В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд#6 За Орду


Флуд#6 За Орду

Сообщений 701 страница 750 из 985

701

Senju Rangiku, кстати здесь такая щепетильная тема есть. Ты поделишься своей ручкой? Или кровенькой?

0

702

Uchiha Katsuragi, а ты глазиком? :3

0

703

Senju Rangiku написал(а):

ты с телефона писал?

Угу. Отправил и словил глюк интернета в который пост ушел(нет), а в кэше не задержался.

0

704

Mayuri написал(а):

Uchiha Katsuragi, а ты глазиком? :3

может тебе еще свой глаз в придачу засунуть?

0

705

Uzumaki Murato написал(а):

может тебе еще свой глаз в придачу засунуть?

ааа, у тебя же БАКУГАН. Та не, обойдусь. Но всегда знал што ты лапа, спасибо)
Хочешь прокачаю? :3

0

706

Mayuri, Только сейчас я понял, что у тебя имя Маюри при внешке Урахары, блеаааа
Свиток с ЭТ и клан Учиха рассмотрит ваше предложение)

0

707

Uchiha Katsuragi, хыы, я выбирал внешность между ними. решил совместить )00
Етить, а шо именно Эт (99 Не ну если глазик мшный будет, то я не против

0

708

Uchiha Katsuragi, да они уже посланы ) Я была зла, но теперь хочу познать дзен

0

709

Mayuri написал(а):

ааа, у тебя же БАКУГАН. Та не, обойдусь. Но всегда знал што ты лапа, спасибо)
Хочешь прокачаю? :3

интересное предложение, готов рассмотреть

0

710

Uzumaki Murato написал(а):

интересное предложение, готов рассмотреть

на секунду представил узумаку со сбором природной энергии от джуго, выглядит молодежно.
иди в ото и притащи хошико или одну сенджу с собой :3

0

711

Mayuri, Топавая тема, я крякал уткой где-то с минуту)
Запросы растут, я посмотрю. С Мшаным это не ко мне, я буду стараться его не получить. А ЭТ на всякий случай, не могу выбрать хорощий призыв, вот и буду призывать кого-нибудь полезного

Rina, Какая прелесть. Может ещё и поиграть хочешь?)

0

712

Uchiha Katsuragi, у тебя же есть воронята. Делай больших воронят и под свои нужды их обделывай )0
просто обычный шарик подвергся сильной инфляции, исходя из тб. ты там можешь хранилище обито найти, у шимурки есть с пару десятков.......

0

713

Uchiha Katsuragi написал(а):

Aburame Kero, Салют!

Как дела?

0

714

Mayuri написал(а):

ааа, у тебя же БАКУГАН. Та не, обойдусь.

https://files.catbox.moe/5uq5tb.png

0

715

Uchiha Katsuragi, нет
Не хочу ничего

0

716

Mayuri, У меня пока никого нет) Вот и выбираю между жабкой и вторым Хокаге)
Инфляция это когда они есть на рынке. Не будут же их всем подряд раздавать? кого я обманываю

0

717

Mayuri написал(а):

на секунду представил узумаку со сбором природной энергии от джуго, выглядит молодежно.
иди в ото и притащи хошико или одну сенджу с собой :3

ах, это изи способ сен чакру апнуть))

0

718

Aburame Kero написал(а):

Как дела?

Подозрительно тихо. Готовлюсь совершать глупости. А твои?)
Rina, Даже какао?

0

719

Mayuri написал(а):

кстати здесь такая щепетильная тема есть. Ты поделишься своей ручкой? Или кровенькой?

/подозрительно покосилась/

Uchiha Katsuragi написал(а):

Угу. Отправил и словил глюк интернета в который пост ушел(нет), а в кэше не задержался.

если в телефоне есть программа для заметок, то пиши посты там. Твоя работа точно не пропадет

0

720

Uchiha Katsuragi, Да более менее норм) Вот думаю может еще какие техи для акции написать или нет)

0

721

Senju Rangiku написал(а):

если в телефоне есть программа для заметок, то пиши посты там. Твоя работа точно не пропадет

Пока пишу вк через конфу. Насчет по для заметок не думал, спасибо за наводку)

0

722

Senju Rangiku написал(а):

/подозрительно покосилась/

ну а кого еще спрашивать, все другие злые-пропитыененавистьюкучихам(( https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-10.gif

0

723

Uchiha Katsuragi написал(а):

Пока пишу вк через конфу. Насчет по для заметок не думал, спасибо за наводку)

в заметках сохраняются все посты. Удобная вещь, обязательно попробуй

0

724

Mayuri написал(а):

ну а кого еще спрашивать, все другие злые-пропитыененавистьюкучихам((

и зачем тебе?

0

725

Aburame Kero, специально для тебя добавила смайлы из зверополиса

0

726

Senju Rangiku написал(а):

и зачем тебе?

соблюдать традиции - культивировать клетки хаширамы, иначе как сильные злодеи и сильные добряки делаться будут, хмм???!!

0

727

Mayuri написал(а):

соблюдать традиции - культивировать клетки хаширамы, иначе как сильные злодеи и сильные добряки делаться будут, хмм???!!

резонно
но это произойдет  только в том случае, если  ступлю на путь зла, но, учитывая характер моего персонажа, это вряд ли произойдет в ближайшее время

0

728

Senju Rangiku написал(а):

резонно
но это произойдет  только в том случае, если  ступлю на путь зла, но, учитывая характер моего персонажа, это вряд ли произойдет в ближайшее время

у тебя будет  мноооооговремени *голос уходит в подсознание* я стану сильнее и возможно как-нибудь подвигаю ленивые жопки :3

0

729

Senju Rangiku написал(а):

но, учитывая характер моего персонажа, это вряд ли произойдет в ближайшее время

Будешь как Итачи. сх

0

730

Yama, а ты што отовец? надо делать синдикат

0

731

Mayuri написал(а):

у тебя будет  мноооооговремени *голос уходит в подсознание* я стану сильнее и возможно как-нибудь подвигаю ленивые жопки :3

звучит многообещающе
в таком случае я тоже не буду отступать

Mayuri написал(а):

Yama, а ты што отовец? надо делать синдикат

да, ему вечно в игре заняться нечем. займись им х)

0

732

Senju Rangiku написал(а):

Aburame Kero, специально для тебя добавила смайлы из зверополиса

Еее! Спасибо!)
https://pixs.ru/images/2019/09/17/d31aec17e2d1280760cc26f04a8d2bdd__980x.gif

0

733

Senju Rangiku написал(а):

в заметках сохраняются все посты. Удобная вещь, обязательно попробуй

Обязательно. Как-то вообще непривычно с телефона посты оказалось писать

0

734

Блин, вот хз добавлять в акцию техники или нет. С одной стороны лень, а с другой стороны хочу больше опыта

0

735

https://pixs.ru/images/2019/09/17/1406522.gif

0

736

Aburame Kero, делай миссии

0

737

Mayuri написал(а):

Aburame Kero, делай миссии

а если не можешь закончить обучение без опыта и соответственно делать миссии?)))

0

738

Rei, ну ты сам такую последовательность выбрал )00
Надеюсь твои сусаны побольше оценят, не то рофельно будет если они засчитываются по обычным тарифам) бо одна теха = примерно 5 обычным

0

739

Mayuri написал(а):

Aburame Kero, делай миссии

Это итак есть, но я жду поста товарища своего

0

740

Mayuri написал(а):

ну ты сам такую последовательность выбрал )00

Не хотел в игре пересаживать.

0

741

Mayuri написал(а):

а ты што отовец? надо делать синдикат

Так уже. сх

Senju Rangiku написал(а):

да, ему вечно в игре заняться нечем. займись им х)

Слишь!

0

742

Rei написал(а):

Не хотел в игре пересаживать.

ну так у тебя по сути уже сен моду обучение идет, или что ты имеешь ввиду?

0

743

Mayuri написал(а):

ну так у тебя по сути уже сен моду обучение идет, или что ты имеешь ввиду?

Геном пересаживать. А сен-моду да, идёт. Но чтоб закончить нужно его купить, тип овладел.

0

744

https://pixs.ru/images/2019/09/17/ZVEROPOLIS-2016_003.gif

0

745

Rei, я пока так побегаю, главное сильно во второй не уходить. Думал потом флешем это отыграть иль чет еще.
Сколько он стоит?

0

746

Mayuri написал(а):

я пока так побегаю, главное сильно во второй не уходить. Думал потом флешем это отыграть иль чет еще.

Сходишь с ума и по дефолту. Тут всё дело в том, хочешь ты отыгрывать всё канонично и реалистично или же нет. В первом случае ты опасен для окружающих и твоё место либо на цепи в тёмном подвале, либо ныкаешься по пещерам в безлюдных местах. История Джуго показывала что такое быть носителем его дара. Сначала он перерезал собственную деревню, потом ныкался по пещерам, после сидел на цепи у Орыча. Ну а если отыгрывать от балды, то можно конечно что угодно. Но я поклонник реализма и канона всё же.

0

747

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/20.png

0

748

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/19.png

0

749

Rei, я мб сделаю себе препарат, чтобы немного этот момент поубавить. тоже не против реализма, но меня цифры немного останавливают. Я еще обсужу этот момент, я поэтому и думал над флешем. Типа сейчас просто не показывать безумности и не использовать вообще сенинку, но подразумевать контроль

0

750

Mayuri написал(а):

Rei, я мб сделаю себе препарат, чтобы немного этот момент поубавить. тоже не против реализма, но меня цифры немного останавливают. Я еще обсужу этот момент, я поэтому и думал над флешем. Типа сейчас просто не показывать безумности и не использовать вообще сенинку, но подразумевать контроль

Хз, даже Орочимару такого не имел препарата. Да и типо чтобы его сделать априори надо шарить за сендзюцу. Слишком хрупко. Я спрошу, мб разрешат завершить обучение и не использовать режим до его покупки, было бы найсо.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд#6 За Орду


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно