В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд#6 За Орду


Флуд#6 За Орду

Сообщений 751 страница 800 из 985

751

Takayuki, Sarutobi Hoshiko, Куку

0

752

Aburame Kero написал(а):

Куку

Куку, мой мальчик.
Как дела?

0

753

Takayuki, Да норм, а ты как сам?

0

754

Rei написал(а):

Хз, даже Орочимару такого не имел препарата. Да и типо чтобы его сделать априори надо шарить за сендзюцу. Слишком хрупко. Я спрошу, мб разрешат завершить обучение и не использовать режим до его покупки, было бы найсо.

а по мне слишком уже консервативно. С таким подходом прогресс вообще пустой звук. Особенно если учесть что персонажу уже n-ое время пересажен КГ, а отец обладает уже весьма обширными знаниями в нем и в сендзютсу => почему нельзя отыгрывать с точки зрения более шарящего, особенно учитывая именно такую направленность персонажа?

0

755

Aburame Kero написал(а):

Да норм, а ты как сам?

Только оживать начал.

0

756

Aburame Kero, Вечера!

0

757

Takayuki написал(а):

Только оживать начал.

Это очень даже радостно! Надеюсь процесс завершится и ты оживешь уже нормально

0

758

Aburame Kero написал(а):

Это очень даже радостно! Надеюсь процесс завершится и ты оживешь уже нормально

Надо рисовать.

0

759

Takayuki написал(а):

Надо рисовать.

Рисуй, че

0

760

Aburame Kero написал(а):

Рисуй, че

Для этого нужно было сперва ожить как раз.

0

761

Takayuki написал(а):

Для этого нужно было сперва ожить как раз.

Аа

0

762

Aburame Kero написал(а):

Аа

Немного замкнутый круг был. С перегородкой.

0

763

Mayuri написал(а):

а по мне слишком уже консервативно. С таким подходом прогресс вообще пустой звук. Особенно если учесть что персонажу уже n-ое время пересажен КГ, а отец обладает уже весьма обширными знаниями в нем и в сендзютсу => почему нельзя отыгрывать с точки зрения более шарящего, особенно учитывая именно такую направленность персонажа?

Ты хочешь прогресса? Спроси тогда где супер-крутые приборы шиноби. Где технологические модификации для тела, чтобы ты был похож на смесь терминатора и универсального солдата. Прогресс - это норм. Но есть вещи, которые всегда оставляют как есть. Типо за столько лет тут чуть ли не все дзюцу и способности могли изучить по сто раз и убрать все их недостатки. Эдо Тенсей Орыч мог бы довести до ума тот же, кучу всего. Но на ролках никогда не будет ЭТ без его недостатков, не будет Расенсюрикена дефолтного, который не калечит тебя. Шики Фууджин всё также убивает пользователя, а врата всё также калечат тебя и убивают на восьмых. Так всегда было. Я конечно могу быть не прав, но всё же уверен, что если у абилки/дзюцу есть минусы, то их не разрешат убирать, за исключением каноничных путей. А то с таким же успехом там в Конохе появится отряд Вратавиков, которые принимают волшебную пилюлю и вечно бегают на фул вратах =/

0

764

Takayuki, анкета где?

0

765

Rei, ну как что сразу в крайности. Очевидно, что на ролевой все субъективно и границы видеть нужно. Одно дело говорить о каких-то заплатках, которые помогут сюжетные неровности покрыть в личном, не касающимся других, отыгрыше, и при этом вписываются в рамки разумного, а другое - говорить об абсурдных обходах врат или шикифуджина.

0

766

Rei написал(а):

А то с таким же успехом там в Конохе появится отряд Вратавиков, которые принимают волшебную пилюлю и вечно бегают на фул вратах =/

Синдзи умеет и практикует)

0

767

Mayuri написал(а):

ну как что сразу в крайности. Очевидно, что на ролевой все субъективно и границы видеть нужно. Одно дело говорить о каких-то заплатках, которые помогут сюжетные неровности покрыть в личном, не касающимся других, отыгрыше, и при этом вписываются в рамки разумного, а другое - говорить об абсурдных обходах врат или шикифуджина.

Почему абсурдные? Это не крайности, просто я привёл самые очевидные примеры. Можно и другое. Вот ПП есть у игроков. Иди спроси у технарей можно ли придумать себе препарат или самому переделать типо джуин, чтобы убирать все минусы ПП. ПП 3 уровня, так сказать (мемас вспомнил). Если можно - я только рад конечно буду. Тут тогда можно чётко разойтись по многим техникам. А сюжетные неровности в случае Сеннинки входят в игровые, ибо тогда и на втором уровне ты будешь убирать дебаф. Хезе. Впрочем, как я уже сказал, это в любом виде близится к метагейму. Я за развитие, но без таких крайностей. Да и вся атмосфера теряется.

0

768

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Синдзи умеет и практикует)

Я не сомневаюсь. Этот большой любитель "всё возможно, главное придумать". Оно-то возможно в какой-то там немыслимой теории, но слишком дико.

0

769

Mayuri, кстати насчёт обхода сюжетных капканов. Ты просто условно оставляешь все припадки за кадром и делаешь вид, что они вот так удачно происходят именно тогда, когда никого нет рядом и ты далеко от цивилизации. Ну и всё в таком духе. И никаких выдуманных пилюль или прочей шняги. Если уж не хочется играть по канону.

0

770

Rei написал(а):

Я не сомневаюсь. Этот большой любитель "всё возможно, главное придумать". Оно-то возможно в какой-то там немыслимой теории, но слишком дико.

Ну, я чекнул арену, где якобы тестятся что для баланса и там фигурирует чел с интой 5 и вратами /развел руками/
Плюс что-то слышал про Йотсуки использующего стимуляторы.

0

771

Сука стим, качай быстрее, у тебя 7 метров есть свободных, хуле ты на 1.5 застрял как подстреленная штанина, аыаыаыаыаыа.

0

772

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Ну, я чекнул арену, где якобы тестятся что для баланса и там фигурирует чел с интой 5 и вратами /развел руками/
Плюс что-то слышал про Йотсуки использующего стимуляторы.

Я даже туда смотреть не буду =/  https://files.catbox.moe/o5q17p.png

0

773

https://pixs.ru/images/2019/09/18/214124.gif

0

774

Rei, хз примеры не совсем очевидные.
Ну приступы вне экрана для меня лично вообще крайний вариант, ибо как тогда попытка что-то придумать внятное - метагейм, а это - нет?

0

775

Senju Rangikuhttps://pixs.ru/images/2019/09/08/d7sx3ss-3e1c7a20-2956-4489-aed8-732da2f3d9a0.gif

0

776

Mayuri, я нашла свой любимый смайл

0

777

Rei написал(а):

Я даже туда смотреть не буду =/

Там еще и бесконечная чакра у испытуемого  https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-14.gif

0

778

Mayuri написал(а):

Ну приступы вне экрана для меня лично вообще крайний вариант, ибо как тогда попытка что-то придумать внятное - метагейм, а это - нет?

Ошибаешься. за кадром - это как раз таки самое внятное, ибо они хотя бы существуют, а значит соответствуют канону. А некое мистическое лекарство - уже некст левел, ибо не было такого в каноне. Нужен обход сюжетных требований слота -> пиши за кадром, изи.

0

779

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Там еще и бесконечная чакра у испытуемого

ну с точки зрения именно игровой составляющей - тестить вполне нормальная практика. Хотя я больше сторонник именно литературного отыгрыша, даже боевки. Потому что почти невозможно нарутку в цифры вогнать правильно)

0

780

Если ваш стим выебывается после переустановки винды и говорит "я качаю словно гуф", то бишь никак или почти никак - хорошей идеей будет очистить нахой кэш скачивания.
Запомним.

0

781

https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-7.gif

0

782

Rei, Ну хз насчет некст не некст, Сейшинган же был.  ну че поделаешь, мнения разные. Уже буду исходить из того, что скажут. Все равно не планировал уделять этому настолько существенную часть истории персонажа.
Потом то че делать будешь?

0

783

Senju Rangiku написал(а):

Mayuri, я нашла свой любимый смайл

поздравон, найти свой смайл это как найти себя, я щитаю.  https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

784

Mayuri написал(а):

Потом то че делать будешь?

Миссии. Мб где с сюжетом связанную дадут. Какой-нибудь квест. Ну и соигроков поищу. Сейчас людей не так уж много на форуме, тем более, что почти вся масса сидит тупо в одной Конохе =/

0

785

Senju Yasuo, шо тоже холодно у вас?

0

786

Rei, я тоже ищу, смекаешь?  https://files.catbox.moe/a8ky05.png
Берем яму и поднимаем Ото с колен

0

787

Mayuri, ага, чет замерзла

Mayuri написал(а):

продавец сладостей

пират мармелад

0

788

Senju Yasuo,
ЭН Ю КЭНТ СТАП ЁСЕЛФ ФРОМ ФООООЛИН

0

789

Senju Yasuo, жиза, даже у нас в солнечной стране какая-то холодрыга наступила, ветер пробирает прямо. Хотя буквально позавчера пекло.

Senju Yasuo написал(а):

пират мармелад

хочешь чего-нибудь?  https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

790

Я ВСПОМНИЛ!!! ВСПОМНИЛ ТЕХНИКУ!!! Я ВСПООООООООООМНИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЛ!!!!!!!!!

0

791

Mayuri написал(а):

жиза, даже у нас в солнечной стране какая-то холодрыга наступила, ветер пробирает прямо. Хотя буквально позавчера пекло.

не, у нас уже можно в куртяхе и свитере ходить

Mayuri написал(а):

хочешь чего-нибудь?

цианида и счастья)

0

792

Senju Yasuo, приает нащальникамана!)

0

793

Yama написал(а):

ВСПОМНИЛ ТЕХНИКУ!!!

забудь

0

794

Yama написал(а):

Я ВСПОМНИЛ!!! ВСПОМНИЛ ТЕХНИКУ!!! Я ВСПООООООООООМНИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЛ!!!!!!!!!

Че за теха?

0

795

Yama написал(а):

Я ВСПОМНИЛ!!! ВСПОМНИЛ ТЕХНИКУ!!! Я ВСПООООООООООМНИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЛ!!!!!!!!!

Hatake Shō написал(а):

забудь

Hatake Shō написал(а):

их не пустят

+1

796

Hatake Shō написал(а):

забудь

https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-5.png  https://pixs.ru/images/2019/09/15/2.png

0

797

Mayuri написал(а):

Rei, я тоже ищу, смекаешь?  
Берем яму и поднимаем Ото с колен

Понял, принял)

0

798

Sarutobi Hoshiko, ты напиши Райдо, что он вроде как в одной тиме с Ромой
почему у него во флеше фигурирует девочка-учиха?

0

799

Senju Yasuo, мы договорились, что дружим, но в разных командах, так проще было писать анкету.

Hatake Shō, можно обратиться за помощью в создании билда техник для джинча?

0

800

В конохе свободных шинобадзу нет?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд#6 За Орду


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно