NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » время ахуительных историй

время ахуительных историй

Сообщений 101 страница 135 из 135

101

Пока я мылась в душе в бойлере видимо закончилась вода...
Как я люблю после пробежечки смывать кондиционер с головы под ледяной водой.

+1

102

Sabaku no Sayuri написал(а):

Пока я мылась в душе в бойлере видимо закончилась вода...
Как я люблю после пробежечки смывать кондиционер с головы под ледяной водой.

Отправилась на пробежку, заранее поставь бойлер нагревать воду)

0

103

У нас однажды в раздевалках отрубили воду дня на три в январе.
И каждое утро после тренировки надо было делать выбор между а) мыться под ледяной водой, б) ходить вонючим весь день, и в) бежать мыться домой и опоздать на работу примерно на час.

Отредактировано Sabaku no Sayuri (2020-01-16 13:47:47)

+1

104

Uchiha Ryuu написал(а):

Во флуде Рея просят об убийстве. Уже предвкушаю, как через пару дней всё приврут и будут говорить, мол, вот негодяй, пошёл и бедных генинчиков убил
Классека же

лавушка йоичи
https://sun9-13.userapi.com/c851024/v851024743/1e1809/StDsdUGP_14.jpg

+3

105

Sabaku no Sayuri написал(а):

в) бежать мыться домой и опоздать на работу примерно на час.

мой выбор

+1

106

Пол третьего
Только проснулась

+1

107

в детском клубе, младшей группе:
-кто президент соединенных штатов Америки?
-Астана!
-то есть мы главные в мире?
-конееечно

такие зайки смешные :crazyfun:

+1

108

Иду мимо колледжа, а флаг приспущен.
Я даже не знаю почему.

Кто опять умер? Что опять случилось?

+1

109

чё так ору?

)

http://skrinshoter.ru/i/160120/oQTODIQQ.png

+1

110

Хотели ахуительных историй? Сейчас будет.

Ночью подруга моя спокойно спит себе в кроватке, на часах четыре утра. Она просыпается и понимает, что ее под одеялом обнимает какой-то мужик, от которого воняет алкоголем. Она сначала думает что ей это снится или она галлюцинирует, потом понимает что она в реальности, начинает орать естественно в истерике.

Звонит портье/консьержам со словами «какой-то мужик вошёл в мою комнату и лёг ко мне в кровать». Мне кажется любая реакция нормального человека это бросить все и позвонить в полицию. Или бросить все и бежать разбираться. Мужик может быть убийцей/бездомным/насильником/вором, он мог бы обнести весь дом к тому времени. На что портье отвечает «тебе может это приснилось?» О да, девочка звонит в слезах и истеричке потому что ей это приснилось. Она говорит «вы нормальный вообще, сделайте что-нибудь». Мужик интересуется, возможно ли, что она сама вышла в паб, напилась до такого состояния что не помнит даже что выходила из дома, и сама привела домой мужика. Конечно же, всегда виновата жертва.

Подруга моя идёт к соседке, они вместе вкидывают мужика из комнаты. Выясняется, что это их  петля соседка Рози подобрала какого-то мужика в баре и притащила домой едва узнав о его имени. На утро подруга идёт к портье говорить чтобы его выкинули из их дома, портье говорит «ну я же не могу контролировать кого приводят домой люди». То есть если убивать кого-то будут то тоже ничего не может сделать? Ок. Тем временем мужик ходит после душа в полотенце в чужом доме и говорит «привет, я Олли» как будто это все нормально и в порядке вещей, извиняться но он ни Рози не собираются.

Подруга потихоньку сходит с ума, думает может это она ненормальная что все так спокойно реагируют а у неё истерика. Значит прямо наирецепуии пока она с соседка у подруги спрашивают повседневным голосом «не чувствует ли она чего в интимных местах» и «дверь вообще-то надо на ночь закрывать» и «ну парень был пьян и ладно чего уж там, зато он тоже студент университета но из другого колледжа».

Примерно в это время подруга звонит мне, мой ответ естественно «какого ХУЯ» повторенный несколько раз, бегу к ней, беру ее в охапку, идёт дальше разбираться по станциям. Врываюсь в офис к тьютору Кейт которая уже успела прочитать ответ, но мы более часа рассказываем ей прекрасные детали и каждые минут пятнадцать я ору «КАКОГО ХУЯ КЕЙТ». Она на нашей стороне, привлекла нового декана у которой от этого всего волосы дыбом стали, и вроде сейчас начнём разбираться.

Но... но... это пиздец, товарищи.

+1

111

А почему флаг приспущен я до сих пор не знаю.

+1

112

Ахуеть

+3

113

Лежу после операции, мне фиговоо

+2

114

нашла ахуенную внешку для постаревшей Ясу-нэ

https://66.media.tumblr.com/81c4cf3c57f6547cae2c024573049d52/tumblr_poy3sjHX6L1uvpg20o1_1280.png

+1

115

Senju Yasuo, это намёк на тайм скип длинною в 30-40 лет?

Отредактировано Akihiko (2020-01-18 17:51:06)

0

116

скорее на какой-нибудь веселый эвент
\подмигивание\

0

117

Нет ничего проще, чем найти арты для Ясуо, Рангику и Джингасы.
Доказательство тому - тема арт-ассоциаций.

+1

118

В пятницу я впервые поездил в лимузине.
В пятницу я впервые сломал лимузин.

+1

119

как же сука триггерит с не анимешных пикч в техниках

+1

120

Kohaku написал(а):

Я её знал – это Ритсуко-сан и однажды я получил от неё по ебалу. Именно благодаря её кулаку я намотал себе на нос, что не стоит просить шиноби выше тебя по званию показать свой лучший удар. Хорошая женщина.

Божечки, я так смеялась,ты сделал мне утро

+2

121

Rei написал(а):

Особые приметы: Бледно-белая кожа, татуировки (изумрудного цвета слёзы, стекающие вниз по щекам, и цифра четыре чёрного цвета на правой части груди), раздвоенный язык, жабры в плечевой области рук, острые "акульи" зубы.

хм, уже можно звать тебя братиком и просить впрягаться в рамсы с конохой  :question:

+1

122

Кто-то заказывал рамсы с Конохой?)

+1

123

Так, самое время ждать конца рабочего дня
Ага

+1

124

мне прям не везет с техникой
вчера телефон глюканул и я осталась и без него тоже Х)))
кошмаррр

+1

125

Игроки Конохи и Кири начинают качаться
Кто, кого и когда размотает. Сюжет жеж!
Рей в это время, сидя в Ото:

)

https://img.anews.com/media/gallery/120848224/603204483.jpg

+4

126

Uchiha Ryuu, я только и жду активизации действий с обеих сторон  https://pixs.ru/images/2019/09/18/emoji-26.gif

0

127

Uchiha Ryuu, Rei

)

https://sun9-49.userapi.com/c200620/v200620528/4355f/VhVslYPpqrE.jpg

+2

128

Я за эпичное пвп! Но с пустыми руками я на бой не приду х)

0

129

будет ахуенно если у потомка Хана получится
реализовать устройство с атаки титанов в мире наруты
это топ
https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-11.gif

+1

130

смотрю на Рея и хочется взять твинка в Ото чтобы доставать его во всех домашних постах
смотрю на Ясуо и хочется взять твинка в Коноху чтобы играть красочные лайфстайлы с большим количеством соигроков
смотрю на Саюри и хочется взять твинка в Суну чтобы make Suna great again
захожу во флуд, присаживаюсь, наливаю чай, и понимаю что я пришла на эту ролку расслабиться  :rofl:

+4

131

Насколько медленно время идет, когда ты ждешь пост.
Настолько же быстро оно идет, когда ты должен пост.

0

132

И все же, меня надо пиздить, чтобы я писал посты.

0

133

пизжу треской Тотэки, чтобы он писал посты

+1

134

как же нахуй всё и все бесит

0

135

Так давно не заваривал чай, аж забыл, что его можно разбавлять холодной водой.

0

Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » время ахуительных историй