В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #8. Во славу Зимбабве


Флуд #8. Во славу Зимбабве

Сообщений 51 страница 100 из 979

1

ибо многие по-моему забывают о красоте и величии этой страны
сходите и посмотрите её нахождение на карте, будут вам новые знания

Отредактировано Rina (22.09.2019 23:48)

0

51

Togaru Touteki написал(а):

тогда я точно усну. Я сейчас буквально из последних сил держусь.

мазохист
Sarutobi Hoshikohttps://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-28.gif

0

52

Sarutobi Hoshiko, люди любят завидовать. И не суть, чему.

-1

53

Senju Rangiku, дурак скорее. А мне ведь завтра на двенадцатичасовую смену. Чувствую, еще в автобусе по пути на работу упасть без сил успею.

-1

54

Togaru Touteki, иди спать .. не мучай себя

0

55

Senju Rangiku, по сути, уже нет разницы. Я итак задержался. И час-другой роли уже не играет.

-1

56

Togaru Touteki написал(а):

Senju Rangiku, по сути, уже нет разницы. Я итак задержался. И час-другой роли уже не играет.

главная ошибка всех полуночников
потом будешь жалеть, что не лег хотя бы на часик

0

57

Togaru Touteki написал(а):

я хочу спать, но я не хочу спать.

Хочу спать, но живот бунтует и не даёт.

0

58

Senju Rangiku написал(а):

потом будешь жалеть, что не лег хотя бы на часик

Вот да.

0

59

Senju Rangiku, ну на часик-то я уж точно лягу, ха-ха. Еще целых пять впереди!
Перед прошлой дневной сменой я поспал пятнадцать минут. Мне приходилось приседать, подтягиваться и очень много чесать языком, чтобы не уснуть.
Takayuki, это... ужасно. У меня, в основном, ноги болят. Но ту боль игнорировать легко. А когда болит живот или - не дай боже - голова, то тут уже начинаются проблемки. Сейчас вот челюсть сводит, так уже настрой к нулю опускается.

-1

60

Senju Rangiku, Баю-бай,
Баю-бай,
Вачаняты закрывай.

0

61

Togaru Touteki написал(а):

это... ужасно. У меня, в основном, ноги болят. Но ту боль игнорировать легко. А когда болит живот или - не дай боже - голова, то тут уже начинаются проблемки. Сейчас вот челюсть сводит, так уже настрой к нулю опускается.

Не, если болит голова, то лечь спать - это спасение. А вот живот... нехрен есть рыночные беляши.
Я на ногах уже почти двое суток.

0

62

Takayuki, я с больной головой уснуть не могу. А если засыпаю - так даже хуже. Потому как, когда просыпаюсь, она, чаще всего, болит еще сильнее. Возможно, я как-то неправильно сплю.
Я двое суток на заднице. Так и то нездоровится.

-1

63

Togaru Touteki написал(а):

я с больной головой уснуть не могу. А если засыпаю - так даже хуже. Потому как, когда просыпаюсь, она, чаще всего, болит еще сильнее. Возможно, я как-то неправильно сплю.

Ну, просто в случае, если приходит мигрень - к счастью, за последние годы это было всего раз - это вообще единственное обезболивающее. Лечь и лежать. И уснуть. Проснусь уже без этой доводящей до тошноты боли. Правда потом ещё пару дней придётся обойтись без резких движений, так как в голову будет отдаваться ещё хуже, чем в процессе.

Togaru Touteki написал(а):

Я двое суток на заднице. Так и то нездоровится.

У меня всё ещё беготня. Хотя сегодня ещё и закупы были. Теперь у меня есть нормальные трусы.

0

64

Takayuki, мм, поверю на слово. Но я, в основном, закидываюсь таблетками. Обычно помогает.
День прошел не зря, успешно. Представим, что недосып окупился.

-1

65

Togaru Touteki написал(а):

мм, поверю на слово. Но я, в основном, закидываюсь таблетками. Обычно помогает.

При мигрени - без толку. Вот если защемляет шею, то обезболивающее. Ну, если совсем прижмёт и начинаешь от боли охуевать. А так терплю, так как не хочу таблетками по поводу и без упарываться.

Togaru Touteki написал(а):

День прошел не зря, успешно. Представим, что недосып окупился.

Ну, помимо этого ещё штаны на осень теперь есть. Так что да. Но... завтра (сегодня уже) опять сложный день.
И всё-таки попытаюсь закончить этот свой очень длинный день и пойти спать. Приятных снов. Тоже ложись.

0

66

Takayuki, доброй ночи. Обязательно лягу, но не сейчас.

-1

67

http://s5.uploads.ru/ZBn2w.png

0

68

Senju Rangiku, живи.

-1

69

Хм. У меня в рюкзаке лежит мороженое.
И ладно, что мне лень отнести его в холодильник. Это нормальная ситуация.
Так мне лень его даже съесть. Нормально ли это?

-1

70

Togaru Touteki, растает же.
Патологическая лень.

0

71

Senju Rangiku, уже растаяло, полагаю.

-1

72

Togaru Touteki, твоей сумке песда, атвичаю

0

73

Senju Rangiku, мороженое же в упаковке, ну что вы.

-1

74

Togaru Touteki, упаковки бывают разные.
Пупсик, почему мы обращаемся на "вы"?

0

75

Senju Rangiku, один раз я обратился к вам на "ты". Мне до сих пор за это стыдно.

-1

76

Togaru Touteki написал(а):

один раз я обратился к вам на "ты". Мне до сих пор за это стыдно.

мне только двадцать пять, неловко, когда ко мне обращаются на вы :с

0

77

Senju Rangiku, не беспокойтесь, я обращаюсь на "вы" даже к тем, кому собираюсь сломать лицо. Со стороны, полагаю, забавно выглядит. К возрасту это обращение не имеет никакого отношения.

-1

78

Togaru Touteki, значит не смогу проследить момент,  когда наши с тобой отношения обострятся

0

79

https://pixs.ru/images/2019/09/15/4.png

0

80

Yama, да сегодня понедельник и начало новой рабочей недели)

0

81

Sarutobi Hoshiko,
Самое "тчорт побьери, канальА" в этом всем знаешь что? То, что по сути я бы тратил время примерно +- так же, будь я дома.
А тут я еще и работу получаю, которая ну нормальная, да еще и пиастры.
В более-менее кабинете и даже древний обогреватель есть, который еще каким-то образом жив и работает.
Но даже так, мне всё равно невероятно тяжело подниматься, невероятно тяжело пыздовать сюда. Даже если по сути, я бы просыпался ну +- во столько же, может на час-два попозжа.
Этот диссонанс как-то просто делает мне синий экран с надписью broken.

0

82

Yama, согласен вставать и идти всегда тяжело(

0

83

Sarutobi Hoshiko,
Угу. Бесячая штука.

0

84

Yama, ну, не будем о грустном, теперь осталось только опыт расписать и можно вливаться в игру)

0

85

Sarutobi Hoshiko,
Хорошо, чо. Мне надо бы тоже опыт уже доделать. А то чо т растянулось.

0

86

ОХАЙО

-1

87

Chiriku, Буэнос тардас, амиго!

0

88

Chiriku,
йо~

0

89

Sarutobi Hoshiko, Yama, настроение Написать анкету

-1

90

Chiriku, хорошее дело, удачи!

0

91

Chiriku,
Вдохновения тогда, чо.

0

92

https://sun9-13.userapi.com/c851424/v851424067/1b3467/I8hF9xQ5kbk.jpg

0

93

Takayuki, держись там.

0

94

Sarutobi Hoshiko написал(а):

держись там.

Хочу уже спокойно заняться своими делами. Порисовать, анкету там написать. Но нет, сейчас попью кофе, и сначала в одно место идти, потом ещё в одно ехать. А ведь уже вторая половина дня.

0

95

Takayuki,
Би стронк.

0

96

Yama написал(а):

Би стронк.

Да заебало уже. Неизвестно, когда отсюда улетать, а дел уже не первую неделю не разгрести в связи с этим.

0

97

Takayuki, как знакомо, только собираешься чем заняться, как вдруг появляются какие-то дела. держись там х2

0

98

Takayuki,
Ты улетаешь куда-то?

0

99

Sarutobi Hoshiko написал(а):

как знакомо, только собираешься чем заняться, как вдруг появляются какие-то дела. держись там х2

Вот да. Спасибо.

Yama написал(а):

Ты улетаешь куда-то?

В Саранск жить. Это недалеко от Москвы. И Нижнего Новгорода.

0

100

Всё. Ушёл.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #8. Во славу Зимбабве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно