В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #5. писок топ


Флуд #5. писок топ

Сообщений 401 страница 450 из 968

401

Akihiko, здесь можно смайлики втюхивать, чем я и занялся, рекомендую, сервис отменный  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1-4.png

0

402

Rina, Напилил миссии на основе романов 90х, умираю от говоной боли, хочу какаву. Что-то явно идет не так)

0

403

Uchiha Katsuragi написал(а):

Ну если успею со своего блицкрига вернутся, то может подключусь)

Буду только рад)) Правда если Райдо не против будет присоединиться к этой цепочке, то будем втроем)) Если сам захочешь присоединиться к нему также

0

404

Mayuri написал(а):

почему - спросили, зачем - спросили. Кто и от кого плак-плак?

Кто кому плак плак?) Засекречено.

Rina написал(а):

Сказал а, но не говоришь б
не надо так

Я такой)  https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-12.gif

0

405

Uchiha Katsuragi, таблетку прими, зачем страдать

0

406

Rina написал(а):

Теперь возможно)

Сейчас тоже нет. Вот уже там, может быть. Но это не скоро. Да и вводные данные уже не те.

0

407

Aburame Kero написал(а):

Буду только рад)) Правда если Райдо не против будет присоединиться к этой цепочке, то будем втроем)) Если сам захочешь присоединиться к нему также

Учиха и Сенджу в одном паке. Звучит как мемообразующее предприятие)

Rina, Да хрен там бы оно помогло)

Ладно, всем доброй ночи)

0

408

пойду и я
ночи хорошей)

0

409

Rina написал(а):

пойду и я
ночи хорошей)

Сладких.

0

410

Uchiha Katsuragi написал(а):

Учиха и Сенджу в одном паке. Звучит как мемообразующее предприятие)

Ничего, есть еще я, авось не убьете друг друга))

0

411

Aburame Kero написал(а):

Ничего, есть еще я, авось не убьете друг друга))

Который убьет обоих)

0

412

https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-25.gif  https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-23.gif

0

413

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Который убьет обоих)

Ой не правда

0

414

Akihiko, Привет тебе вновь)

0

415

Mayuri, готовься. Возможно по сюжету у Орочимару будет проблемы с рандомными изменениями личности и режимом "моя ломать, крушить и убивать".

0

416

Aburame Kero, да шож ты со мной здороваешься та! Я никуда не уходил)

0

417

Rei написал(а):

Mayuri, готовься. Возможно по сюжету у Орочимару будет проблемы с рандомными изменениями личности и режимом "моя ломать, крушить и убивать"

ух~

0

418

Akihiko написал(а):

ух~

Но это не точно)

0

419

Rei написал(а):

Mayuri, готовься. Возможно по сюжету у Орочимару будет проблемы с рандомными изменениями личности и режимом "моя ломать, крушить и убивать".

Нэ понял, а поподробнее?
Я как бы не фанат боруто, но у него вроде выстроился определенный характер ближе к 700-ым главам .((

0

420

Rei, -_- чёрт, все твои ссылки немного коряво работают. Прохожу по ним и меня просят авторизироваться.

0

421

Akihiko, в профиле? Вроде норм все работает

0

422

Mayuri написал(а):

Нэ понял, а поподробнее?
Я как бы не фанат боруто, но у него вроде выстроился определенный характер ближе к 700-ым главам .((

Ну тут сюжет не по Боруто идёт, всяко быть может.

0

423

Akihiko написал(а):

Rei, -_- чёрт, все твои ссылки немного коряво работают. Прохожу по ним и меня просят авторизироваться.

какие? втф?

0

424

Rei написал(а):

Ну тут сюжет не по Боруто идёт, всяко быть может.

но события 4-й мировой же есть. Я именно про ближе к концу войны то что из него выходило.
Это желание будет аля он в принципе сдвинется или просто снова захочет победить коноху?

0

425

Rei, в профиле, что на анкету/опыт и местонахождение. Каждый раз когда прохожу меня будто из моего ака выкидывает. Это странно, учитывая, что с остальными у меня всё ок.

Mayuri написал(а):

Akihiko, в профиле? Вроде норм все работает

Хым... странно...

Отредактировано Akihiko (16.09.2019 00:56)

0

426

Mayuri написал(а):

но события 4-й мировой же есть. Я именно про ближе к концу войны то что из него выходило.
Это желание будет аля он в принципе сдвинется или просто снова захочет победить коноху?

Не, в плане он имеет Сеннинку, но решил не овладевать сен-модом сам и временами едет по фазе. Странно что нас с тобой в детстве не поубивал) Пронесло)

Akihiko написал(а):

в профиле, что на анкету/опыт и местонахождение. Каждый раз когда прохожу меня будто из моего ака выкидывает. Это странно, учитывая, что с остальными у меня всё ок.

Действительно странно.

0

427

Rei написал(а):

Не, в плане он имеет Сеннинку, но решил не овладевать сен-модом сам и временами едет по фазе. Странно что нас с тобой в детстве не поубивал) Пронесло)

мех, как-то притянуто за уши звучит. Не верю что чел такого уровня будет страдать от этого, особенно учитывая то, насколько он исследовал все это дело.

0

428

Mayuri написал(а):

мех, как-то притянуто за уши звучит. Не верю что чел такого уровня будет страдать от этого, особенно учитывая то, насколько он исследовал все это дело.

Ну изучить сен-мод и избавиться от негативного эффекта для него не проблема, офк. Но вопрос в том, делал ли он это по здешнему сюжету? Увидим.

0

429

Akihiko, Просто) Че делаешь?

0

430

всем доброй ночи

0

431

Uchiha Ryuu, Доброй!

0

432

Rei написал(а):

Ну изучить сен-мод и избавиться от негативного эффекта для него не проблема, офк. Но вопрос в том, делал ли он это по здешнему сюжету? Увидим.

Даже если не сен-мод, уж точно устаканить может такие последствия. Буду бунтовать еси его так унизят.

0

433

за батю и двор стреляю в упор

0

434

Aburame Kero, да уже ничего. Пару минут назад пыстик написал, а сейчас довольно сижу и пью писок)

0

435

Uchiha Ryuuhttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/16.png

0

436

Akihiko, Круто) А я вот свой пытаюсь накатать пост

0

437

Aburame Kero, вдохновения тебе братиш)

0

438

Akihiko, Да скорее сил) Я то придумал че писать еще когда писал миссию)

0

439

Aburame Kero, Akihiko, как вы, господа?

0

440

Mayuri написал(а):

Даже если не сен-мод, уж точно устаканить может такие последствия. Буду бунтовать еси его так унизят.

Ну, если ты думаешь, что Орочимару с большей вероятностью начнёт искать иные методы (которые нигде не мелькали, разве что таинственной усмиряющей любви Джуго к Соске и Кимимару)  или же вообще как-то избавиться от генома Джуго, нежели просто изучит то, о чём так долго мечтал и для чего наконец-то приобрёл супертело из клеток Хаширамы, то я умываю руки. Но он вроде своих главных стремлений к познаванию всего и вся не менял.

0

441

Uchiha Ryuu, Да неплохо, радуюсь принятию по тех части и пытаюсь накатать свой первый пост для первой миссии
А как вы?

0

442

Rei, здесь ключом являются слова "даже если", не надо мне тут перебирать. Я к тому, что уж точно не опустится до того, чтобы стать жертвой подобных припадков, иначе уже я умываю руки) Ибо о сендзютсу он уже знает достаточно, единственным препятствием для него, если этот вопрос еще не решен, является собственное тело. Исходя из того, что вопрос вроде решен - то сыглы, другие опции не будут рассматриваться.

Отредактировано Mayuri (16.09.2019 01:13)

0

443

Uchiha Ryuu, всё  https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-14.gif

0

444

Aburame Kero написал(а):

Да неплохо, радуюсь принятию по тех части и пытаюсь накатать свой первый пост для первой миссии
А как вы?

о, я тоже практически закончил с тех частью; осталось пара-тройка нюансов
и можно будет начинать идти в миссии
надо будет подумать, чтобы такое замутить. а так, всё хорошо '3

Akihikohttps://pixs.ru/images/2019/09/15/2.png мемесы

0

445

Mayuri, Rei, я вообще не выкуриваю о чём вы. Какие припадки? Орыч и раньше владел генами джуго, но вроде в режим берсерка как он не входил. У него конечно случались своеобразные истерики, но там скорее по другим причинам~

0

446

Mayuri написал(а):

Rei, здесь ключом являются слова "даже если", не надо мне тут перебирать. Я к тому, что уж точно не опустится до того, чтобы стать жертвой подобных припадков, иначе уже я умываю руки) Ибо о сендзютсу он уже знает достаточно, единственным препятствием для него, если этот вопрос еще не решен, является собственное тело. Исходя из того, что вопрос вроде решен - то сыглы, другие опции не будут рассматриваться.

Отредактировано Mayuri (Сегодня 01:13:40)

Да я не перебираю. Как бы даже в самом очевидном и прозрачном вопросе могут найтись совершенно разные точки зрения, поэтому и пояснил "за Батьку".

0

447

Uchiha Ryuu написал(а):

о, я тоже практически закончил с тех частью; осталось пара-тройка нюансов
и можно будет начинать идти в миссии
надо будет подумать, чтобы такое замутить. а так, всё хорошо '3

Это хорошо) Желаю удачи с ними и с игрой потом в целом)

0

448

Akihiko написал(а):

Mayuri, Rei, я вообще не выкуриваю о чём вы. Какие припадки? Орыч и раньше владел генами джуго, но вроде в режим берсерка как он не входил. У него конечно случались своеобразные истерики, но там скорее по другим причинам~

ККГ Джуго сам он не владел до того момента, как Саске восстановил его на основе генетического материала Кабуто. А потом его показывали лишь небольшими отрывками. В Боруто и вовсе совсем короткое, эпизодическое появление.

0

449

Rei, ща короч еще я скоро пост напишу и Ото будет самой активной деревней после песка  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

450

Akihiko написал(а):

Rei, -_- чёрт, все твои ссылки немного коряво работают. Прохожу по ним и меня просят авторизироваться.

У меня такая же с твоими. Просто у форума есть два адреса.
http://narutoexile.ru
И
http://exileanbune.rolka.me
То есть, с купленными доменом и без него.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #5. писок топ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно