В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #4. Ленивый


Флуд #4. Ленивый

Сообщений 51 страница 100 из 981

1

https://s14.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/9904112/inx960x640.jpg

Отредактировано Yotsuki (13.09.2019 13:02)

0

51

Uchiha Katsuragi написал(а):

Не выйдет(с)

Сначала войдёт, а потом и выйдет.

0

52

Uchiha Katsuragi, ты у меня сейчас тоже заорешь))

0

53

Senju Yasuo, работать еще над этими Учихами и работать

0

54

Senju Yasuo, Думаю, воздержусь)
Вообще раздувание внутреннего конфликта в рамках военного положения это подозрительная деятельность и бла, бла, бла~
Проверишь мою тленанкету?

Yotsuki, Не буду спорить с экспертами)

0

55

Senju Raido, лечить Райдо ещё и лечить!)

Отредактировано Sarutobi Hoshiko (13.09.2019 14:46)

0

56

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Senju Raido, лечить ещё и лечить!)

Кек. Да норм анкета, что пристал (

0

57

Senju Raido, в стране военное положение, а он с учихами цапается)

0

58

https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/05/9da0abb237112291114b4f2153f29705.gif

0

59

Sarutobi Hoshiko написал(а):

в стране военное положение, а он с учихами цапается)

Военное положение из-за Учих.

0

60

в стране военное положение, а он с учихами цапается)

Если бы я не верил в благородство клана Сенджу, то подумал бы что это мятеж против и.о. Каге*картинно вздохнул* Хорошо, что древний союз ещё в силе

0

61

Uchiha Katsuragi, после всего, что ты мне наговорил
В последнюю очередь)

0

62

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Senju Raido, в стране военное положение, а он с учихами цапается)

Все веселье испортила

0

63

Aburame Kero, доброго!

Yotsuki написал(а):

Военное положение из-за Учих.

Ха-ха-ха, не все же так плохо с кланом, да был Соске с Мадарой и Обито, но все мы не без изъяна)

Uchiha Katsuragi, вера может дорого стоить(

0

64

Aburame Kero, хай

0

65

Sarutobi Hoshiko, привет) Как дела?

0

66

Senju Yasuo, Да, согласен, разборка клавы была жесткой, но что б на анкету забивать..)

Aburame Kero, Как протекает?

0

67

Senju Raido, привет) как дела?

0

68

Uchiha Katsuragi, вот серьезно. Я больше тебя слушать не буду ://

0

69

Uchiha Katsuragi, что именно?)

0

70

Aburame Kero написал(а):

Senju Raido, привет) как дела?

Все в пределах нормы) Ты как?

0

71

Senju Raido написал(а):

Все веселье испортила

Это ты кирийцам говори, не мне https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/1b/1bb966a2668dc3bb3d4da0c0beb79f1b.gif

0

72

Aburame Kero написал(а):

Uchiha Katsuragi, что именно?)

Жуки по венам

0

73

Senju Raido, с одной стороны норм, а с другой грустно, что для одной техи не смог найти комикс в онлайне, дабы оттуда картинку нарезать. Зато в озвучке на ютубе он блять есть!
Я, конечно, выкрутился кое-как, но все же

0

74

Senju Raido, жуков много планируется)))

0

75

Sarutobi Hoshiko, Senju Raido, что вы решили на счет того, чтобы быть в одной тиме?

0

76

Sarutobi Hoshiko, Но без этого люди ничем не будут отличаться от своры бешенных псов, что перегрызут друг другу глотки за очередной кусок мяса или другую породу. Соперничество это война идеалов, достоинства и чести. Это вопрос гордости. Если кому-то нравится тыкать друг-друга в спину отравленными ржавыми кунаями, то пускай пачкают руки. Свет разгоняет тени.

0

77

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Ха-ха-ха, не все же так плохо с кланом, да был Соске с Мадарой и Обито, но все мы не без изъяна)

В колыбели их давить надо.

0

78

Yotsuki написал(а):

В колыбели их давить надо.

Жестоко)

0

79

Senju Yasuo написал(а):

Sarutobi Hoshiko, Senju Raido, что вы решили на счет того, чтобы быть в одной тиме?

Решили, что да, но не начале своего пути, не с академки, а чуть попозже

0

80

Senju Yasuo, Ты же знаешь, что я не виноват в том, что не был оповещен о ещё одной болячке. И можешь догадаться, что делала всё правильно, судя количеству запасов вкуснях в силиконе)
Расслабься~
Aburame Kero, Дела насекомовидные?)

0

81

Senju Yasuo написал(а):

Sarutobi Hoshiko, Senju Raido, что вы решили на счет того, чтобы быть в одной тиме?

Команде быть

0

82

Uchiha Katsuragi, да норм вполне)) Техи написал из стартовых, которые не возьмутся в библиотеки по причине того, что их нет там) Остальное из библиотеки и 12 набирается))

0

83

Aburame Kero, Блин, точно, я же хотел техники написать в кои-то веки. Всё время отвлекают по работе, не давая плотно засесть.
Поздравляю) Нормально по потенциалу вышло? Не особо следил за Шино в нарутопедии)

0

84

Uchiha Katsuragi, да, замечаешь, как во всех наших конфликтах удивительным образом виновата всегда я? Хммм.

0

85

Senju Yasuo, У нас конфликт и ты виновата?)

0

86

*Засел с попкорном в первом ряду*

0

87

Uchiha Katsuragi, Да во всем) тут оказывается не предупредила и снова виновата я)
А то что я тебе говорила что без зарядки эта собака не работает, ты не учёл)

0

88

Uchiha Katsuragi, бывает)
Если честно, я хз( Я просто со стороны свое судить не умею, но вроде с потенциалом норм на старте, но основное все равно по игре докупать и развивать))

0

89

Senju Yasuo, Объективно никто не виноват, маленький недосмотр, обернувшийся неожиданными последствиями. Ты ж его как-то перевозила, а потом
ещё перевключала и ничего. Че орешь то?)

0

90

Uchiha Katsuragi, ты меня бесишь)

0

91

Aburame Kero, Вообще жуки должны быть лютыми по стандартам канона)
Кстати об этом, ты уже в команде? :"D

0

92

Senju Yasuo, Так бы сразу и сказала, а то сходу до Учих докапалась)

0

93

Senju Yasuo,

За каждую оставленную рекламу на стороннем ресурсе в разделе PIAR & Реклама получи 30 единиц опыта и 10 рё. Лимит на рекламу 400 опыта в неделю.

Может 420 опыта лимит в неделю, коли рекламы по 30 опыта?
Ибо 30x14 - 420, а 30x13-390.

0

94

Uchiha Katsuragi, ты меня бесишь и то, что ты Учиха тоже
Rei, Ты прав. Поправлю.

0

95

Senju Yasuo написал(а):

Ты прав. Поправлю.

кк

0

96

Rei написал(а):

Может 420 опыта лимит в неделю, коли рекламы по 30 опыта?
Ибо 30x14 - 420, а 30x13-390.

Тогда уже 450, чтобы было на 15 реклам.

0

97

Uchiha Katsuragi, да, но я немного на старте ограничен, ибо жуки это поднаправления отдельные))
Да вроде нет, не в команде)

0

98

О, е! В создании одной нужной мне новелле участвовал Кишимото, так что что по идее можно будет в будущем взять кое-каких жуков оттуда, хотя пропустят ли хз)

0

99

Senju Yasuo, Почему? Клан опошлен, но задумка то была отличная)
Aburame Kero, Жуки же одно поднаправление как хиден?
Можем собраться в команду, сразу вливаясь в игру)

0

100

Uchiha Katsuragi, клановые плюшки тебе не положены. Так и запишем)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #4. Ленивый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно