В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » архив опыта » Опыт Каваками Риото


Опыт Каваками Риото

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/31/591615.jpg


Имя:
Каваками Риото
Клан:
-
Селение:
Такигакуре
Ранг:
Генин

Выполненные миссии


D rank: 0

C rank: 0

B rank: 0

A rank: 0

S rank: 0

Список миссий

Бои с игроками


Победы: 0

Поражения: 0

Ничья 0

Список боев

Отредактировано Kawakami Rioto (20.06.2023 22:53)

+2

2

Отредактировано Kawakami Rioto (20.06.2023 22:52)

0

3

Купленные техники

0

4

Резерв

0

5

Резерв

0

6

Резерв

0

7

К проверке готов

0

8

Kawakami Rioto, Jikasei Kibakufuda no Jutsu - Техника Самодельных Взрывных Свитков
Данную технику я думаю переделывать и пока не знаю как. Ее лучше пока заменить...

+1

9

#p413091,Shimura Kenji написал(а):

Kawakami Rioto, Jikasei Kibakufuda no Jutsu — Техника Самодельных Взрывных Свитков
Данную технику я думаю переделывать и пока не знаю как. Ее лучше пока заменить...

Подпись автора
   

    http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/659483.png

Заменил.

0

10

Одобрен

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » архив опыта » Опыт Каваками Риото


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно