NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Поиск соигроков

Поиск соигроков

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ищем друг друга здесь в вольной форме. Здешняя заявка может быть как маркером для других игроков, так и памяткой для АМС, которые постараются найти вам подходящего соигрока. В заявке желательно указать кто именно требуется и предпочтения по игре.

0

2

Моя хотеть играть. РВАТЬНАЧАСТИЧОРТОВЫЛИСТИКИ
Можно мирно, можно не очень. c:

0

3

не знаю, что из этого получится, но!
после завершения миссии мао обязательно вернётся назад в деревню /как же банально/
ищу соигрока/соигроков, которым было бы интересно отправиться на цепочку вва. от себя обещаю скорую отпись и игру в знакомство. поскольку мао социопат и мизантроп, о каких-то мгновенных крепких дружеских узах речи быть не может, воть

Отредактировано Masao (2019-11-17 16:41:19)

+2

4

Доброго времени суток.
Хотелось бы найти того, кому нужен соигрок. Все в плюсе: мне не нужно будет ломать голову на кого же мне писать анкету и хватать музу за чудные места, а Вам сюжетная составляющая, расширение РП возможностей и так далее. Хотелось бы написать недурную анкету и вместе бродить туда-обратно в поисках веселья и угара / играть красиво и для души (необходимое подчеркните).
Связаться можно либо ЛС сюда, но лучше, если у Вас есть Дискорд. Pomato_94 #4471
Благодарю.

+1

5

Suo Ro, я бы не прочь сыграть, мне бы пригодился напарник, но я сам пока хз какую сюжетку мутить, чтобы не было скучно

0

6

Помножу выбор.
Suo Ro, игру еще не начал, но собираюсь. Играю за потомка Джуго, открыто работающего на Альянс и скрытно служащего Ото. Грандиозных планов не имею. Собираюсь влезать во все конфликты Альянса, а это, как минимум, сражения с Ивой и Аме.
Чунин. Планирую стать джонином. Для того собираюсь играть если не только лишь в прохождение миссий, то уж упор на них делать точно намерен.
Никого конкретного не ищу, но погибать на поле брани было бы интересна в компании.

Отредактировано Tengen (2019-12-05 23:26:48)

0

7

Пора сдуть пыль с персонажа. Готов играться с Коноховцами до иступления. Локации, эпизоды - плевать. Прошлое, будущее - плевать. Экшон, сопли - плевать. Расшевелите это светловолосое бревно, пожалуйста.

+1

Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Поиск соигроков