Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

Срок жизни господина Узумаки Наруто подошел к концу. Почти шестьдесят лет хрупкого мира закончились в один момент, когда главам стран и деревень пришли донесения о смерти величайшего из героев столетия, спасшего мир и создавшего некогда Объединенную Армию Шиноби, дабы уничтожить общего врага и остановить рассвет Кровавой Луны.
Революционные мысли касаются умов нового поколения, рожденного в мире и согласии, но чей мир настоящий поглощен рутиной безрадостной, полной противоречий, когда старые договоры теряют свою актуальность и силу. Каге сменяются под давлением вышестоящего руководства или революционными настроениями обывателей. Последним шатким оплотом оставался Узумаки Наруто, но тот, в силу своих взглядов, до конца не мог определить вектор развития Конохи, а потому, когда мужчина скончался, передав роль сосуда другому джинчурики весь мир вздрогнул. Еще те, кто недавно боялся действовать из-за силы, заключенной в старике-Узумаки, подняли свои головы, чтобы вновь сдвинуть этот мир с места.
Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • октябрь 608г.
Список администрации
Новости проекта
Лучший пост

Дизайн
ребята, не пугаемся, на форуме был изменен дизайн. Chunin exam is coming ~

Сюжет
радостная новость для генинов. Близится начало экзамена на чунина!

Акция
завершилась акция "Homecoming"
Технобук
советуем знакомиться со всеми внесенными изменениями.
Открытие
игра официально объявлена открытой! Подаем анкеты, опыт, принимаемся в игру, заполняем профиль и вперед.
Сюжет
текстовая часть форума дописана.

Хошигаки Ритсуко.
Инструменты пропаганды в Cтране Воды по прежнему столь же убедительны и отлажены в работе, как и сотню лет назад. И орудия, коим являются шиноби, гордо несут предназначение на своих крепких плечах и мускулистых спинах. Знаменитый Кирийский характер. Именно поэтому, поднятые на войну рукой Соё, они с сокрушающим успехом взяли территории соседних стран.
- Я в первую очередь человек, и инстинкты свои, пусть и более сильные чем у тебя, чужеземец, ставлю на службу воле. Ибо дикие звери бороздят просторы глубин, или сидят в клетках, если оказались недостаточно проворны, а мы с тобой воплощаем идеи наших Каге.- Что отличает человека от зверя?! Зверь не мыслит и не выбирает, ведом он только чувством голода. Тогда как человеку дана способность создавать идеи и осознавать свои поступки. Принимать решения, и отвечать последствиями. Как бы уродливо не было лицо этой женщины, но человеческого в ней зачастую оказывалось больше, чем во многих бойцах сошедших сума в бездумной гонке за властью и мощью.

перейти к посту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » время ахуительных (крабовых) историй

время ахуительных (крабовых) историй

Сообщений 251 страница 300 из 522

251

Пытаюсь быть вместо унылого говна озорной какашкой.

Отредактировано Hozuki Meigetsu (2020-03-03 21:45:26)

0

252

Muu Cadaphi написал(а):

а у нее на паучков фобия

Жиза.

0

253

Мм. Как узнать идиота?

Он взял акционного джинчурики.
Он написал анкету на акционного джинчурики.
Но он забыл о том, что персонаж - акционный джинчурики.
И не вставил в опыт ни одного упоминания того, что персонаж - джинчурики.

+2

254

как много зависит от кистей
хочу новые кисточки ТТ

0

255

Есть такие люди, что во всем находят какие-то проблемы.
У которых постоянно паника. У которых все так сложна что они начать не могут.
«А что если это? А если то? А если война? Да ну нафиг это все.»
Бро ты пытаешься открыть банку огурцов, все НОРМАЛЬНО.

0

256

Sabaku no Sayuri написал(а):

Есть такие люди, что во всем находят какие-то проблемы.
У которых постоянно паника. У которых все так сложна что они начать не могут.
«А что если это? А если то? А если война? Да ну нафиг это все.»
Бро ты пытаешься открыть банку огурцов, все НОРМАЛЬНО.

ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ! ОНА МОЖЕТ ВЗОРВАТЬСЯ У МЕНЯ В РУКАХ, УНИЧТОЖИТЬ МОИ ГЛАЗНЫЕ ЯБЛОКИ И ОСТАВИТЬ МЕНЯ ИНВАЛИДОМ!

0

257

Блевать тянет порой, когда читаешь всякое, брр. Почему люди считают, что если они говорят о чем-то... ну... натурально мерзком, то эт тип они дофига юморят, рофлят и вообще скрытые гении чернухи? Эт как в играх, пытаясь вызвать страх - выставляют всякую мерзость на показ и тип.. это не страшно блэт, это мерзко ска! Ыах. /проломил стену/
Утренняя агрессия.

0

258

вот Ясуо ждала-ждала хирошин, а простые юзеры экзайла уже давно им пользуются, тыкая на кнопки вверх/вниз

0

259

Некоторые люди настолько бедны, что всё что у них есть - это деньги.

0

260

Yotsuki Arai, некоторые люди настолько бедны, что у них нет даже денег )))))))))))))))

0

261

Hatake Ichiro, я настолько беден, что меня в принципе нет

0

262

Да как же они задолбали меня.

0

263

Они серьезно так и собираются жить? В страхе абсолютно ВСЕГО?
Давайте все оставим как есть, так же проще. Зачем что-то менять или по-другому делать?

Я даже не удивлена теперь что мне в 2к20 до сих пор платят чеками.
Если все настолько избегают риска.

0

264

в 2к20 до сих пор

используют смайлик 'хД'
я сам в ахуе

+1

265

Я просто оставлю тут фотографии кота, который влез вместо рулевого в лодку, чтобы поднять всем настроение. Скорее поднять мне настроение.

http://forumfiles.ru/uploads/001a/74/14/81/72641.jpg
http://forumfiles.ru/uploads/001a/74/14/81/39996.jpg
http://forumfiles.ru/uploads/001a/74/14/81/34184.jpg

0

266

Yotsuki Kanae=Yotsuki Kanae=Yuki Kano=Yuki Kano

Кажется, я раскрыл какой-то заговор ;D

0

267

время ахуительных нейросетей
@
Великий и могучий Хатаке Шо стоит на пути у голодных духов… Что-то подобное я и ожидал – мрачные предсказания моего отца. Такое нельзя пропускать. Но вот в чем дело – Хатаке Шо мертв. Зачем он умер?
@
Сенджу Ясуо никогда раньше не принимала участия в подобной гонке. Но стоило тому оказаться под парусом, как она впервые почувствовала себя членом клуба победителей. Но она сразу же взяла себя в руки и решила не показывать своей слабости.
@
Шимура Кенджи как всегда обвел повествование непроницаемой беловатой бровью. Его глаза, неподвижно глядящие в серое небо над нашими головами, глядели сквозь меня и показывали в вечность.
@
Как же это Джингаса достал? Ещё одна цитата? Ага, начал тебе объясню, какой это джигаса вообще. Он по жизни не особо любит палиться в кристально чистых целях. Ну не любит и, так сказать, целится.
@
Ну и где эти ваши эндовцы? Если я прав – они уже едут за мной вместе с охраной? – спросил Нурлан, доставая из-под плетеной маски пистолет и вставая. – Так, а ну встали! Оружие на землю!
@
Рангику в такую раннюю пору было совершенно некуда идти. Но никаких экстренных дел у нее не было — она просто пошла в туалет… и встретила там нашего доблестного бравого пограничника.

+2

268

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/85.png

0

269

мне не понравился сегодняшний флуд, разговоры о работе и кто есть кто по жизни  :tired:
а я ведь прихожу сюда отвлечься от будней и разгрузить голову.
параллельные миры не пересекайтесь!

0

270

Не спать? Не спать. Блять.

0

271

Ну зато хоть городские соревнования не отменили и мы выиграли все что могли выиграть

https://c.radikal.ru/c40/2003/91/7126d095e5a7.jpg

0

272

Коронавирус. Колледж просит нас покинуть город до четверга, зады заерываются с субботы, правительство грозит полным закрытием. В магазинах не осталось макарон.

https://b.radikal.ru/b06/2003/c7/0e4ced8f75ff.jpg

0

273

Sabaku no Sayuri, мы уже это пережили. Следующая фаза: дефицит на воду и туалетную бумагу

0

274

Туалетной бумаги я боюсь уже нет нигде.

