Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

Срок жизни господина Узумаки Наруто подошел к концу. Почти шестьдесят лет хрупкого мира закончились в один момент, когда главам стран и деревень пришли донесения о смерти величайшего из героев столетия, спасшего мир и создавшего некогда Объединенную Армию Шиноби, дабы уничтожить общего врага и остановить рассвет Кровавой Луны.
Революционные мысли касаются умов нового поколения, рожденного в мире и согласии, но чей мир настоящий поглощен рутиной безрадостной, полной противоречий, когда старые договоры теряют свою актуальность и силу. Каге сменяются под давлением вышестоящего руководства или революционными настроениями обывателей. Последним шатким оплотом оставался Узумаки Наруто, но тот, в силу своих взглядов, до конца не мог определить вектор развития Конохи, а потому, когда мужчина скончался, передав роль сосуда другому джинчурики весь мир вздрогнул. Еще те, кто недавно боялся действовать из-за силы, заключенной в старике-Узумаки, подняли свои головы, чтобы вновь сдвинуть этот мир с места.
Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • октябрь 608г.
Список администрации
Новости проекта
Лучший пост

Дизайн
ребята, не пугаемся, на форуме был изменен дизайн. Chunin exam is coming ~

Сюжет
радостная новость для генинов. Близится начало экзамена на чунина!

Акция
завершилась акция "Homecoming"
Технобук
советуем знакомиться со всеми внесенными изменениями.
Открытие
игра официально объявлена открытой! Подаем анкеты, опыт, принимаемся в игру, заполняем профиль и вперед.
Сюжет
текстовая часть форума дописана.

Хошигаки Ритсуко.
Инструменты пропаганды в Cтране Воды по прежнему столь же убедительны и отлажены в работе, как и сотню лет назад. И орудия, коим являются шиноби, гордо несут предназначение на своих крепких плечах и мускулистых спинах. Знаменитый Кирийский характер. Именно поэтому, поднятые на войну рукой Соё, они с сокрушающим успехом взяли территории соседних стран.
- Я в первую очередь человек, и инстинкты свои, пусть и более сильные чем у тебя, чужеземец, ставлю на службу воле. Ибо дикие звери бороздят просторы глубин, или сидят в клетках, если оказались недостаточно проворны, а мы с тобой воплощаем идеи наших Каге.- Что отличает человека от зверя?! Зверь не мыслит и не выбирает, ведом он только чувством голода. Тогда как человеку дана способность создавать идеи и осознавать свои поступки. Принимать решения, и отвечать последствиями. Как бы уродливо не было лицо этой женщины, но человеческого в ней зачастую оказывалось больше, чем во многих бойцах сошедших сума в бездумной гонке за властью и мощью.

перейти к посту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » время ахуительных (крабовых) историй

время ахуительных (крабовых) историй

Сообщений 401 страница 450 из 495

401

Не все поймут

http://forumfiles.ru/uploads/001a/74/14/129/430857.jpg

0

402

Shimura Kenji написал(а):

Если об этом узнают Шо и Шимура Кацураги опиздлюлится

полехче, мужчина, этот парень мой : D

0

403

Senju Yasuo написал(а):

полехче, мужчина, этот парень мой : D

Что может один Утиха с ВМШ противопоставить двум НАСЛЕДНИКАМ КЛАНОВ Хатаке и Симуры?

0

404

неканон написал(а):

Не все поймут

Ты и сюда пришёл меня позорить?

0

405

Uzumaki Akeynhttps://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-7.gif

0

406

Что может один Утиха с ВМШ противопоставить двум НАСЛЕДНИКАМ КЛАНОВ Хатаке и Симуры?

\улетает на хиройшЫне из чата\

0

407

он конечно воплощение Индры и потомок Бога но и я не хуй с горы я внук Какаши

0

408

господа и дамы

Senju Yasuo написал(а):

не флуд, а мыслеслив

0

409

Hatake Shō написал(а):

он конечно воплощение Индры и потомок Бога но и я не хуй с горы я внук Какаши

Ты не член с горы, а одноглазый Джо

0

410

Друзей Адель

+2

411

Uzumaki Akeyn написал(а):

Учиха Рейки на нексте: пост сдал.
Учиха Сайто на экзиле: пост принял.

Пусть возьмет имя Сайки или Сейки

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ты сейчас шутишь?

Да, Снежок, так бывает в жизни, когда уходишь с ретерна, а ретерн не уходит

+1

412

Правительство разрешило нам гулять с людьми, но только если мы будем в двух метрах друг от друга.

В общем свидание в наше время это будто возвращение в 18 век.
Леди гуляют с юношами только в публичном месте и не прикасаются друг к другу.

+2

413

Sabaku no Sayuri написал(а):

В общем свидание в наше время это будто возвращение в 18 век.
Леди гуляют с юношами только в публичном месте и не прикасаются друг к другу.

С тростями и масками и в перчатках, а это скорее старые, добрые средние века)

0

414

мне кажется это уже пиздец, если мне снится Шо

0

415

Terumi Shin, это любовь

0

416

Terumi Shin, эротический сон?

0

417

Yakushi Jingasa написал(а):

Terumi Shin, эротический сон?

немножко есть  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-7.png

0

418

Началась та фаза карантина когда все стали какими-то продуктивными.

Написала своему физиотерапевту что у меня нога болит, он мне сразу совершенно бесплатно прислал аж 7 страниц упражнений.
Подруга сейчас не работает неделю и начала заниматься курсами готовки, так теперь она мне приносит ужин каждый день.
Соседка печет хлеб мне на завтрак.

Офигеть, я как королева.

0

419

А вы в курсе, что пока мы говорили про коронавирус, мы упустили попытку гражданского переворота в Венесуэле?
И это прекрасная история, потому что я ничего не слышала глупее.

Короче, в сентябре 2019 часть Венесуэльских солдат сбежала в Колумбию тренироваться и попытаться сместить с власти президента Мадуро, и они думали, что в этом им помогут Штаты.

План должен был прийти в силу в Ноябре, примерно 300 человек должны были разделиться, одна группа захватывает Маракаибо (город со всей нефтью и портом), а вторая группа захватывает Каракас, столицу. И американские солдаты на вертолетах, одетые в венесуэльскую военную форму, должны будут напасть на резиденцию Мадуро. И тогда они будут держать Мадуро в плену пока к ним не присоединится группа из Маракаибо и пока сама армия Мауро не начнет переходить на сторону повстанцев. И тогда американцы заберут Мадуро в тюрьму за перевозку наркотиков а президентом станет лидер оппозиции Хуан Гуаидо.

Весь этот план придумывал американец Джордан Гудро, что сговорился с венесуэльским генералом Кливером Алкала, который и тренировал этих ребят в Колумбии. Гудро обещает ему что достанет все оборудование на свете включая противотанковое оружие. Тем временем Гудро также подписывает контракт на гражданский переворот вместе с Джей-Джей Рендоном, который работает на Гуайдо.

Ну, ребята в Колумбии тренируются, денег и оборудования им никто так и не прислал. Ну и в ноябре контракт был мертв, все все забыли. Пока... не наступил май.

Первого мая вышла статья о алыне Гудро и Алкала. Видимо, Гудро увидел статью, запаниковал, и решил, что надо действовать сейчас. 60 (!) человек на двух рыболовных (!) лодках начинают переходить из Колумбии в Венесуэлу. Путешествие долгое, они все устали их блюют от укачивания, и конечно же их сразу ловят. В это время Гудро которого не было в лодках, начинает писать о всей операции в твиттере пока она происходит. И объявил о начале операции до того, как она началась...

Теперь Мадуро считает, что Американцы помогали его свергнуть, на что Трамп говорит "если бы я хотел тебя свергнуть, я бы пришел не с 60 рыбниками а с целой армией" (в чем он в общем-то прав, это изумительно). Что Мадуро конечно не очень радует. А у Гуайдо, который подписал контракт на что-то настолько несуразное, конечно, никогда не будет шансов стать лидером страны.

Отредактировано Sabaku no Sayuri (2020-05-15 19:53:20)

0

420

ЛОЛ КЕК Я ПЕРЕБОЛЕЛ КОРОНОВИРУСОМ

0

421

Моему другу было немного грусно, мы пригласили его в наш сад на кофе и... незаметно в корзину велосипеда положили ему письма из Хогвартса. Он чуть не расплакался.

https://i.imgur.com/j8sahKE.jpg

0

422

Terumi Shin написал(а):

https://sun2-4.userapi.com/0lBU7LZ8vGvQJLAv4V__FSy5Xjs8nooNvm1sKA/R4Va_m1tQFg.jpg

0

423

http://forumfiles.ru/uploads/001a/74/14/73/t960268.png
так же орочимару через 30 лет

-ты принял мое прелестное дитя в академию конохи
посещает родительские собрания

0

424

Terumi Shin написал(а):

как впечатления

0

425

Terumi Shin написал(а):

как ты узнал

0

426

Hatake Shō написал(а):

как впечатления

Yuki Kano написал(а):

как ты узнал

знакомый приезжал с москоу и мы тут с друзьями собрались
а потом он пошел тест сдавать и он положительный
потом один из нас с температурой лежал и кашлем
я без температуры, но с кашлем
другой тоже с темпой, но слабый кашель
крч кто как его переболел

0

427

Terumi Shin написал(а):

крч кто как его переболел

хорошо что без осложнений!

0

428

Sabaku no Sayuri написал(а):

хорошо что без осложнений!

теперь сижу дома, чтобы никого не заразить  http://funkyimg.com/i/2gtQm.png

0

429

А вы знали, что некоторые люди считаю, что Короновируса нет, все это всемирный заговор правительств, который нужен, дабы зачиповать Россиян, в наше время уткнувшись в телефон, люди все ещё верят, что нужен какой-то дорогой чип, дабы ими управлять

0

430

Uchiha Saito написал(а):

А вы знали, что некоторые люди считаю, что Короновируса нет, все это всемирный заговор правительств, который нужен, дабы зачиповать Россиян, в наше время уткнувшись в телефон, люди все ещё верят, что нужен какой-то дорогой чип, дабы ими управлять

а ещё вышки 5G сжигают
даааа...

0

431

Terumi Shin написал(а):

теперь сижу дома, чтобы никого не заразить

проверься на антитела за 3к

0

432

ебать, я ее победил, я победил

0

433

Yakushi Jingasa, не знаю кого ты там победил, но поздравляю.

0

434

Kohakuhttps://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

435

Только-только вылечила ступню после трех недель.
Вышла на пробежечку утром чтобы проверить, все хорошо.

Сегодня вечером я уронила себе на ту же ногу вес в 20 кило.
Блин.

0

436

Первый рабочий день - done.
Ощущение, будто бы и не было этого карантина. Будто только вчера ушёл на выходные
Но они чуть-чуть затянулись (не чуть-чуть)

0

437

Terumi Shin написал(а):

теперь сижу дома, чтобы никого не заразить

забудьте : D

0

438

Саюри просто семь бед один ответ

с вами Саюри и сегодня мы будем открывать один интересный ящик

0

439

Senju Yasuo написал(а):

с вами Саюри и сегодня мы будем открывать один интересный ящик

жизнь должна быть интересной

0

440

Sabaku no Sayuri, тебя точно зовут не Пандора?)

0

441

Трамп начал принимать какое-то лекарство от малярии чтобы "отвести от себя коронавирус".

Мне нужно начать дневник с идиотскими новостями.

0

442

КАК ЖЕ ЖАРКО БОГИ КАК В ХУДШИХ ПУСТЫНЯХ СТРАНЫ ВЕТРА

ДА Я ГРЕБУ В НОЧИ ЧТОБ ХОТЬ НЕМНОГО ПОХОЛОДНЕЕ НО ВСЕ РАВНО СТОЛЬКО ПОТЕЮ ЧТО ЧУВСТВУЮ ЧТО ГДЕ_ТО У МЕНЯ ГЕНЫ ХОЗУКИ И Я ПРЕВРАЩАЮСЬ В ВОДУ

ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ К ХЕРАМ КАКИЕ ЛЕДНИКИ О ЧЕМ МЫ, НИЧЕГО НЕ ОСТАНЕТСЯ

спасибо за внимание

0

443

А в это время...

http://forumfiles.ru/uploads/001a/74/14/129/t923405.jpg

+1

444

а теперь у меня мигрень от обезвоживания
атлишна

0

445

Да вашу мать, почему меня опять записали что-то устраивать.
Вести какие-то инстаграммы.
Писать какие-то документы страниц на 20.

Я не записывалась на это дерьмо.
Мне за это даже не платят.

оставьте меняяя в покооееее.

0

446

Рио хороший
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/2.png

0

447

мне нравятся циферки

Позитив: +71

0

448

Рубрика новостей с Саюри: в Голландии, в очень прогрессивной манере, правительство рассказало жителям политику, касающуюся одиноких людей.
Сказано им в карантине найти себе друга для секса, которого так и назвали seksbuddy, и ради этого друга можно нарушить закон о расстоянии в два метра. Но только для этого человека.

+1

449

Главные Ворота [Деревня Скрытого Тумана]
https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-12.gif

какие у нас все ребята сочные, ни оторваться  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/84.png

+1

450

Создала значит дискорд селения чтобы обсуждать сюжет.

А мы пытаемся понять какой размер груди лучший.

0

Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » время ахуительных (крабовых) историй

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC