В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #8. Во славу Зимбабве


Флуд #8. Во славу Зимбабве

Сообщений 601 страница 650 из 979

1

ибо многие по-моему забывают о красоте и величии этой страны
сходите и посмотрите её нахождение на карте, будут вам новые знания

Отредактировано Rina (22.09.2019 23:48)

0

601

Yama написал(а):

хм-м, я вот всё думаю, почему бы не втащить от всего сердца начальнику, когда он тебя уволил?
Если он хуйло офк. c:

Ситуация была такая - стало очень жарко и солнечно. Было градусов 40 с лишним. Три дня этот мудак обещал привезти на данную точку зонтик, чтобы я не сдох.
Не привёз.
Я получил тепловой удар, и провалялся потом некоторое время аж с галюнами. Но отзвонился в тот же вечер - отпросился. Он вроде норм, типа понял. А потом уволил, потому что типа я "захотел пришёл, захотел не пришёл".

0

602

Takayuki написал(а):

Ситуация была такая - стало очень жарко и солнечно. Было градусов 40 с лишним. Три дня этот мудак обещал привезти на данную точку зонтик, чтобы я не сдох.
Не привёз.
Я получил тепловой удар, и провалялся потом некоторое время аж с галюнами. Но отзвонился в тот же вечер - отпросился. Он вроде норм, типа понял. А потом уволил, потому что типа я "захотел пришёл, захотел не пришёл".

Кирпичом ему в джебало.

0

603

Sarutobi Hoshiko написал(а):

пью звездочку, что бы избавиться тот кашля, работаю по тихоньку думаю над опытом.)
Твое как?)

Болеешь?
Да мне теперь даже днём кошмар приснился. Меня аж судороги ебашат до сих пор...

0

604

Yama написал(а):

Кирпичом ему в джебало.

Уголовщина...(

0

605

Для этого нужно чувство прекрасного)

Sarutobi Hoshiko написал(а):

пью звездочку

ШТО

Свернутый текст

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/3/7/5547737.jpg

Yama, Агам. Так ещё конкурсы будут..

+1

606

Takayuki написал(а):

Болеешь?

Не сильно, но кашель и насморк имеются(

Takayuki написал(а):

судороги ебашат

Оу, знакомые ощущения, правда без кошмаров, брррр.

0

607

Uchiha Katsuragi, я сейчас сижу и гадаю, опечатка ли это или такая тонкая и весьма забавная шутка : )

Цепочка миссий №1, Пердатели и прошлое

0

608

Takayuki написал(а):

Уголовщина...(

Ну так ты балаклаву купи. Инвестиция в будущее)

0

609

Uchiha Katsuragi написал(а):

Свернутый текст

А как ещё лечить то?)

Свернутый текст

https://static.onlinetrade.ru/img/items/b/danapha_zvezdochka_flyu_malina_poroshok_d_prig._r_ra_d_pr._vn._15g_5_1090976_1.png

0

610

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Не сильно, но кашель и насморк имеются(

Оу. Лечись давай.

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Оу, знакомые ощущения, правда без кошмаров, брррр.

С кошмарами это ещё хуже.
Я даже поесть не смог, так как мне желудок даже выворачивает.

Uchiha Katsuragi написал(а):

Ну так ты балаклаву купи. Инвестиция в будущее)

А причём тут город где-то на берегу Крыма? о_О

0

611

Yamanaka Ren, Разумеется, шутка. Но после первого прочтения она становится не смешной, так что исправлю.
Спасибо)

Sarutobi Hoshiko написал(а):

А как ещё лечить то?)

https://pixs.ru/images/2019/09/15/1-4.png
Первый раз вижу

0

612

Takayuki написал(а):

А причём тут город где-то на берегу Крыма? о_О

Ты неплохими категорями мыслишь, однако

0

613

Uchiha Katsuragi написал(а):

Ты неплохими категорями мыслишь, однако

Почему? О_о

0

614

Uchiha Katsuragi написал(а):

Первый раз вижу

Сам в шоке  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1-4.png

0

615

Uchiha Katsuragi написал(а):

Разумеется, шутка.

Тц, выкрутился https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-2.png

0

616

Takayuki написал(а):

Уголовщина...(

А ты перчатки надень и я не я и кирпич не мой. хд

0

617

Takayuki,
Балаклава - это чулок на голову так называется, что б не распознали. хд

0

618

Takayuki написал(а):

Почему? О_о

Потому что я говорил о шапке грабителя)

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Сам в шоке

Звучит как чит-полом)

Yamanaka Ren написал(а):

Тц, выкрутился

Это я могу. Как начинается день?

0

619

Uchiha Katsuragi написал(а):

Это я могу. Как начинается день?

Снэжно и немножечко с проебами, надеялся застать своего руководителя для подписи бланка вкр, но она, похоже, была свободно только вчера и уже сегодня улетела как вольный ветер до n-ного числа, что может на мне сказаться не самым лучшим образом. Короче, ничего нового https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-2.png
У тебя как?

0

620

Yama написал(а):

Балаклава - это чулок на голову так называется, что б не распознали. хд

Uchiha Katsuragi написал(а):

Потому что я говорил о шапке грабителя)

Оу...

0

621

Кто шарит по поводу такой штуки, как 5-гидрокситриптофан?

0

622

Yamanaka Ren написал(а):

Снэжно и немножечко с проебами, надеялся застать своего руководителя для подписи бланка вкр, но она, похоже, была свободно только вчера и уже сегодня улетела как вольный ветер до n-ного числа, что может на мне сказаться не самым лучшим образом. Короче, ничего нового
У тебя как?

Проспал все полимеры на свете, опоздал где только можно, а сейчас меня накроет огромной деятельной задницей.
В целом, прорвемся.

Всё, финальный курс?

Takayuki написал(а):

Оу...

Это вам не в тапки сцать..

0

623

Хм-м, либо мне забыли выплатить зп, либо произошел пройоб.

0

624

Всем привет

0

625

Uchiha Katsuragi написал(а):

Проспал все полимеры на свете, опоздал где только можно, а сейчас меня накроет огромной деятельной задницей.
В целом, прорвемся.

Всё, финальный курс?

Прогуглил мем даже, забавно : ) Впрочем, я полагаю, что под конец месяца (да и не только,если не всегда) у всех подобные запары
Пхах, нет, все только начинается, поступил в ебаную магистратуру по случайной случайности на какой-то левый (отчасти) еще и факультет, теперь сижу думаю, ладно хоть кофе с молоком купил и думать легче будет https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png

0

626

Aburame Kero, Привет, как сам?

Yamanaka Ren написал(а):

Прогуглил мем даже, забавно : ) Впрочем, я полагаю, что под конец месяца (да и не только,если не всегда) у всех подобные запары
Пхах, нет, все только начинается, поступил в ебаную магистратуру по случайной случайности на какой-то левый (отчасти) еще и факультет, теперь сижу думаю, ладно хоть кофе с молоком купил и думать легче будет

Ну, у нас запары ситуативные, однкао от этого они более милыми не становятся, особенно учитывая уровень ответственности)
Магистратура это печаль, особенно если не надеятся дальше на аспирантуру и научную карьеру.. Это не тот случай?

0

627

Uchiha Katsuragi, Да более менее норм) Вот радуюсь опыту за навыки и лаву)) Уже 2к) Но надо больше)) Надо как минимум 4550 чтобы параметры до 28 качнуть)
А еще злаковых конфет шоколадных купил)) Они же вкуусные) Ты как?

0

628

Uchiha Katsuragi написал(а):

Ну, у нас запары ситуативные, однкао от этого они более милыми не становятся, особенно учитывая уровень ответственности)
Магистратура это печаль, особенно если не надеятся дальше на аспирантуру и научную карьеру.. Это не тот случай?

А где работаешь, если не секрет, и насколько высока ответственность по шкале от 1 до 10 полимеров?
Тот случай, я пошел в магу только чтобы откосить от армии. Хотя кто знает, может мне понравится проектировать различные синхронные и асинхронные двигатели, и в будущем я стану кандидатом технических наук, кто знает, как жизнь повернется https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-2.png

0

629

Всем привет  https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-20.gif

0

630

Rei, Куку

0

631

Aburame Kero написал(а):

Rei, Куку

Как делища?

0

632

Rei, Да норм)) Щас буду чай себе пить и пытаться посты написать) А еще думаю, не попрут ли меня с одной ролки по ЗВ, если я действительно выложу анкету на темного пророка на службе у Палпатина с внехой хуманизации Антиплаща из Черного Плаща)))

0

633

Rei, А ты как?

0

634

Aburame Kero, Звучит как огромное дохрена х)
Да вот освободился в игре, думаю, куда направить свои стопы) Вам там долго ещё?

Yamanaka Ren написал(а):

А где работаешь, если не секрет, и насколько высока ответственность по шкале от 1 до 10 полимеров?
Тот случай, я пошел в магу только чтобы откосить от армии. Хотя кто знает, может мне понравится проектировать различные синхронные и асинхронные двигатели, и в будущем я стану кандидатом технических наук, кто знает, как жизнь повернется

Ну.. если в кратце описать ситуацию.. Играл в сталкера?) Где-то на 7.5 полимеров и от этого грустно
А пока это чистая попытка отодвинуть взросление ещё на пару лет?
Rei, *Салютнул*

0

635

Uchiha Katsuragi написал(а):

Звучит как огромное дохрена х)
Да вот освободился в игре, думаю, куда направить свои стопы) Вам там долго ещё?

Но 2к это мало(( Мне нужно еще больше!
Я щас пост в Лесу отписать пытаюсь) Там еще побудем пару кругов, бандитов поубиваем и пойдем отчет сдавать)

0

636

Aburame Kero написал(а):

Rei, А ты как?

Да норм. Отхожу после вчерашней пьянки.

Uchiha Katsuragi написал(а):

*Салютнул*

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/2.png

0

637

Rei написал(а):

Да норм. Отхожу после вчерашней пьянки.

Страдаешь?)))

0

638

Uchiha Katsuragi написал(а):

Ну.. если в кратце описать ситуацию.. Играл в сталкера?) Где-то на 7.5 полимеров и от этого грустно
А пока это чистая попытка отодвинуть взросление ещё на пару лет?

да, было дело, и на всякий случай даже сейчас чекнул, а не вышла ли уже 2 часть - увы, нет;  да, действительно грустненько, крепись там х)
Пожалуй, да, но лучше такая попытка чем никакая с:

0

639

https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-2.png

0

640

Aburame Kero написал(а):

Страдаешь?)))

Нет, бодрячком в целом.

0

641

Алоха, гайс

0

642

Yamanaka Inoki, привет
как оно?

0

643

Uchiha Ryuu, Yamanaka Inoki, привеет!)
Rei, круто же)

0

644

Uchiha Ryuu, оно вкусно. Мороженное ем. Как у тебя?

0

645

Aburame Kero, привет, Жучара. Как твоё ничего?

0

646

ЫААААААААААААААА, Хуле так сложно. Слишком много цифр, слишком мало смысла. В песту, пойду вытрясу с работодателя всё, что нужно, заепался.

0

647

Aburame Kero, как день?

Yamanaka Inoki написал(а):

оно вкусно. Мороженное ем. Как у тебя?

видимо, не так вкусно. мороженного вот, у меня пока нет
но в целом - всё хорошо)

0

648

Yama написал(а):

ЫААААААААААААААА, Хуле так сложно. Слишком много цифр, слишком мало смысла. В песту, пойду вытрясу с работодателя всё, что нужно, заепался.

Импульсивно. Эмоционально. И, в общем-то, логично. Удачи

0

649

Yamanaka Inoki написал(а):

Импульсивно. Эмоционально. И, в общем-то, логично. Удачи

та пестец. Ненавижу финансовые дрязги, но cyka как без этого-то.
Не довольствоваться же четвертью своей зп, правильно. За 8-часовую пятидневку-то.

0

650

Uchiha Ryuu написал(а):

видимо, не так вкусно. мороженного вот, у меня пока нет
но в целом - всё хорошо)

Как говаривал один философ, Винни-Пухом звали: "Оно вроде есть. И его сразу нет". Правда, там не про мороженное, но суть в целом такая же.
Главное, что в целом хорошо

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #8. Во славу Зимбабве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно