Дизайн
ребята, не пугаемся, на форуме был изменен дизайн. Winter is coming ~

Акция
завершилась акция "Homecoming"
Технобук
советуем знакомиться со всеми внесенными изменениями.
Открытие
игра официально объявлена открытой! Подаем анкеты, опыт, принимаемся в игру, заполняем профиль и вперед.
Сюжет
текстовая часть форума дописана.

Лес тих, они идут по той же узкой тропинке, по которой добирались до храма, однако теперь оглядываться приходится чаще. Первое тру пвп на форуме без договняка обещал нам Рей! Дезигнер решил запечатлеть сей момент в шапке форума.
SHIMURA KENJI | HATAKE SHO

SENJU YASUO | SARUTOBI ICHIRO | SENJU RANGIKU | YAKUSHI JINGASA
HYŪGA KATSURA

Время игры: октябрь 608 года рейтинг / система: NC-21, лок.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #8. Во славу Зимбабве

Флуд #8. Во славу Зимбабве

Сообщений 601 страница 650 из 1000

1

ибо многие по-моему забывают о красоте и величии этой страны
сходите и посмотрите её нахождение на карте, будут вам новые знания

Отредактировано Rina (2019-09-22 23:48:34)

0

601

Sarutobi Hoshiko написал(а):

привет!)

Как ты?

0

602

Uchiha Katsuragi написал(а):

Полгода на форуме рекламишь потихоньку, вот и до каге дорос, не отправляя постов в игру)

Ну если подкопить! хд

Takayuki написал(а):

Я тебе больше скажу - для моего города, в котором средняя зарплата 12000 в месяц, это было просто баснословно. 2500 мои в день, это, конечно, было исключением, но в среднем 1500 в день выходило. Учитывая работу без выходных, это выходило что-то порядка 45000 в месяц. Плюс-минус.
Но меня уволили, потому что начальник хуйло. :3

Это действительно очень даже неплохо.
хм-м, я вот всё думаю, почему бы не втащить от всего сердца начальнику, когда он тебя уволил?
Если он хуйло офк. c:

Togaru Touteki написал(а):

времени свободного много. С людьми не приходится часто контактировать. Лучше не придумать.
На еду хватает. Слишком скучать не дает. Неплохо, в целом.
Я на той неделе просидел почти всю ночь за компом. Лег спать, по итогу, часа в четыре. А уснул в половину седьмого. Чттбы проснуться без пятнадцати семь. Спать15 минут перед двенадцатичасовой сменой - не очень умно.

Гайки крутить и времени свободного много. Хм-м, я так понимаю это не станочное производство. хд
Ну и хорошо, раз так. Если нервы не треплет, так вообще сказка.
Ну... да, это неразумно. c:

0

603

Takayuki, пью звездочку, что бы избавиться тот кашля, работаю по тихоньку думаю над опытом.)
Твое как?)

0

604

Yama написал(а):

хм-м, я вот всё думаю, почему бы не втащить от всего сердца начальнику, когда он тебя уволил?
Если он хуйло офк. c:

Ситуация была такая - стало очень жарко и солнечно. Было градусов 40 с лишним. Три дня этот мудак обещал привезти на данную точку зонтик, чтобы я не сдох.
Не привёз.
Я получил тепловой удар, и провалялся потом некоторое время аж с галюнами. Но отзвонился в тот же вечер - отпросился. Он вроде норм, типа понял. А потом уволил, потому что типа я "захотел пришёл, захотел не пришёл".

0

605

Takayuki написал(а):

Ситуация была такая - стало очень жарко и солнечно. Было градусов 40 с лишним. Три дня этот мудак обещал привезти на данную точку зонтик, чтобы я не сдох.
Не привёз.
Я получил тепловой удар, и провалялся потом некоторое время аж с галюнами. Но отзвонился в тот же вечер - отпросился. Он вроде норм, типа понял. А потом уволил, потому что типа я "захотел пришёл, захотел не пришёл".

Кирпичом ему в джебало.

0

606

пью звездочку, что бы избавиться тот кашля, работаю по тихоньку думаю над опытом.)
Твое как?)

Болеешь?
Да мне теперь даже днём кошмар приснился. Меня аж судороги ебашат до сих пор...

0

607

Yama написал(а):

Кирпичом ему в джебало.

Уголовщина...(

0

608

Для этого нужно чувство прекрасного)

пью звездочку

ШТО

Свернутый текст

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/3/7/5547737.jpg

Yama, Агам. Так ещё конкурсы будут..

+1

609

Takayuki написал(а):

Болеешь?

Не сильно, но кашель и насморк имеются(

Takayuki написал(а):

судороги ебашат

Оу, знакомые ощущения, правда без кошмаров, брррр.

0

610

Uchiha Katsuragi, я сейчас сижу и гадаю, опечатка ли это или такая тонкая и весьма забавная шутка : )

Цепочка миссий №1, Пердатели и прошлое

0

611

Takayuki написал(а):

Уголовщина...(

Ну так ты балаклаву купи. Инвестиция в будущее)

0

612

Свернутый текст

А как ещё лечить то?)

Свернутый текст

https://static.onlinetrade.ru/img/items/b/danapha_zvezdochka_flyu_malina_poroshok_d_prig._r_ra_d_pr._vn._15g_5_1090976_1.png

0

613

Не сильно, но кашель и насморк имеются(

Оу. Лечись давай.

Оу, знакомые ощущения, правда без кошмаров, брррр.

С кошмарами это ещё хуже.
Я даже поесть не смог, так как мне желудок даже выворачивает.

Ну так ты балаклаву купи. Инвестиция в будущее)

А причём тут город где-то на берегу Крыма? о_О

0

614

Yamanaka Ren, Разумеется, шутка. Но после первого прочтения она становится не смешной, так что исправлю.
Спасибо)

А как ещё лечить то?)

https://pixs.ru/images/2019/09/15/1-4.png
Первый раз вижу

0

615

Takayuki написал(а):

А причём тут город где-то на берегу Крыма? о_О

Ты неплохими категорями мыслишь, однако

0

616

Ты неплохими категорями мыслишь, однако

Почему? О_о

0

617

Первый раз вижу

Сам в шоке  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1-4.png

0

618

Разумеется, шутка.

Тц, выкрутился https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-2.png

0

619

Takayuki написал(а):

Уголовщина...(

А ты перчатки надень и я не я и кирпич не мой. хд

0

620

Takayuki,
Балаклава - это чулок на голову так называется, что б не распознали. хд

0

621

Takayuki написал(а):

Почему? О_о

Потому что я говорил о шапке грабителя)

Сам в шоке

Звучит как чит-полом)

Yamanaka Ren написал(а):

Тц, выкрутился

Это я могу. Как начинается день?

0

622

Это я могу. Как начинается день?

Снэжно и немножечко с проебами, надеялся застать своего руководителя для подписи бланка вкр, но она, похоже, была свободно только вчера и уже сегодня улетела как вольный ветер до n-ного числа, что может на мне сказаться не самым лучшим образом. Короче, ничего нового https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-2.png
У тебя как?

0

623

Yama написал(а):

Балаклава - это чулок на голову так называется, что б не распознали. хд

Потому что я говорил о шапке грабителя)

Оу...

0

624

Кто шарит по поводу такой штуки, как 5-гидрокситриптофан?

0

625

Yamanaka Ren написал(а):

Снэжно и немножечко с проебами, надеялся застать своего руководителя для подписи бланка вкр, но она, похоже, была свободно только вчера и уже сегодня улетела как вольный ветер до n-ного числа, что может на мне сказаться не самым лучшим образом. Короче, ничего нового
У тебя как?

Проспал все полимеры на свете, опоздал где только можно, а сейчас меня накроет огромной деятельной задницей.
В целом, прорвемся.

Всё, финальный курс?

Takayuki написал(а):

Оу...

Это вам не в тапки сцать..

0

626

Хм-м, либо мне забыли выплатить зп, либо произошел пройоб.

0

627

Всем привет

0

628

Проспал все полимеры на свете, опоздал где только можно, а сейчас меня накроет огромной деятельной задницей.
В целом, прорвемся.

Всё, финальный курс?

Прогуглил мем даже, забавно : ) Впрочем, я полагаю, что под конец месяца (да и не только,если не всегда) у всех подобные запары
Пхах, нет, все только начинается, поступил в ебаную магистратуру по случайной случайности на какой-то левый (отчасти) еще и факультет, теперь сижу думаю, ладно хоть кофе с молоком купил и думать легче будет https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png

0

629

Aburame Kero, Привет, как сам?

Yamanaka Ren написал(а):

Прогуглил мем даже, забавно : ) Впрочем, я полагаю, что под конец месяца (да и не только,если не всегда) у всех подобные запары
Пхах, нет, все только начинается, поступил в ебаную магистратуру по случайной случайности на какой-то левый (отчасти) еще и факультет, теперь сижу думаю, ладно хоть кофе с молоком купил и думать легче будет

Ну, у нас запары ситуативные, однкао от этого они более милыми не становятся, особенно учитывая уровень ответственности)
Магистратура это печаль, особенно если не надеятся дальше на аспирантуру и научную карьеру.. Это не тот случай?

0

630

Uchiha Katsuragi, Да более менее норм) Вот радуюсь опыту за навыки и лаву)) Уже 2к) Но надо больше)) Надо как минимум 4550 чтобы параметры до 28 качнуть)
А еще злаковых конфет шоколадных купил)) Они же вкуусные) Ты как?

0

631

Ну, у нас запары ситуативные, однкао от этого они более милыми не становятся, особенно учитывая уровень ответственности)
Магистратура это печаль, особенно если не надеятся дальше на аспирантуру и научную карьеру.. Это не тот случай?

А где работаешь, если не секрет, и насколько высока ответственность по шкале от 1 до 10 полимеров?
Тот случай, я пошел в магу только чтобы откосить от армии. Хотя кто знает, может мне понравится проектировать различные синхронные и асинхронные двигатели, и в будущем я стану кандидатом технических наук, кто знает, как жизнь повернется https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-2.png

0

632

Всем привет  https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-20.gif

0

633

Rei, Куку

0

634

Aburame Kero написал(а):

Rei, Куку

Как делища?

0

635

Rei, Да норм)) Щас буду чай себе пить и пытаться посты написать) А еще думаю, не попрут ли меня с одной ролки по ЗВ, если я действительно выложу анкету на темного пророка на службе у Палпатина с внехой хуманизации Антиплаща из Черного Плаща)))

0

636

Rei, А ты как?

0

637

Aburame Kero, Звучит как огромное дохрена х)
Да вот освободился в игре, думаю, куда направить свои стопы) Вам там долго ещё?

Yamanaka Ren написал(а):

А где работаешь, если не секрет, и насколько высока ответственность по шкале от 1 до 10 полимеров?
Тот случай, я пошел в магу только чтобы откосить от армии. Хотя кто знает, может мне понравится проектировать различные синхронные и асинхронные двигатели, и в будущем я стану кандидатом технических наук, кто знает, как жизнь повернется

Ну.. если в кратце описать ситуацию.. Играл в сталкера?) Где-то на 7.5 полимеров и от этого грустно
А пока это чистая попытка отодвинуть взросление ещё на пару лет?
Rei, *Салютнул*

0

638

Звучит как огромное дохрена х)
Да вот освободился в игре, думаю, куда направить свои стопы) Вам там долго ещё?

Но 2к это мало(( Мне нужно еще больше!
Я щас пост в Лесу отписать пытаюсь) Там еще побудем пару кругов, бандитов поубиваем и пойдем отчет сдавать)

0

639

Aburame Kero написал(а):

Rei, А ты как?

Да норм. Отхожу после вчерашней пьянки.

*Салютнул*

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/2.png

0

640

Rei написал(а):

Да норм. Отхожу после вчерашней пьянки.

Страдаешь?)))

0

641

Ну.. если в кратце описать ситуацию.. Играл в сталкера?) Где-то на 7.5 полимеров и от этого грустно
А пока это чистая попытка отодвинуть взросление ещё на пару лет?

да, было дело, и на всякий случай даже сейчас чекнул, а не вышла ли уже 2 часть - увы, нет;  да, действительно грустненько, крепись там х)
Пожалуй, да, но лучше такая попытка чем никакая с:

0

642

https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-2.png

0

643

Aburame Kero написал(а):

Страдаешь?)))

Нет, бодрячком в целом.

0

644

Алоха, гайс

0

645

Yamanaka Inoki, привет
как оно?

0

646

Uchiha Ryuu, Yamanaka Inoki, привеет!)
Rei, круто же)

0

647

Uchiha Ryuu, оно вкусно. Мороженное ем. Как у тебя?

0

648

Aburame Kero, привет, Жучара. Как твоё ничего?

0

649

ЫААААААААААААААА, Хуле так сложно. Слишком много цифр, слишком мало смысла. В песту, пойду вытрясу с работодателя всё, что нужно, заепался.

0

650

Aburame Kero, как день?

Yamanaka Inoki написал(а):

оно вкусно. Мороженное ем. Как у тебя?

видимо, не так вкусно. мороженного вот, у меня пока нет
но в целом - всё хорошо)

0

Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #8. Во славу Зимбабве