Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

Kenji

главный технарь ролевой
Sho

мастер игры
Yasuo

сюжетник ролевой
Rangiku

дизайнер, сюжетник и немного Гм
Tadashima

мастер игры
Jingasa

мастер игры
Ichiro

мастер игры
Kano

мастер игры
- Я выйду первой в патруль, если ты не против.
Она посмотрела прямо в яркие глаза медового янтаря. Вероятно, необычно было наблюдать от нее излишнюю инициативу, но сидеть и ждать в лагере, поедая себя десертной ложкой было сейчас для Аи смертеподобно. В общем, она была вынуждена, кто бы что не подумал.
Под крик ненасытных чаек высокая волна накрыла покатый бок корабля, достав до единственного круглого окошка маленькой комнатки с четырьмя самыми разносторонними людьми, смыв с него налипшую грязь и пыль. Неизвестно было, смогут ли они с достоинством преодолеть это небольшое испытание судьбы и выйти из него живыми. ... Читать дальше...

Новости проекта:

экзамен
первый этап экзамена на чунина объявляется открытым!

экзамен
близится первый этап экзамена. Успейте купить техники и параметры до его начала!

ставки
поучаствуй в букмекерской развлекушке посвященной предстоящему экзамену!

Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • апрель - май 609г.

События игры происходят спустя семьдесят три года с момента окончания четвертой мировой войны шиноби. Смерть Седьмого Хокаге повлекла за собой цепочку событий, которая привела к войне между Кири и Конохой, где последняя потерпела поражение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Поиск соигроков

Поиск соигроков

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Ищем друг друга здесь в вольной форме. Здешняя заявка может быть как маркером для других игроков, так и памяткой для АМС, которые постараются найти вам подходящего соигрока. В заявке желательно указать кто именно требуется и предпочтения по игре.

Отредактировано Ichiro (2020-04-28 02:00:12)

0

2

Моя хотеть играть. РВАТЬНАЧАСТИЧОРТОВЫЛИСТИКИ
Можно мирно, можно не очень. c:

0

3

не знаю, что из этого получится, но!
после завершения миссии мао обязательно вернётся назад в деревню /как же банально/
ищу соигрока/соигроков, которым было бы интересно отправиться на цепочку вва. от себя обещаю скорую отпись и игру в знакомство. поскольку мао социопат и мизантроп, о каких-то мгновенных крепких дружеских узах речи быть не может, воть

Отредактировано Masao (2019-11-17 16:41:19)

+2

4

Доброго времени суток.
Хотелось бы найти того, кому нужен соигрок. Все в плюсе: мне не нужно будет ломать голову на кого же мне писать анкету и хватать музу за чудные места, а Вам сюжетная составляющая, расширение РП возможностей и так далее. Хотелось бы написать недурную анкету и вместе бродить туда-обратно в поисках веселья и угара / играть красиво и для души (необходимое подчеркните).
Связаться можно либо ЛС сюда, но лучше, если у Вас есть Дискорд. Pomato_94 #4471
Благодарю.

0

5

Suo Ro, я бы не прочь сыграть, мне бы пригодился напарник, но я сам пока хз какую сюжетку мутить, чтобы не было скучно

0

6

Помножу выбор.
Suo Ro, игру еще не начал, но собираюсь. Играю за потомка Джуго, открыто работающего на Альянс и скрытно служащего Ото. Грандиозных планов не имею. Собираюсь влезать во все конфликты Альянса, а это, как минимум, сражения с Ивой и Аме.
Чунин. Планирую стать джонином. Для того собираюсь играть если не только лишь в прохождение миссий, то уж упор на них делать точно намерен.
Никого конкретного не ищу, но погибать на поле брани было бы интересна в компании.

Отредактировано Tengen (2019-12-05 23:26:48)

0

7

Пора сдуть пыль с персонажа. Готов играться с Коноховцами до иступления. Локации, эпизоды - плевать. Прошлое, будущее - плевать. Экшон, сопли - плевать. Расшевелите это светловолосое бревно, пожалуйста.

0

8

Я, в общем, ищу с кем провести время чтобы не было так грустно играть одной.
Пока что выполняю цепочку миссий в Суне поэтому наверное вам придётся притащиться туда, но можем пересечься и в пустыне например. Вполне счастлива сыграть с радостными генинчиками, могу вам например выдать мини-миссию которая поможет мне в моей большой миссии.

+1

9

Подыскиваю соигрока для начала игры в Кири. Посты пишу в районе 10 тысяч символов, порой меньше. Так что учитывайте что я люблю большие размеры постов. Возможно они будут сложны вам для восприятия, подстроюсь к вашему темпу игры, однако хотелось бы видеть отписи чаще раза в неделю или две.

Отредактировано Karatachi Akemi (2020-03-13 14:43:24)

0

10

Ищу для начала игры...
Персонажи любой деревни. Надеюсь, что будет возможность выполнить миссию с шиноби других стран

+1

11

Не откажусь от флеша с любым желающим)

0

12

Рискну появиться здесь для поиска соигроков) Пока можно что-то более словесное, ибо опыт в процессе создания)

0

13

Команда из трех генинов Конохи в поисках наставника.
Pedigree и интим не предлагать.

