Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

Kenji

главный технарь ролевой
Sho

мастер игры
Yasuo

сюжетник ролевой
Rangiku

дизайнер, сюжетник и немного Гм
Tadashima

мастер игры
Jingasa

мастер игры
Ichiro

мастер игры
Kano

мастер игры
- Я выйду первой в патруль, если ты не против.
Она посмотрела прямо в яркие глаза медового янтаря. Вероятно, необычно было наблюдать от нее излишнюю инициативу, но сидеть и ждать в лагере, поедая себя десертной ложкой было сейчас для Аи смертеподобно. В общем, она была вынуждена, кто бы что не подумал.
Под крик ненасытных чаек высокая волна накрыла покатый бок корабля, достав до единственного круглого окошка маленькой комнатки с четырьмя самыми разносторонними людьми, смыв с него налипшую грязь и пыль. Неизвестно было, смогут ли они с достоинством преодолеть это небольшое испытание судьбы и выйти из него живыми. ... Читать дальше...

Новости проекта:

экзамен
первый этап экзамена на чунина объявляется открытым!

экзамен
близится первый этап экзамена. Успейте купить техники и параметры до его начала!

ставки
поучаствуй в букмекерской развлекушке посвященной предстоящему экзамену!

Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • апрель - май 609г.

События игры происходят спустя семьдесят три года с момента окончания четвертой мировой войны шиноби. Смерть Седьмого Хокаге повлекла за собой цепочку событий, которая привела к войне между Кири и Конохой, где последняя потерпела поражение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » страна Ветра » Тренировочная площадка Суны

Тренировочная площадка Суны

Сообщений 51 страница 59 из 59

51

Перед глазами раскрывалась картина, которую в их селении увидеть можно было нечасто: противница выскочила из своего убежища, окутав себя стеной из воды. Видимо, таким образом Инши старалась не позволить песку атаковать себя, так он особо и не пытался. Песок пытался понять где она находится, и что же, Саюри уже и без того прекрасно могла ее видеть. Но она ожидала, не торопясь пробиваться через стены воды перед собой, тем более кто знает что там могло произойти, скрытое от ее глаз. Стихией Инши была вода, которой в пустыне не было. Стихией Саюри же были песок и воздух, которых в ее родном селении никогда не было в недостатке.

Бегло окинув взглядом марионетку, куноичи понимала, что та пока что не атакует. Да даже если марионетка и собиралась атаковать, то тыква Саюри была все еще полна ее наполненного чакрой песка, который если что сможет ее защитить. Это был ее шанс. Дождавшись момента, когда стена из воды вокруг Инши опала, Саюри поднимала песок с земли, создавая из его потока малые руки, которые должны были схватить Инши и плотно удерживать ее, не давая пошевелить и мускулом. Поток песка должен был образоваться прямо за спиной марионеточницы и атаковать ее с элементом неожиданности.

Чакры было 62 минус 4 итого 58.

Sabaku: Hando - Пустыня: Рука

Шиноби использует свой песок для создания рук или когтей, которые можно использовать для различных целей, включая атакующие действия, захват и удержание врагов и т.п.

✦ [1] В зависимости от объемов песка используемых для техники применяются разные виды Манипуляций Руками.
✦ Размеры техники зависят от количества песка используемого для нее. Таким образом техника может быть малых, средних и больших объемов.
✦ При применении Малых Объемов песка создаются небольшие руки с максимальной длиной 5м, и толщиной в зависимости от использованного объема песка.
✦ При применении Средних Объемов песка создаются небольшие руки с максимальной длиной 10м, и толщиной в зависимости от использованного объема песка.
✦ При применении Больших Объемов песка создаются небольшие руки с максимальной длиной 15м, и толщиной в зависимости от использованного объема песка.
✦ Песчаные руки формируются из источника песка или же могут быть сформированы из земли, оба применения используются на любой дистанции.
✦ При создании рук, они создаются парой и каждая пара при применении служит одной задаче.
✦ Пользователь за одно применение может сделать 3 пары рук с малыми объемами песка, 2 пары рук со средними объемами песка и 1 пару рук с большими объемами песка.

http://forumuploads.ru/uploads/001a/74/14/11/84154.jpg
http://forumuploads.ru/uploads/001a/74/14/11/37801.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Управление Формой Чакры
Свойство: -
Ранг: С
Тип: Поддержка
Дальность: Все Дистанции
Ручные печати: Отсутствуют или Манипуляции Одной Рукой или Манипуляции Двумя Руками [1]
Чакразатратность: 4, 8, 16 пара малых, средних, больших рук

0

52

гейм-мастер

Инши не была готова к такому исходу, вероятно, сражение на территории родной страны давалось невероятно сложно.
Во-первых, песок был повсюду, а чакры на создание дополнительных водоемов было не так уж и много. Во-вторых, эта абсолютная защита нивелировала любую попытку атаки.
Было просто невозможно ранить внучку бывшего Казекаге, создавалось впечатление, что не важно, где, она всё равно тебя видела.
Ни атаки со спины, ни обманные маневры не могли ранить Саюри.

- дерьмо, кажется, у меня нет другого выбора, – Инши уже чувствовала, как тяжёлый песок касался её ног. У неё были всего считанные секунды, и она воспользовалась ими. Бодро достав капсулу из набедренной сумки, девушка ловко проглотила её.
Это был конец.
Хотя бы потому, что яд начинал действовать незамедлительно. У куноичи был всего один такой флакон, найденный где-то в подвалах и тщательно охраняемый. Она хотела бы пустить его в ход, да заставить песчаную проглотить пилюлю, но увы.

- Ты… ты ещё долго будешь чувствовать мой взгляд на себе, песчаная, – слова давались не легко. Тело буквально парализовало в считанные секунды, это были последнее, что она смогла произнести.

Инши приняла яд и скончалась. Для успешного завершения миссии вам нужно отыграть минимум 3 игровых поста, чтобы окончательно выследить и зачистить Суну от последователей погибшей Инши.

0

53

Все произошло настолько быстро, что даже Саюри не успевала. Глаза ее следили за тем, как Инши доставала что-то из кармана, и она готовилась отражать нападение, чем бы оно ни было, но... при всем своем опыта и интеллекте Пустынная не подумала о том, что это может и вовсе не быть нападением. Тонкие пальцы марионеточницы касались ее губ, и всего в какое-то мгновение она начала понимать, что именно происходит, но было уже поздно. Песок обвивался вокруг ног Инши, он распространялся и дальше вокруг ее тела, поддерживая его в вертикальном положении. Но прямо так, в полной тишине, разрывая воздух лишь легким бульканьем умирающих легких, Инши и погибла. Ее марионетки, которые раньше летали и передвигались так, будто бы были живыми, сейчас опали с беззащитным стуком на мягкий песок и застыли, больше никогда не поднимаясь с земли.

Возможно, когда-нибудь их смогут найти другие шиноби. Может быть, это будет группа генинов из кугутсу бутай, которые смогут подобрать эти марионетки и превратить их в настоящее оружие для защиты этого селения, а не для его разрушения. Но это будет совершенно другой день, совершенно другое время. Сейчас же Саюри понимала, что у нее на руках оказался еще один человек, который расстался с собственной жизнью за какую-то ошибочную веру в другой мир, который они могли бы создать. Почему она предала свое селение? Для чего? Инши была невероятно умна, рассчетлива, верна своим идеалам. Идеальный шиноби. Она могла бы столько вложить в это селение если бы только захотела, и сейчас все это рассыпается на куски прямо перед их глазами. Но, наверное, у Инши сейчас просто не оставалось выбора - такому разуму и чувствам не было места в какой-нибудь камере три метра под землей. Лучше не жить, чем жить... так?

Но Саюри знала, что у нее было мало времени, и что, возможно, у нее были шансы спасти Инши жизнь. Это было важно. И не просто потому, что та успела произнести столько болезненных слов перед своей смертью. Саюри и без того запомнит ее взгляд. Она помнит взгляд каждого человека, в смерти которого она была виновата, врагами они были или же союзниками. И взгляды эти преследовали ее каждый раз, когда она пыталась прикрыть свои глаза перед тем, как уснуть. Это было ее жизнью, это было ее выбором, и это никогда не изменится. Осталось только смириться. Но нет, пока что было рано. Возможно, если Саюри будет быстра, то она успеет избежать хотя бы еще одной пары глаз, которая будет прижимать ее душу к земле.

Песок окутывал тело соперницы, и Саюри срывалась с места, унося тело за собой. Возможно, если она будет достаточно быстрой, то она успеет принести тело Инши в больницу до того, как она окончательно лишится жизни. Возможно, что в ее набедренной сумке еще остался пример яды, который можно было бы извлечь и из которого можно было бы создать противоядие. Возможно, если все сложится удачно, то они с Инши еще смогут поговорить. И о жизни, и о смерти, и о предательстве, которое происходило в этом селении вот уже так много времени. Саюри исчезла с поля боя, направляясь в стороны больницы, оставляя после себя лишь следы этой битвы.

---> Больница Сунагакуре

0

54

>>>>>>>>>>>Резиденция Казекаге

02.04.

Прошло много времени с наших последних событий. С тех самых пор, Йоичи и компания успели выполнить несколько миссий разной сложности. На них генины смогли получить много боевого опыта, что положительно сказывалось на их боеспособности. Такая подготовка была как раз кстати, так как вскоре должен был начаться экзамен на звание чунина. Об этом событии генины даже не подозревали, однако тем не менее, они день и ночь тренировались практически до изнеможения, чтобы добиться наивысших результатов  Йоичи естественно тренировался дольше и упорнее всех. Акихико и Наоки со своими врожденными талантами справлялись с тренировками намного легче, чем рыжик, поэтому тот и уделял больше времени на тренировки. Йоичи хотел набрать больше силы и стать лучше и сильнее своих друзей. Вот и сегодня рыжик пришел на тренировочную площадку, чтобы продолжить изводить себя бесконечными физическими упражнениями. Однако, сегодняшняя тренировка обещала быть непростой и необычной, ведь на площадку пришел его сенсей - Судзуми Юко. Йоичи естественно никак не ожидал увидеть девушку, поэтому как только он ее заметил, то удивлено сказал:
- Сенсей, что вы тут делаете? Когда вы успели вернуться?
К сожалению, по иронии судьбы, Йоичи и Акихико с Наоки пришлось разделиться на какое-то время. Блондин с кукловодом отправились на разные миссии, а рыжик остался в полном одиночестве. К сожалению для него у канцелярии не было каких-либо поручений. То ли они не ставили ни в какие рамки способности Йоичи, то ли наоборот держали козырь в виде Хокаге Скрытого Селения Песка до лучших времен. Ведь по силе он был равен семи биджу. Тут одного джинчурики однохвостого раз на раз не решаются отправить куда-нибудь, а тут целое ультимативное оружие. Но да ладно, хватит шутки шутить, у нас тут серьезный сюжет с драмами, приключениями и неожиданными поворотами судьбы.

Отредактировано Yoichi (2020-11-18 21:19:18)

+2

55

Резиденция Казекаге
02.04

После завершения своей миссии девушка конечно же отправилась домой, где отдохнув легла спать. На следующее же утро она отправилась на тренировочную площадку деревни. Зачем? Дело в том, что даже когда не тренировок с учениками не было назначено, она продолжала приходить туда хотя бы два раза в неделю. Делала это Судзуми для того, чтобы понаблюдать за тем как тренируют прочих генинов. Таким образом она возможно подчерпнёт какой-нибудь урок или знания. Впрочем приходила Юко каждый раз в такую рань, что вынуждена была стоять одна посреди поля. Какого же было её удивление, когда она увидела Йоичи на площадке. Хм. Что он здесь делает? Я не говорила о тренировках и кажется дала им отдых... А ещё он пришёл сюда раньше меня, неужели этот мальчишка встал в такую рань? Чтобы самому потренироваться? Подумала "Бездушная" подходя к генину. Стоит отметить, что шла она как обычно сгорбившись, из-за чего казалась намного ниже, чем было на самом деле.
— Йоичи-кун... Я прихожу сюда иногда, дабы продумать тренировки для вас и пути вашего дальнейшего развития, как шиноби. Здесь это куда проще. Кроме того, я иногда наблюдаю за остальными сенсеями и полезные вещи запоминаю. — кукловод не любила врать детям, поэтому так спокойно рассказала всё очкарику.
— Однако куда важнее что ты тут делаешь? Тренироваться пришёл? Я кажется дала вам отдохнуть немного. Это нарушение субординации... — говорила она, глядя на своего ученика. — Хотя с другой стороны это не был приказ, а лишь рекомендация. Тебе повезло. — наказывать за упорство Юко не особо хотелось, кроме того она и правда не приказывала им отдыхать, а лишь разрешила. Соответственно был выбор и рыжик отказался от отдыха.
— Йоичи-кун, я знаю для чего ты здесь. Ты хочешь стать сильнее, да? Даже думаю, что ты считаешь себя менее талантливым, чем они... И я должна сказать это правда. — Судзуми всегда говорила правду детям, даже если она оскорбительна или крайне неприятна. — Но в отличие от них у тебя есть упорство и готовность работать пока не упадёшь. Это тоже своего рода талант, который встречается довольно редко. Поэтому не стоит отчаиваться. Кроме того... — она подошла чуть поближе и положила руку ему на плечо. — Я помогу тебе. Я ведь твой сенсей и моя работа сделать тебя сильнее. Пусть даже ради этого придётся отодвинуть парочку дел — В том числе и сон. — Так что давай устроим отдельную тренировку только для тебя. Пожалуй начнём с не большой разминки... Пробежка вокруг поля подойдёт. А после этого поучу тебя рукопашному бою. Конечно же я сама не особо сильна в этом, но думаю кое-чему научить тебя смогу. Хотя посмотрим, возможно опять будем тренировать твою скорость или силу. После пробежки увидим. — Кукла выпрямилась и слегка размяла шею, из-за чего послышался хруст костей. После этого она принялась бежать вокруг поля совместно с Йоичи. В конце-концов учитель должен вдохновлять своих учеников и быть примером для них. Пусть даже и придётся побегать. В самом конце, когда они почти добежали круг, джонин вдруг резко развернулась и попыталась сбить с ног мальчика используя подножку. Стоит отметить, что делала она это не на полной скорости, дабы дать шанс мальцу. Проверим реакцию твою. За время проведённое в качестве генина под командованием Юко, рыжий должен был уже привыкнуть, к тому, что её тренировки начинаются крайне неожиданно. Да и в целом, она всегда старается застать детишек врасплох, дабы те научились быть всегда начеку и готовиться к абсолютно любой возможной неожиданности. Особенно к нападению противника, которое обычно происходит без предупреждения и возможно из засады.

