварный план
но это так похоже на тебя
но можно поговорить и о тебе
скажи, ты вылечила свою проблему?

хеей, как часто на твоей памяти я коварничала, а?
И нет, я не очень хочу сегодня говорить о себе
О какой проблеме ты говоришь?

Yakushi Jingasa написал(а):

мне пофиг, забыла?)

Я запомню : )

0

365

Aburame Kero написал(а):

ааа, ну, почти, я в целом везде себя ощущаю третьим лишним и мне мигом становится скучно) Но у тебя не тот случай

У меня... я - это просто я. С таким дерьмовым мироощущением.

Yakushi Jingasa написал(а):

с чего ты это вообще взяла? 
говори
не понравится, потому что ты кун? хд

Не понравится потому что я тот человек, что ответственен за немалую часть хуйни творившуюся в последние дни катиной. Технобук, баны. Сращивается картинка? Надеюсь, ты доволен.

Rina написал(а):

Что рассказываю?

Истории из своей жизни. Или твои разговоры с Масао.

Rina написал(а):

Ну, почему и нет?

Да потому что там ничего особенного-то и нет, честно говоря...

0

366

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-30.gif

0

367

Gentoku Mitsuo, я читаю твои мемы, продолжай  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

368

Takayuki написал(а):

Истории из своей жизни. Или твои разговоры с Масао.

Ладно, я возможно путаюсь. Мао - это вообще не та тема которую я хочу трогать, хех

Takayuki написал(а):

Да потому что там ничего особенного-то и нет, честно говоря...

Знаешь, мои друзья тоже выслушивают от меня ежедневно-банальную хрень. Что делала, что видела. И я их в ответ) Общение называется, с истории про сумку всё и начинается )
Так что, нашлась сумка-то?))

0

369

Mayuri написал(а):

я читаю твои мемы, продолжай

спасибо. делаем ставки, через сколько меня забанят ))))))))0

0

370

Rina написал(а):

Но причём тут наскучившие персонажи и общение с людьми..

Ну тип делаю че хочу, потому что нет компании своей и следовательно не кидаю с игрой, но это на ролках, в реале или в конфах просто не общаюсь с людьми и просто наблюдаю) Порой даже чужие страдания)
Takayuki, хотел просто сказать я, что в какой-то степени понимаю, ибо знакомо немного

0

371

Gentoku Mitsuo, а за шо?

0

372

Gentoku Mitsuo, пошути плиз, я сегодня получил недостаточно юмора для успешного окончания дня

0

373

Rina написал(а):

Ладно, я возможно путаюсь. Мао - это вообще не та тема которую я хочу трогать, хех

Дело не в том, что тема самого Мао. Дело в том, что я вас даже не понимаю. Именно как ребёнок взрослые разговоры словно.

Rina написал(а):

Знаешь, мои друзья тоже выслушивают от меня ежедневно-банальную хрень. Что делала, что видела. И я их в ответ) Общение называется, с истории про сумку всё и начинается )
Так что, нашлась сумка-то?))

*Тяжёлый вздох* Нашлась. Только всё равно дороже ожидаемого. Но и дешевле первых найденных. Но нужно, пришлось брать.

0

374

Aburame Kero написал(а):

Ну тип делаю че хочу, потому что нет компании своей и следовательно не кидаю с игрой, но это на ролках, в реале или в конфах просто не общаюсь с людьми и просто наблюдаю) Порой даже чужие страдания)

А почему не участвуешь..?

0

375

Mayuri написал(а):

а за шо?

хрен знает, но у меня перманентный статус на половине русффа - в бане  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

376

Aburame Kero написал(а):

хотел просто сказать я, что в какой-то степени понимаю, ибо знакомо немного

Ладно. Не важно.

0

377

Yamanaka Ren написал(а):

пошути плиз, я сегодня получил недостаточно юмора для успешного окончания дня

нет, это несмешная шутка про мой чл*ен

0

378

Takayuki написал(а):

Дело не в том, что тема самого Мао. Дело в том, что я вас даже не понимаю. Именно как ребёнок взрослые разговоры словно.

Забей, нас многие не понимают. Потому что мы говорим о своих вещах, ибо близко знакомы лично : ) Это нормально

Takayuki написал(а):

*Тяжёлый вздох* Нашлась. Только всё равно дороже ожидаемого. Но и дешевле первых найденных. Но нужно, пришлось брать.

Она большая-большая, чтобы прятать вещи?

0

379

Gentoku Mitsuo написал(а):

хрен знает, но у меня перманентный статус на половине русффа - в бане

Сразу возникает несколько вариантов по поводу того, кто ты.

0

380

Вечер довольно холодный

0

381

Rina написал(а):

А почему не участвуешь..?

А толку? Я третий лишний и тратить энергию не вижу смысла. Если у меня это ощущение возникло в общении с теми или иными людьми в компании 3+ человека, то эт все уже, мне мигом скучно

0

382

Takayuki написал(а):

Сразу возникает несколько вариантов по поводу того, кто ты.

u r wrong, я на онеме-ролочке последний раз был году в четырнадцатом

0

383

Uzumaki Murato написал(а):

Вечер холодный

а я влюбленный, так сказатб

0

384

Rina написал(а):

Забей, нас многие не понимают. Потому что мы говорим о своих вещах, ибо близко знакомы лично : ) Это нормально

Можно всё-таки кое-что именно на эту тему спросить?

Rina написал(а):

Она большая-большая, чтобы прятать вещи?

Огромная сумка на колёсах. В ширину-длину больше меня, и в высоту мне до пояса. А мои габариты ты должна представлять, немалые.
Но всё равно пришлось под конец туда чуть ли не силком вещи пихать, очень многое нужно было уложить.

0

385

Gentoku Mitsuo, руссфа? Знать бы че это  https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png

0

386

Aburame Kero написал(а):

А толку? Я третий лишний и тратить энергию не вижу смысла. Если у меня это ощущение возникло в общении с теми или иными людьми в компании 3+ человека, то эт все уже, мне мигом скучно

но как ты ощущаешь что ты лишний, если даже не начинаешь общение о.о
Нужен же шанс, сработаться там, проявить инициативу

0

387

Gentoku Mitsuo написал(а):

u r wrong, я на онеме-ролочке последний раз был году в четырнадцатом

Тогда среди этих вариантов верного нет. Но и я не только на анимешных сидел, да и на ролевых я года с 2006.

0

388

Takayuki написал(а):

Можно всё-таки кое-что именно на эту тему спросить?

Спроси в лс лучше)

Takayuki написал(а):

Огромная сумка на колёсах. В ширину-длину больше меня, и в высоту мне до пояса. А мои габариты ты должна представлять, немалые.
Но всё равно пришлось под конец туда чуть ли не силком вещи пихать, очень многое нужно было уложить.

Понимаю. Мне бы и такой сумки не хватило, честное слово. Ты же собираешь всё-всё?

0

389

Takayuki, олд

0

390

Gentoku Mitsuo, у меня не настолько все плохо с этим, так что для меня наверно будет смешеая
А ятем временем взял кусок колбасы из холодильника и сижу ем, я ужасен((

0

391

Mayuri написал(а):

руссфа? Знать бы че это

Часть хостинга, на котором такие ролевые делают.

0

392

Uzumaki Murato, я бы даже сказал хмурый

0

393

Rina написал(а):

хеей, как часто на твоей памяти я коварничала, а?
И нет, я не очень хочу сегодня говорить о себе
О какой проблеме ты говоришь?

мы не так много знакомы, знаешь ли
ну извините, не всегда же по твоим правилам играть
о такой же, как и у меня, о лице

Rina написал(а):

Я запомню : )

это довольно таки важно))
и разрушительно одновременно

Takayuki написал(а):

Не понравится потому что я тот человек, что ответственен за немалую часть хуйни творившуюся в последние дни катиной. Технобук, баны. Сращивается картинка? Надеюсь, ты доволен

ты так говоришь, как будто я какой-то саске, щас буду мстить старейшинам катины за вырезание и банирование игроков
просто скажи и усе
хоть так, хот лс
если я даже райкобен прости и полюбил, то что уже говорить про остальных
и нет, не доволен

0

394

Rina написал(а):

Понимаю. Мне бы и такой сумки не хватило, честное слово. Ты же собираешь всё-всё?

Это не для меня сейчас. Отцу высылаем тёплые вещи и его компьютер. Но если бы у меня была возможность забирать все свои вещи, мне бы не хватило, наверное, и трёх таких.

0

395

Gentoku Mitsuo написал(а):

а я влюбленный, так сказатб

Поздравляю!

0

396

Yakushi Jingasa написал(а):

ты так говоришь, как будто я какой-то саске, щас буду мстить старейшинам катины за вырезание и банирование игроков
просто скажи и усе
хоть так, хот лс
если я даже райкобен прости и полюбил, то что уже говорить про остальных
и нет, не доволен

Хуже. Джин.

0

397

Rina написал(а):

но как ты ощущаешь что ты лишний, если даже не начинаешь общение о.о

Да нет, почему, я прощупываю почву, немного общаюсь, а дальше интуитивно либо есть это ощущение, либо нет, но чаще оно есть и я притом оказываюсь прав. Так как будь я нужен, мое кхм,  отсутствие в плане общения заметили бы) Но тут я не навязываюсь обычно)

Rina написал(а):

Нужен же шанс, сработаться там, проявить инициативу

Не, в первое время это было, потом были кхм, не очень приятные ситуации и больше не хочу) Ну, прям активно то есть, прощупывать почву это я всегда)
Зато не парюсь, если меня выкинут из компании (прямо или вытеснением косвенно, не важно), потому что я уже не в ней и общаюсь лишь потому, что потребность в общении есть

0

398

Yakushi Jingasa написал(а):

мы не так много знакомы, знаешь ли
ну извините, не всегда же по твоим правилам играть
о такой же, как и у меня, о лице

Не так много знакомы, но ты вспомнил о том что я лечила лицо! Жееесть
Я тогда прошла курс, да, болячки ушли
Потом к косметологу бегала долго, пыталась убрать следы. В целом всё чисто, но ямочки небольшие кое-где остались и после, например, горячего душа проступают на щеках красные следы под кожей
И всё же, я жутко рада, ибо это просто день и ночь))
Как у тебя ситуация?

Yakushi Jingasa написал(а):

это довольно таки важно))
и разрушительно одновременно

Я запомню раз важно, но разрушить не дам: 3

0

399

Mayuri написал(а):

руссфа? Знать бы че это

ну, майбба

Yamanaka Ren написал(а):

А ятем временем взял кусок колбасы из холодильника и сижу ем, я ужасен((

приятного аппетита, не потолстей!

Takayuki написал(а):

Тогда среди этих вариантов верного нет. Но и я не только на анимешных сидел, да и на ролевых я года с 2006.

тогда вполне может быть

0

400

Takayuki написал(а):

Это не для меня сейчас. Отцу высылаем тёплые вещи и его компьютер. Но если бы у меня была возможность забирать все свои вещи, мне бы не хватило, наверное, и трёх таких.

Вооот, это уже похоже на правду = D

Aburame Kero написал(а):

Да нет, почему, я прощупываю почву, немного общаюсь, а дальше интуитивно либо есть это ощущение, либо нет, но чаще оно есть и я притом оказываюсь прав. Так как будь я нужен, мое кхм,  отсутствие в плане общения заметили бы) Но тут я не навязываюсь обычно)

Ну не знаю, мне кажется что для такого прям хорошего общения важно всегда подогревать интерес ) Но каждому своё))

Aburame Kero написал(а):

Не, в первое время это было, потом были кхм, не очень приятные ситуации и больше не хочу) Ну, прям активно то есть, прощупывать почву это я всегда)
Зато не парюсь, если меня выкинут из компании (прямо или вытеснением косвенно, не важно), потому что я уже не в ней и общаюсь лишь потому, что потребность в общении есть

Звучит довольно грустно, не находишь?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #10. В честь сандвича


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно