Дизайн
ребята, не пугаемся, на форуме был изменен дизайн. Winter is coming ~

Акция
завершилась акция "Homecoming"
Технобук
советуем знакомиться со всеми внесенными изменениями.
Открытие
игра официально объявлена открытой! Подаем анкеты, опыт, принимаемся в игру, заполняем профиль и вперед.
Сюжет
текстовая часть форума дописана.

Лес тих, они идут по той же узкой тропинке, по которой добирались до храма, однако теперь оглядываться приходится чаще. Первое тру пвп на форуме без договняка обещал нам Рей! Дезигнер решил запечатлеть сей момент в шапке форума.
SHIMURA KENJI | HATAKE SHO

SENJU YASUO | SARUTOBI ICHIRO | SENJU RANGIKU | YAKUSHI JINGASA
HYŪGA KATSURA

Время игры: октябрь 608 года рейтинг / система: NC-21, лок.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #5. писок топ

Флуд #5. писок топ

Сообщений 551 страница 600 из 1000

551

https://files.catbox.moe/8nbgn8.png

0

552

не люблю сложные выборы

Однако, здравствуйте!

0

553

Sarutobi Hoshiko, Прявет.

0

554

Доброго утра дамы, господа, дамы в костюмах господ и господа в костюмах дам

0

555

Uchiha Katsuragi, Ну здравствуй, Уолтер.

0

556

Yotsuki, Как утро? Какие планы?

0

557

Yotsuki, Uchiha Katsuragi, как утро?

0

558

Uchiha Katsuragi написал(а):

Как утро? Какие планы?

Sarutobi Hoshiko написал(а):

как утро?

Да в целом утро-хуютро. Впрочем, вон мать хандрить перестала, и это радует.
Из планов... ну, анкету надо бы закончить.
Как сами?

0

559

Sarutobi Hoshiko,  Yotsuki, Стратегически-хорошее утро-хуютро. Во-первых я выспался, во вторых головная боль сходная с раскаленным бруском стали в голове, почти прошла. В-третьих, есть возможность тут немного потупить)
Джинчуриковый флуд

0

560

Yotsuki, сижу на работе, думаю над характером и биографией, вечером думаю засяду за анкету уже более плотно.

0

561

Стратегически-хорошее утро-хуютро. Во-первых я выспался, во вторых головная боль сходная с раскаленным бруском стали в голове, почти прошла. В-третьих, есть возможность тут немного потупить)

Кстати, второе тоже имеется, пусть и не настолько прогрессивно. Хотя выспаться... вот тут не знаю. Вроде часов 7 спал, но при этом на удивление неплохо себя ощущаю.

Джинчуриковый флуд

И ты как белая ворона.

0

562

сижу на работе, думаю над характером и биографией, вечером думаю засяду за анкету уже более плотно.

Только думаешь? У меня-то продумано давно, но только руки всё не доходили написать из-за этого перелёта отца и сопутствующих вещей.

0

563

Yotsuki, Учитывая, сколько людей на это жаловались, я готов был даже поверить, что нас обрабатывают подчиняющими вышками. Лично я видел человека, доцента оптики, который себе с целью защиты от всякого такого обруч из фольги под кепку вклеил. В остальном, кстати, топовый мужик..

Брось, Учихи лучшие друзья джинчуриков.

0

564

Yotsuki написал(а):

Только думаешь

Типа того, узнал интересующие вопросы и теперь могу спокойно писать.

0

565

Учитывая, сколько людей на это жаловались, я готов был даже поверить, что нас обрабатывают подчиняющими вышками. Лично я видел человека, доцента оптики, который себе с целью защиты от всякого такого обруч из фольги под кепку вклеил. В остальном, кстати, топовый мужик..

Ну такое себе...

Брось, Учихи лучшие друзья джинчуриков.

Это если биджу каноничные, а не такие, как в том фанфике, который был в конце манги...

0

566

Типа того, узнал интересующие вопросы и теперь могу спокойно писать.

Я так и не узнал, но они техчасти касаются...)

0

567

Yotsuki написал(а):

Я так и не узнал, но они техчасти касаются...)

Пока тех часть не затрагивал, но думаю покров с несколькими хвостами доступен будет.
да и пока с направлениями определиться надо.

0

568

Yotsuki, Ага, но это звучит куда лучше чем подбирающаяся старость)

На самом деле удивительное дружелюбие биджу конца манги легко списать на три важных фактора:
1)Им вломили пиздюлей обе стороны конфликта, тут не повыпендриваешься.
2) Их хотят окончательно уничтожить
3) Батя говорил, что они должны помочь миру не сдохнуть.

Как бы сейчас им ничего не мешает снова людей жрать)

0

569

Пока тех часть не затрагивал, но думаю покров с несколькими хвостами доступен будет.
да и пока с направлениями определиться надо.

Я вот не знаю даже, как будет. Вроде типа Хачиби самый адекватный как бы, но меня всё равно клинит с этого. Да и не знаю, как он не к Би будет относиться. По логике.

Ага, но это звучит куда лучше чем подбирающаяся старость)

Ну не знаю.

3) Батя говорил, что они должны помочь миру не сдохнуть.

Вот это вызывает сомнения.

0

570

Как бы сейчас им ничего не мешает снова людей жрать)

Дружбомагия биджу даже в сюжете.

0

571

Yotsuki написал(а):

Да и не знаю, как он не к Би будет относиться. По логике.

Точно такая проблема, вроде как и Курама стал более менее норм, но как он приживется в новом носителе, тоже загадка.

0

572

Точно такая проблема, вроде как и Курама стал более менее норм, но как он приживется в новом носителе, тоже загадка.

Мне ещё вот что интересно, его тут починили, или он всё ещё половинка?

0

573

Yotsuki, Если он не проводил им совсем никакого ликбеза по человечности, то он совсем ебобо
А ты хочешь хардкора со своим тентаклевым другом?

0

574

Если он не проводил им совсем никакого ликбеза по человечности, то он совсем ебобо

Да он как бэ и из прочих событий тот ещё ебобо.

А ты хочешь хардкора со своим тентаклевым другом?

Почему в твоих устах это звучит как-то совсем-совсем неправильно?

0

575

Sarutobi Hoshiko, Мне кажется без жесткого геймастеринга это остается на откуп игрока. Он может начать уже твоим лучшим другом, а может впасть в ярость после смерти Наруто и войны, начавшейся сразу следом и решить свалить от людей подальше/уничтожить мир шиноби/создать деревню из биджу

0

576

Yotsuki, Ну.. не совсем. Он решал проблемы по мере поступления и кончился. Бывает)

Я вкладывал абсолютно невинное значение, если ты понимаешь, о чем я *брови-брови*

0

577

Ну.. не совсем. Он решал проблемы по мере поступления и кончился. Бывает)

Единственное, что он решил из проблем, это с мамкой и этим деревом. Да и то, он сам это и создал, считай. А потом ещё кучу проблем создал.

Я вкладывал абсолютно невинное значение, если ты понимаешь, о чем я *брови-брови*

Ну да, как же. Хардкор это же вообще невинная штука...

0

578

Uchiha Katsuragi,

Yotsuki написал(а):

Мне ещё вот что интересно, его тут починили, или он всё ещё половинка?

Вот это хороший вопрос, я как-то не подумал о_О

0

579

Uchiha Katsuragi, на старте, все что угодно, но не под контролем)

0

580

Yotsuki, Остановил апокалипсис и сделал в том мире возможность колдовать, да?

Тут зависит от того, насколько близкие и теплые у вас отношения должны получится в итое. Если ты понимаешь о чем я ^ ^
Sarutobi Hoshiko, Я бы в вопросах спросил напрямую. Потому что тут 50 на 50

0

581

YAAAAAAAAAAAAAAAAWing

0

582

Sarutobi Hoshiko, Вообще я удивлен, что была убрана клановая привязка(одна из основных тем сеттинга). По хорошему даже при дружелюбии Кьюби кого-то недостаточно могучего должно периодически косоебить от его эмоций)

0

583

Вот это хороший вопрос, я как-то не подумал о_О

Вот-вот. В манге это тоже хуй поймёшь.

Остановил апокалипсис и сделал в том мире возможность колдовать, да?

Ну и дохуя хорошего из этого вышло? Зато в процессе устроил дичь ещё и в другом, да войны вывел на новый уровень.

Тут зависит от того, насколько близкие и теплые у вас отношения должны получится в итое. Если ты понимаешь о чем я ^ ^

Этот ИТМО у Нарика с Саске?

0

584

Вообще я удивлен, что была убрана клановая привязка

А к кому там привязывать?

0

585

Yama, Как начало трудовыебуден?
Yotsuki, Тогда ему стоило лечь на диванчик и сгнить?  Далекоидущие последствия концептуальных решений это всегда какая-то дичь

ИТМО?

0

586

Yotsuki, Умазанные, Энты, потомки Темари(с нордическим геном Гаары), кто-то зарекомендовавший себя как сосуд

0

587

Тогда ему стоило лечь на диванчик и сгнить?  Далекоидущие последствия концептуальных решений это всегда какая-то дичь

Можно и так.

ИТМО?

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики.
Он же Институт Тёмной Магии и Оккультизма.
Он же Институт Тёплых Мужских Отношений.

0

588

Умазанные, Энты, потомки Темари(с нордическим геном Гаары), кто-то зарекомендовавший себя как сосуд

Энты этим не занимались, хрен их знает, как там возможный мокутон перекосоёбит. Полноценных Узумак нету, только смески от Нарика, который Узумаковского сильно не демонстрировал. У Темари там по-другому, даже волосня не того цвета (Возможно, она просто красит волосы). Так что не лучше, и не хуже других.

0

589

Yotsuki, Моделируем ситуацию. Люди находят его гробницу и разбирают на запчати, используя останки как магические артефакты и занимаясь тем же самым. А детей бы у него не было, поэтому он бы помер одиноким и как следствие - поехавшим в край.
Кстати,  я бы поиграл альтернативу на эту тему.

Последнего значения не знал, лол

0

590

Моделируем ситуацию. Люди находят его гробницу и разбирают на запчати, используя останки как магические артефакты и занимаясь тем же самым. А детей бы у него не было, поэтому он бы помер одиноким и как следствие - поехавшим в край.

Зато тут он уже не виноват, сами разобрали и стали юзать. Совесть и карма чисты.

Последнего значения не знал, лол

Знакомый там учился, и по его словам, там девушек мало. Оттуда и значение.

0

591

Yotsuki, Когда-то ребята приходили, в селение врага и вырезали пару домов, что бы спереть одного подходящего ребенка.
Интересно, что может пойти не так?)

0

592

Когда-то ребята приходили, в селение врага и вырезали пару домов, что бы спереть одного подходящего ребенка.
Интересно, что может пойти не так?)

Это к чему из всего было?)

0

593

Yotsuki, Формально да, но по факту всё стало только хуже)

0

594

Yotsuki, К тому, что дети офигенно важны. Потомки определенных кланов)

0

595

К тому, что дети офигенно важны. Потомки определенных кланов)

Кстати, про похищения - по крайней мере, удачные - это вряд ли. Что-то не видится генов одних кланов в деревнях других.

0

596

всем дня  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-2.png

0

597

Yotsuki, Тут как посмотреть)

Uchiha Ryuu, Дня

0

598

Тут как посмотреть)

Да как угодно. Придираться к цвету волос какой-нибудь Каруи, это такое себе будет.

0

599

Uchiha Katsuragi, как ты?
как игра?

0

600

Uchiha Ryuu, Привет.

0

Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #5. писок топ