0

275

Коронавирус. Колледж просит нас покинуть город до четверга, зады заерываются с субботы, правительство грозит полным закрытием. В магазинах не осталось макарон.

https://sun9-60.userapi.com/c855024/v855024693/20cc2e/mp8uTF2ealw.jpg

0

276

Считаю что всю фигню с вирусом мои соигроки затеяли ибо их заебало ждать от меня пост
Теперь мою работу почти закрыли и у меня походу появится время на тексты
ХМММ

0

277

Отменили соревнования между Оксфордом и Кембриджем, их не отменяли даже во время войны.
Улицы полны людьми, что пытаются уехать из города пока не закроют границы.
Правительство просит нас не покидать дом.
Когда я пришла в зал, нам прислали письмо в котором говорилось «если вы решили пойти в зал сегодня вечером, вам наверное стоит остаться дома».
Где бы мы сейчас ни были, мы застрянем здесь как минимум на пол года. И мне ведь даже не закупиться туалетной бумагой.

Все развивается так быстро, что я не успеваю за этим даже следить.

0

278

Тем временем сестра Саюри оставлена дома и пшикает на всякого входящего Мирамистином )) Уровень гречки в их доме превышает все мои ожидания

0

279

Пусть мне гречку шлют

0

280

Ритсуко засыпает, просыпается форум  :sceptic:

0

281

А сегодня просто фотография моего клубного котика, его зовут Крамбл

https://d.radikal.ru/d41/2003/db/20767aafc6a8.jpg

0

282

Крамбл

Не повезло с кличкой

0

283

Пью сок. От него несет пластмассой. И мне это почему-то даже нравится.

0

284

вы че ебнулись - 15 заявок пока спал

0

285

...it's never end...

0

286

Давно не видела Ежа
http://forumfiles.ru/uploads/001a/74/14/73/t37522.jpg

0

287

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Давно не видела Ежа

говорят его машина сбила

0

288

Akihiko написал(а):

говорят его машина сбила

Фидель дезинтегрировались - материализовались.

0

289

Тем временем конечно же у нас ведь ещё и Брексит.
Приложение наконец-то начало работать на айфоне и я подалась на вид на жительство.
Ждём результатов.

0

290

Hatake Shō написал(а):

какаху не лезь умрёш..........

прости Шо, но я должен  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

291

Ииииииии.
Карантин. Нам запрещено выходить из дома.

Но поскольку я была в группе высокого риска изначально то не думаю что для меня что-то изменится.

0

292

Если вас обидел Арай, звоните в службу наказания Араев!
Телефон: 555-1323

0

293

Ситуация мне напоминает игру, в которой надо волка, овцу и капусту перевести на другой берег на лодке.

Я живу с девочкой Стани. У нас есть подруга Мари что уехала в Лондон с мамой но не могла вернуться домой потому что ее соседка Мелоди подхватила коронавирус. Мари и ее мама перекантовались у нас и мама ее уехала во Францию.

Вчера мама ее сообщила нам, что ее протестировали и у неё тоже коронавирус. Я, Стани и Мари должны оказаться в самоизоляции на 14 дней и вообще ни с кем не видеться. Но вопрос в том, как именно нам изолироваться.

У меня больные легкие мне рисковать нельзя вообще. У Стани куча работы которую ей не перетащит  в другой дом. Мари в последнее время не слишком эмоционально стабильна и оставлять ее одну не хочется.

Мари к нам приехать не может потому что есть шанс что мы ещё не болеем но она могла подцепить что-то в больнице и заразит меня, а это плохо. Стани не переехать к ней потому что работа. Мари одной лучше не оставаться потому что мало ли что.
И что делать?

0

294

Ну все, у премьера коронавирус.
У принца Чарльза коронавирус.

У всех коронавирус!

0

295

Рей собрался на другую фору
я расстроена
хочется дать кому нибудь в морду

0

296

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

я расстроена

Эй! Что?!
#Рейрстанься!

У всех коронавирус!

На время карантина коронавируса ни в коем случае не пить ибупрофен!!! Этот препарат для коронавируса как бензин в огонь!
Только усилит вирус у вас в теле.
Большинство умерших от короны принимали ибупрофен!

0

297

У всех коронавирус!

Все люди узнают сие из радио, телика / ленты новостей  Я узнаю из сплетен форума хД (и вообще зашел почитать про):

Yotsuki Arai написал(а):

я расстроена

Эй! Что?!
#Рейрстанься!

0

298

Только вчера восстановил нормальный режим сна.
Уже сегодня его похерил вновь.

0

299

Сдала научруку вступительную главу докторской.
11 тысяч из 80 готовы, сегодня мы празднуем.

0

300

Sabaku no Sayuri, поздравляю. ты вообще там жива?

0

Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » время ахуительных (крабовых) историй

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC