Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

Срок жизни господина Узумаки Наруто подошел к концу. Почти шестьдесят лет хрупкого мира закончились в один момент, когда главам стран и деревень пришли донесения о смерти величайшего из героев столетия, спасшего мир и создавшего некогда Объединенную Армию Шиноби, дабы уничтожить общего врага и остановить рассвет Кровавой Луны.
Революционные мысли касаются умов нового поколения, рожденного в мире и согласии, но чей мир настоящий поглощен рутиной безрадостной, полной противоречий, когда старые договоры теряют свою актуальность и силу. Каге сменяются под давлением вышестоящего руководства или революционными настроениями обывателей. Последним шатким оплотом оставался Узумаки Наруто, но тот, в силу своих взглядов, до конца не мог определить вектор развития Конохи, а потому, когда мужчина скончался, передав роль сосуда другому джинчурики весь мир вздрогнул. Еще те, кто недавно боялся действовать из-за силы, заключенной в старике-Узумаки, подняли свои головы, чтобы вновь сдвинуть этот мир с места.
Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • октябрь 608г.
Список администрации
Новости проекта
Лучший пост

Дизайн
ребята, не пугаемся, на форуме был изменен дизайн. Chunin exam is coming ~

Сюжет
радостная новость для генинов. Близится начало экзамена на чунина!

Акция
завершилась акция "Homecoming"
Технобук
советуем знакомиться со всеми внесенными изменениями.
Открытие
игра официально объявлена открытой! Подаем анкеты, опыт, принимаемся в игру, заполняем профиль и вперед.
Сюжет
текстовая часть форума дописана.

Учиха Катсураги.
- Ты морочишь мне голову, охотница - кажется, молодой человек начал говорить, то что думает и вот это его на самом деле взбудоражило. Он всё ещё продолжал покрывать кожу девушки прикосновениями аккуратных подушечек пальцев и прищурился лисьей улыбкой - Правда и есть отражение истины, а истины как таковой не существует. Существуют лишь наши мысли и поступки на этот счет, не находишь?
Возможно его речь казалась занудной на первый взгляд, но плавный голос и мягкая улыбка смазывали это ощущение, подобно стилистике импрессионизма. Может это и послужило причиной той бесконечной мягкости которая обрушилась на Катсураги следом за странными фразами из обычных "клановых" разговоров. Приятная, воздушная прохлада, что затянула его в себя как в облако зимы посреди печки. Руки, повинуясь движениям Ясуо скользнули по её телу, будто бы неосторожно сдвинув плотный яркий шелк, хотя движения вышли слишком уж надежными, что заставляло задуматься, если такая функция ещё была доступна. - Отказаться можно в любой момент, - голос парня был слегка хриплым, он слегка потерял дыхание после поцелуя, продолжая "плыть" по волнам наркотического моря - Но не похоже, что я хочу.

перейти к посту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » хронология » путь сквозь крапивное поле;

путь сквозь крапивное поле;

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наследница второго Хокаге, рожденная в тени славы своего предка. Вопреки типичным историям о желании превзойти величие предка, Ясуо предпочитает наслаждаться собственной «геройской» незначительностью в глазах общественности.
Непредвзятый и мудрый человек, способный оценить потенциал других и помочь ему раскрыться – такова Ясуо Сенджу; в ней нет гордыни, но есть гордость от  собственного происхождения, что по обыкновению присуща людям с высокой родословной.

Есть подозрения, что помимо пагубного пристрастия к алкоголю, табаку и запойному прочтению книг, трудоголизму и испорченному моральному компасу, Ясуо еще и шопоголик. Просто у нее не хватает время тратить деньги на косметику и красивые тряпки.

Кот – это лжец.
Помни об этом.

http://sh.uploads.ru/bTODc.gif

0

2

Х Р О Н О Л О Г И Я
• 584, февраль
рождение Ясуо
• 600, март
смерть брата Кетсуо
• 600, апрель
Пепелище
• 601, сентябрь
[FB] you breaking down again
• 604, февраль-август
отшельничество Ясуо
Кошка точит когти, а змея клыки
[FB] Слишком холодно для живых
•605, июнь
получение звания джонина
• 606, март
POISONOUS VIBRATION HELP MY BODY RUN
• 608,
[fb] кровью родня
[FB] between the devil and the deep sea
[FB] То, что никогда не меняется

0

3

О Т Н О Ш Е Н И Я

Senju Rangiku
Кровь моя, драгоценность клана Сенджу. Быть может, я порой слишком строга к ней, но разве могу ли я желать ей зла? Мы слишком разные, непохожие, наши взгляды находятся на разных полюсах, но это не значит, что я смогу причинить ей вред или сделать больно намеренно. Источает Свет, убивает Тьму – и во мне тоже, но когда Свет становится слишком ярким, приходится прятаться, а потому, я предпочту держать его в узде.

https://i.pinimg.com/originals/52/ef/63/52ef63a44d9be7a053274249461fc59f.gif

https://i.pinimg.com/originals/5b/c8/76/5bc8763e50a59b6fe653bef32c8a8c4d.gif

Senju Raido
Юноша, перенявший Огонь своих предков. Порой я думаю, что ты станешь отличным лицом нашего клана – уверенный и стойкий, но иногда… Гнев делает людей слабыми, я знаю это не понаслышке. Позволь мне научить тебя паре фокусов, что спасли меня от вселенских разочарований и позволили управлять другими людьми и заставлять их делать то, что хочешь ты. Будь ладонью мира, а не кулаком войны, потому что последним всегда быть проще. Прими мою искреннюю помощь, ведь я не так часто предлагаю ее, чтобы поднять кого-то над собой.

Uchiha Katsuragi
Опасный… Да, именно. Кровь от крови демонов, маленький мальчик с глазами, отражающими пламень Подземного Царства. Возможно, не такой уж и крошка, каким я видела его несколько лет назад. Я не люблю Учиха – они достаточно натворили дел, сделали Коноху слабой, разрозненной… Впрочем, я не могу с чистой совестью причислить и его к стану этих людей.
Я хочу думать, что делаю все правильно, что страх по отношению к тебе – необходимость, но так ли это в самом деле? Во мне живет что-то другое, инородное, непривычное, оно тяготит меня, но я не спешу от этого избавиться. И не пытаюсь вырезать тебя тупым острием из себя.

https://i.pinimg.com/originals/6c/6f/62/6c6f62d53bbc88ee02daa35a5cc50555.gif

https://66.media.tumblr.com/6cd160eba537836e6e7629c3005fb97a/tumblr_olarwxf4k01tiivhqo2_500.gif

Hatake Sho
У меня есть много слов и мыслей на его счет. Одна – противоречит другой. С тобой проще, чем с другими, а это развязывает мне руки, делает голову легкой, движения – менее скованными; и порой я не понимаю его, этого Хатаке Шо, я знаю, что в этом человеке достаточно остроты ума и проницательности, чтобы прикинуться дураком тогда, когда нам обоим это нужно. И чтобы не быть им, когда от этого зависит наша жизнь.
Это занимательно. Ураган эмоций, чувств – это лучше наркотического бреда, потому что так ощущается свобода. Свобода быть собой и выбирать тех, кто будет рядом.

Hatake Ichiro
Бледный мальчик, с ярким сердцем – ученик Бледной Ведьмы. Иронично? Пожалуй. Я вижу потенциал, а потому, приложу к обучению этого юноши свою длань. Из любви к драгоценностям, что нуждаются в оценке и огранке, из желания примкнуть к великому в будущем. Из… Природной симпатии к людям, готовым говорить со мной прямо.

https://i.pinimg.com/originals/d9/b5/97/d9b597fb4be89ba20493e7ef6d33d925.gif

https://i.pinimg.com/originals/33/90/2e/33902e33527b734c8b5eaecde480cd8e.gif

Shimura Kenji
Мы на одной стороне, истинно. Наши руки крепки связаны, сердца – бьются в унисон, мысль – линия острия клинка, направленная на величия нашей общей Родины. Мы – братья по оружию, но внутри… Слишком разные, чтобы доверять друг другу и слишком похожие, чтобы не понимать с полуслова, полувзгляда и мимолетного жеста.
Я разочарована твоим поведением, но покорна – потому что выше моей гордости есть цель.

Yakushi Jingasa
Хитрый, подозрительный, скользкий… И при том – сладкий, как мед и дурманящий, как запах ванили в джунглях. Ядовитый змей. Да и не секрет это вовсе, он и сам знает об этом. Ловкие кольца рук, бледные касания. Это странная дружба-соперничество; он не позволяет расслабиться, всегда бьет туда, где должно быть более всего и многие думают, что у него совершенно нет планок и тормозов, но это неправда. Если бы Якуши Джингаса хотел бы разбить словом – он бы нашел место и укусил бы так, что оправиться было бы невозможно.
Мягкость и яд – он мастер в этом, а мне есть чему у него поучиться.

https://66.media.tumblr.com/01320f402e9dd260edc7596a53317429/tumblr_ov428yMsiA1v14hqvo1_r1_540.gifv

+4

Вы здесь » NARUTO: Exile » хронология » путь сквозь крапивное поле;