0

14

Никто не хочет на скале ликов Хокаге просто поиграть? Или в другом месте? Напарница к сожалению предпочла меня бросить, так что ищу нового напарника-цу.

0

15

Ищу соигрока для начала кутежа игры в Конохе :з

0

16

Всем дождевикам выйти из сумрака для поднятия активности в деревне

0

17

АНБУ Конохи, 32 года. Ищу знакомых и потенциальных соигроков.

0

18

продано

Ищу человека для +- активной игры. Желательно хотя бы 1 пост в неделю, а то что-то у меня не клеится на вашем форуме игра, только разговоры.
Персонаж сложный, хорошо подумайте, перед тем как согласиться.
Интересной и в меру активной игрой обеспечу.
Без веских причин из ИРЛ задерживать посты не буду.
Скорее всего самым сложным будет взаимодействие с коноховцами, по понятным причинам.

Отредактировано Kitakaze (2020-08-31 13:14:00)

0

19

Ребятки, кто более-менее способен и хочет на экзамен, но не знает кем и куда приткнуться, у вас есть уникальная возможность почувствовать тот самый дух первосезонного Наруто и окунуться с головой в увлекательный и уникальный квест-событие! Нас двое, необходим третий, не важно, основа, твинк или вообще временный персонаж, но кто откликнется - тому будет уважуха не только от нас, но и от всех заинтересованных лиц. Короче, мы ищем со-командника на экзамен от Конохи! Кто готов, пишите здесь или в лс)

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/65.png  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/22.png

+1

20

Uzumaki Yoshi написал(а):

Ребятки, кто более-менее способен и хочет на экзамен, но не знает кем и куда приткнуться, у вас есть уникальная возможность почувствовать тот самый дух первосезонного Наруто и окунуться с головой в увлекательный и уникальный квест-событие! Нас двое, необходим третий, не важно, основа, твинк или вообще временный персонаж, но кто откликнется - тому будет уважуха не только от нас, но и от всех заинтересованных лиц. Короче, мы ищем со-командника на экзамен от Конохи! Кто готов, пишите здесь или в лс)

Я ГАТОВ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ВАЗЬМЕТЕ??????????????? А МИНЯ ПУСТЯТ?????????
К ДЕТЯМ

Отредактировано Rushifā (2020-10-01 01:18:09)

+1

21

Здравствуйте. Начинающий нукенин ищет желающих поупражняться в боевом отыгрыше.
Как вариант, можно повыполнять А ранг миссии (зачем сражаться с безликим НПС от ГМа, если можно сделать это с реальным игроком)
В виду того, что персонаж нукенин, можно выполнять перекрестные миссии с представителями любых стран.
Можно сделать все посерьёзке, вплоть до летального исхода.
Или исхитриться договориться и придумать миссию А ранга, где можно обойтись ничьей.
Можно не заморачиваться с миссиями и просто устроить бой (опознали в персонаже нукенина из бинго-бука и решили получить за него награду)
Желательно, чтобы противник тоже был В ранга, не меньше и не больше.
Со своей стороны обещаю не самые красочные, но довольно скоростные посты если опять не ливну. в ближайший месяц точно не собирался

+1

22

Hayumi Rio, Где можем пересечься?

Отредактировано Senzō (2020-10-05 09:48:44)

+1

23

Senzō, персонаж сейчас в Стране Звука обитае,в городе Мануяма. В процессе выполнения миссии (не ожидал, что так быстро откликнуться на заявку) Можно там встретиться. В прошлых постах мой персонаж с коноховским патрулем в лесу сражался. По идее можно по горячим следам его без труда найти. Ну или я могу в любую локацию потом прийти, если есть другие предложения.

0

24

Кто из Кири свободен для миссии?

0

25

Ищу соигроков - я чунин из Ото

0

26

кто из Кири свободен и может поучавствовать в миссии А-S ранга против двух джонинов из Конохи?

0

27

Yamanaka Inoemi написал(а):

кто из Кири свободен и может поучавствовать в миссии А-S ранга против двух джонинов из Конохи?

поподробнее можно?

0

28

Terumi Shin, сейчас скину описание в лс

0

29

заканчиваю миссию, ищу соигрока на дальнейшую игру или квест.
ждала соигрока слишком долго х(

Отредактировано Orin (2020-10-20 13:03:54)

0

30

Orin написал(а):

заканчиваю миссию, ищу соигрока на дальнейшую игру или квест.

можем обсудить варианты

+1

31

Rushifā, я не на столько отчаялась х)))

0

32

Коноховцы. Хочет кто сыграть? В настоящем времени, не флешбеком.

+1

33

Ищу соигрока в настоящее, лучше бой

0

34

/повесил листовку с объявлением "ищет соигрока" и пробил лицом по ней/
Дело сделано~

Отредактировано Hyuga Gojo (2020-11-08 01:49:17)

0

35

Ищу игрока для проведения тренировочных боев на арене.

Отредактировано Senku (2020-11-06 23:43:07)

0

36

Senku написал(а):

Ищу игрока для проведения тренировочных боев на арене.

Что хочешь тренировать?
Своими персонажами?

Отредактировано Senzō (2020-11-15 20:16:53)

0

37

Ищу тусовку в Конохе для совместной миссии

0

Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Поиск соигроков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно