Сенджу Рангику, 22 y.o

Краткое описание персонажа

http://s8.uploads.ru/uT6bm.png

Меня зовут Сенджу Рангику, я наследница самого великого клана Конохи. На данный момент я оттачиваю свои навыки, иду по миру и обрастаю новыми знакомствами. Относясь по-доброму к кому-то, надеюсь на хорошее отношение в ответ, но никак не готова получить нож в спину. Доверчива, верю, что в мире есть еще добрые и честные люди. Не сразу способна распознать лжеца из-за своей веры в людей, и даже будучи раз за разом обманутой, не становлюсь обозленной на людей и не замыкаюсь в себе. Часто говорю то, что думаю, особенно сильно это выражено в общении с малознакомыми мне людьми.

Хронология.

586, февраль - рождение
598 год, сентябрь - [FB] Обо всем понемножку встреча с Хатаке Шо
600 год, сентябрь - [FB] Братско-сестринские узы одна из первых тренировок с братом
607 год, май - [FB] У страха глаза велики , встреча с Яма

608, 12 ноябрь Ичираку Рамен, встреча с Джингасой
608, 13 ноябрь Резиденция Хокаге, встреча с Учиха Рюу

Отношения.

Семья & Близкие

Сенджу Шинода - отец.

Сенджу Атсуи - мать

Сенджу Райдо - младший брат Рангику, к которому девушка относится с большим трепетом и любовью. Всегда согласится потренироваться с ним, даже, если сильно изнеможена после миссии. Всегда с волнением вспоминает моменты, когда еще маленький Райдо просил старшую сестру потренироваться с ним в метании кунаев и сюрикенов. Чувствует гордость за то, что из всех членов семьи, он просил помочь именно ее. Всегда даст совет своему братцу, направит и поддержит во всех его начинаниях.

Сенджу Ясуо - двоюродная сестра Рангику.

Знакомые и приятели

Учиха Рюу -

Враги

текст