+2

56

Сенсей объяснила причину своего появления, после чего правильно подметила намерения Йоичи. Малец пришел сюда тренироваться. Она также верно поняла причину по которой юнец здесь оказался в такую рань. Рыжий обделен какими-либо талантами и в отличие от Наоки и Акихико ему плохо дается искусство шиноби. Поэтому, чтобы нагнать их, нужно тратить в десять раз больше времени на тренировки и учение. Йоичи конечно же понимает это не хуже Юко. Девушка объясняла все эти вещи рыжему и пыталась подбодрить его и заботливо положила свою руку на плечо мальчишки. 
- Я и не собирался отчаиваться, сенсей. Спасибо вам за поддержку и столь теплые слова, - сказал Йоичи в ответ на слова Юко-сан - однако в них нет нужды, так что давайте по быстрее приступим к тренировке.
Чесание языком наконец-то закончилось и первым делом юнец и девушка начали с пробежки вокруг тренировочной площадки. Дело это было недолгим и спустя примерно минут пятнадцать она окончилась. Однако, тренировка не заканчивалась, и зная Юко-сан, можно было ожидать много чего. Йоичи конечно никакие думы по этому поводу не вел у себя в голове, а спокойно занимался пробежкой. Из-за этого резкая подножка девушки была для него неожиданной, но не фатальной. Йоичи не был слабоком, и былые тренировки не прошли для него даром. Поэтому благодаря отточенным рефлексам рыжий спокойно подпрыгнул, увернувшись от выпада Судзуми Юко.
-Не в этот раз Судзуми-сан. Для меня это слишком просто, - заключил Йоичи улыбаясь во все лицо.
"Что ж настало время контр-атаки! " - подумал рыжий и сразу же приземлившись устремился прямо на девушку с прямым ударом рукой по лицу.
"Юко-сан увернется и ответит следующей своей атакой. Тем самым я застану ее врасплох! Я покажу ей то, насколько сильно я вырос  "

+1

57

Йоичи изменился с момента их первой встречи. Это было легко увидеть, его дух и воля стали твёрже. И данное изменение не могло не радовать сенсея рыжего паренька. Ведь это обозначало, что Судзуми неплохо справляется в качестве его наставника. Ты станешь шиноби когда-нибудь, я уверена в этом. И я надеюсь, что после этого тебе не придётся пережить много боли. Именно эти мысли промелькнули у неё в голове, прежде чем она попыталась нанести удар. Когда мальчишка подпрыгнул, увернувшись от её атаки она невольно улыбнулась. Однако длилось это меньше секунды, так как почти сразу же паренёк попытался ударить девушку по лицу. Применив технику телесного мерцания и таким образом ускорив себя, она разорвала расстояние между ними на целых десять метров. Вслед за этим она встала в боевую стойку и произнесла:
— Йоичи, в этот раз я буду биться в полную силу. Постарайся нанести мне хотя бы один удар и будем считать, что тренировка пройдена. — Интересно, как долго продлится тренировка?

Чакра 35/40
Shunshin no Jutsu - Техника Телесного Мерцания

Используя Технику Телесного Мерцания, ниндзя может двигаться быстро на большие расстояния на почти непрослеживаемой скорости. Для наблюдаемого кажется, как будто пользователь телепортировался. Это достигается за счет использования чакры, которые временно облегчает тело и двигается на огромной скорости.

✦ [1] Режим побега всегда применяется с использованием Ручной Печати, режим уворота или перемещения применяется без нее.
✦ Данная техника применяется не чаще чем раз в три поста.
✦ Данную технику нельзя использовать для внезапной атаки, однако ее можно использовать для уворота и ухода от атаки.
✦ Режим перемещения: данное использование, позволяет шиноби максимально быстро перемещаться, пересекая большие расстояния или покидая локацию. Не боевое использование.
✦ Режим уклонения: данное использование позволяет использовать технику для того, чтобы увернуться от атаки противника. Если же его атака создает маскировку для уклоняющегося(дым, поднятие пыли) то использование может перейти в режим побега.
✦ Режим побега: используя маскировку в не боевой ситуации (дым, облако, пыль, ветер, огонь, песок) пользователь перемещает себя далеко за пределы поля боя, сбегая от противника или уходя от ненужного столкновения. Если противник сможет замести следы и оторваться от врага, он сбежит.

https://pp.userapi.com/c855028/v855028652/961ef/qypnwBvytA0.jpg
Классификация: Ниндзюцу
Ранг: D
Дальность: до 10м режим уклонения, до 100м режим побега
Ручные печати: Тигр или Отсутствуют [1]
Чакразатратность: 5

Отредактировано Sudzumi Yuko (2020-11-26 15:45:20)

+1

58

Удар Йоичи не настиг девушку. Рыжий догадывался о таком исходе событий, поэтому уже заранее заготовил план дальнейших действий. Сенсей использовала технику телесного мерцания, тем самым отдалилась от Йоичи. Однако, паренек не медлил, поэтому сразу после своей атаки ушел под землю с помощью техники сокрытия крота.
"Я застану ее врасплох!" - думал про себя рыжий постепенно передвигаясь в сторону девушке. К тому моменту как Судзуми Юко закончила "мерцать", Йоичи пропал из виду. Находясь под землей он не услышал всех слов своего сенсея о том, что та будет сражаться в полную силу. К тому моменту он уже был под ней. Начиная выходить из под земли Йоичи вытащил из сумки взрывную печать и оставил ее в на поверхности тоннеля, что вырыл с помощью техники. Выпрыгнув из под земли он попытался ударить по подбородку своего учителя, тем самым подкинув ее в верх. Тем временем земля, что была изменена им пришла в привычное для нее состояние, а печать осталась лежать под землей на глубине около 20 сантиметров. Таков был план Йоичи. Смысл не в самой атаке, а в ловушке что он приготовил. Но и это было не все. Йоичи наносил удар своей основной рукой - правой, а в левой держал наготове дымовую бомбу.
- Как вам такое сенсей?! - выкрикнул в момент атаки Йоичи.
"Я докажу вам, я покажу вам, всем покажу, что тренировки мои были не напрасны!"

Чакра 48/50
Doton: Moguragakure no jutsu - Стихия Земли: Техника Укрытия Крота

Техника превращает землю в мелкий песок, направляя чакру в нее, что позволяет пользователю копать сквозь нее, подобно кроту. Этот эффект идет по всему телу (не только на руки), что делает проход достаточно большим для человека, чтобы пройти через него.

✦ Пользователь техники ощущает свое местоположение чувствуя магнитные силы снаружи. По той же причине использующий знает о происходящем на поверхности и может использовать эту информацию для неожиданного нападения.
✦ Пользователь может забраться на большую глубину, где враг не сможет почувствовать его и скрыться.
✦ Место где пользователь закапывается под землю, возвращается в исходное состояние тем самым не оставляя следов.

http://sd.uploads.ru/gyMNR.png
Свойство: Стихия Земли
Ранг: С
Дальность: -
Ручные печати: -
Чакразатратность: 2 за каждый пост передвижения

Инвентарь

-1 взрывной свиток

0

59

Йоичи не стал слушать девушку вместо этого уйдя под землю с помощью техники. К сожалению ничего об этом джуцу женщина не знала, однако она обладала достаточно высоким интеллектом, чтобы предположить следующие действия противника. Юко оглядывалась вокруг ожидая нападения  генина. Судя по всему он способен перемещаться под землёй. Учитывая такой расклад, скорее всего он нападёт сзади или снизу. Это было бы наиболее удачной идеей. Учитывая, что летальные удары он не старается нанести, а удар в спину будет не лучшим манёвром, впрочем... Ладно, в любом случае от этого будет несложно увернуться. Последняя мысль у неё промелькнула, когда её взгляд остановился на небольшом бревне в семи метрах справа от неё. Через пару мгновений из-под земли появился кулак рыжего, летящий ей прямо в челюсть. И казалось он попал, но лишь показалось, ведь в ту же секунду на месте его сенсея оказалось бревно. Сама же Судзуми находясь в семи метрах справа от него, начала выдыхать облако яда и следом. На то, чтобы выдохнуть всё облако разом не понадобилось много времени. Вслед за этим кукловод быстро отступила на 10 метров и стала наблюдать за генином, что в данный момент должен был находиться в ядовитом тумане. Стоит отметить, что действовать сей химикат начнёт практически мгновенно после вдыхание, что большая редкость среди отравляющих веществ. Серьёзных повреждений организму он не нанесёт, лишь создаст ощущение сильной боли по всему телу, что явно замедлит мальчика. А может и вовсе заставит сдаться...

26 чакры осталось

Скорость техник 5.0 (4.0 рп и +1 за отсутствие ручных печатей)

Dokugiri - Ядовитый Туман

Эта техника сочетает в себе ниндзюцу, химию и медицинские знания, поэтому требует точного контроля чакры и продвинутых способностей в медицинском ниндзюцу. Пользователь превращает чакру в своем теле в специальный химикат, который затем выдыхается изо рта. Когда химическое вещество вступает в контакт с воздухом, оно становится облаком яда.

✦ При стандартном использовании техники, шиноби выдыхает средний яд (сильная боль, которая ослабляет тело жертвы на - 2.0 силы и скорости, на 3 поста) данный яд в обход правил ТБ действует мгновенно, как только жертва его вдохнет.
✦ Для использования данной техники, необходим навык "Превосходный Контроль Чакры".
✦ Если интеллект пользователя равен 4.5 или более, то он может выдыхать любой состав химиката(рецепт яда) который он умеет делать(рецепт яда должен быть изучен и одобрен в опыте).
✦ При использовании не стандартной версии техники, в спойлере под постом, необходимо указывать какой химикат был использован и прикреплять рецепт яда.
✦ Диаметр выдыхаемого облака 10 метров.

http://s3.uploads.ru/S6HRn.png
Классификация: Ниндзюцу, Медицинское Ниндзюцу
Ранг: В
Тип: Атака
Дальность: Средняя до 10м
Ручные печати: -
Чакразатратность: 6

Kawarimi no Jutsu - Техника Замены Тела

Техника шиноби, которая позволяет её исполнителю мгновенно поменяться местами с неким, находящимся в непосредственной близости, объектом, таким как животное, другой человек или предмет (деревянный брусок, валун, клон и т.п.) Кроме того, применение этой техники создаёт оптическую иллюзию, которая заставляет противника думать, что атака была успешной. Ниндзя может воспользоваться недостаточным вниманием противника, чтобы контратаковать или сбежать с поля боя. К объекту замены можно прицепить взрывные печати для большей внезапности. Несмотря на то, что это базовое ниндзюцу, которому обучают еще в Академии, было показано, что это довольно полезное искусство, которое можно применять в различных ситуациях, поскольку оно позволяет использующему быстро избежать опасности.

✦ [1] Сокращение количества ручных печатей необходимых для использования техники если параметр оных у пользователя 3.0 и более.
✦ Техника может применяться только раз в три поста.
✦ Техника позволяет даже связанному шиноби сбежать из плена, при учете того, что он может применять технику без применения ручных печатей.

https://pp.userapi.com/c855028/v855028227/9640f/zBvAHkEysw4.jpg
Ранг: E
Дальность: Средняя до 10м
Ручные печати: Баран → Кабан → Бык → Собака → Змея или Отсутствуют [1]
Чакразатратность: 3

0

Вы здесь » NARUTO: Exile » страна Ветра » Тренировочная площадка Суны

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно