Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

Срок жизни господина Узумаки Наруто подошел к концу. Почти шестьдесят лет хрупкого мира закончились в один момент, когда главам стран и деревень пришли донесения о смерти величайшего из героев столетия, спасшего мир и создавшего некогда Объединенную Армию Шиноби, дабы уничтожить общего врага и остановить рассвет Кровавой Луны.
Революционные мысли касаются умов нового поколения, рожденного в мире и согласии, но чей мир настоящий поглощен рутиной безрадостной, полной противоречий, когда старые договоры теряют свою актуальность и силу. Каге сменяются под давлением вышестоящего руководства или революционными настроениями обывателей. Последним шатким оплотом оставался Узумаки Наруто, но тот, в силу своих взглядов, до конца не мог определить вектор развития Конохи, а потому, когда мужчина скончался, передав роль сосуда другому джинчурики весь мир вздрогнул. Еще те, кто недавно боялся действовать из-за силы, заключенной в старике-Узумаки, подняли свои головы, чтобы вновь сдвинуть этот мир с места.
Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • апрель - май 609г.
Список администрации
Новости проекта
Лучший пост

Дизайн
ребята, не пугаемся, на форуме был изменен дизайн. Chunin exam is coming ~

Сюжет
радостная новость для генинов. Близится начало экзамена на чунина!

Акция
завершилась акция "Homecoming"
Технобук
советуем знакомиться со всеми внесенными изменениями.
Открытие
игра официально объявлена открытой! Подаем анкеты, опыт, принимаемся в игру, заполняем профиль и вперед.
Сюжет
текстовая часть форума дописана.

Кагуя Иссин В этот момент Тору казался Иссину тьмой, в которой живёт неведомое, крайне опасное чудовище. Ему вспомнился утренний сон. В утробе, кишащей змеями, тоже было темно, и кто-то следил за ним, несмотря на отсутствие света.
«Страх?» – поразился Широтсуме росткам полузабытого чувства, проросшим в его сердце, и тут же вырвал их с корнем. Здесь он, Кагуя, истинное чудовище! Самое сильное чудовище! Это он охотится на других, а не они на него!
Злость вымела страх из сознания и очистила разум от лишних мыслей. Иногда думать вредно, вот как сейчас. В следующее мгновение Иссин уже спокойно глядел на напарника, как на самого обычного человека.

перейти к посту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » страна Молний » Деревня Горудуша [Страна Молний]

Деревня Горудуша [Страна Молний]

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

https://d.radikal.ru/d19/1909/82/78c13e045cbd.png
Деревня Горудоша
Деревня Горудоша располагается возле гор в стране Молний. Это маленькая деревушка на двадцать домов. Жители деревни ведут крайне миролюбивый и спокойный образ жизни в основном занимаясь огородом и выгулом скота. В этой деревне нет ни магазинов, ни баров с ресторанами, ни каких либо других ларьков и деньгами жители деревни практически не пользуются вовсе. Все друг друга знают по именам и живут весьма дружно. Располагается деревушка в далеке от основных дорог и к ним редко кто заезжает, разве что только проездом мимо. Но, не смотря на то, что магазинов нет - это ещё не означает что деревня совсем не ведёт никакой торговли с проезжими путниками. За очень умеренную плату вам вполне могут сдать угол в доме, если конечно вы сможете расположить к себе хозяина или хозяйку дома. А что касается товаров, то жители просто выставляют таблички у домов с перечнем предлагаемых на продажу товаров. Как правило это еда с огорода, как например яблоки, помидоры, огурцы и т.д. Или же продукты животного происхождения: Яйца, молоко... Реже мясо.
Между собой жители деревни практикую систему обмена бартером, дабы не брать друг с дружки денег. А потому деньги как правило копятся в семьях домов, ведь производит товар каждый дом и продают его путникам. А вот тратить деньги в деревне не на что. Кроме как на наём охраны деревни от возможных нападений бандитов, что нет-нет, да пронюхают о не малых накоплениях денег в той или иной семье в Горудоше. Именно по этой причине жители деревни стараются изображать из себя нищиту и не разговаривают о деньгах вовсе. В действительности же у многих в этой деревне имеются не малые накопления Рё в сундуках.
Тут, проездом, всегда можно пополнить запасы питьевой воды и прикупить продуктов в дальнейшую дорогу. В некоторых домах даже готовят весьма не дурной самогон и вина.

0

2

<<<Ото
Слегка поправив хаори, которое уже немного касалось земли ввиду весьма свободной шнуровки и своей нестандартной длины, Маюри продолжал шествовать по одной из главных дорог, ведущих к Кумогакуре. Несмотря на то, что шиноби обычно предпочитал поезд для таких путешествий, в этот раз он решил воспользоваться более традиционным методом. В стране Облака Джонин бывал крайне редко, хотя сама страна всегда впечатляла его - где еще можно увидеть подобные горные пейзажи. Сейчас, однако, там его ждало небольшое задание, которое он получил от собственного отца. Не самое частое явление в последнее время, но поручениям Орочимару следует отдавать должное. Не то чтобы неподчинение бы как-то каралось, особенно когда ты сын Саннина, а вернее только в этом случае, важным было скорее то, что дальнейшие просьбы или определенные тонкие моменты будут дважды обдуманы этим могущественным человеком. И найти способ проучить своего верного сынка для него никогда не являлось проблемой.
Ныне же была несколько особенная ситуация, поскольку данное задание обладало подходящим для исследователя объектом интереса - некий уникальный материал представлял немалую ценность как для заказчиков, так и для самого шиноби Ото. И, конечно же, собственные интересы стояли на порядочное количество позиций выше первого. Вернее будет даже сказать, что мнение заказчика не учитывалось от слова совсем. Факт оплаты задания при этом не сильно волновал Маюри, так как приоритеты были другими.
Информации касательно самого задания было не так уж и много, хотя ряд важных деталей все-таки имел место быть. Во-первых, данный материал являлся крайне редким явлением и его появление в такой относительно широкой сети означало то, что скорее всего появятся и другие охотники за легкой добычей. Вторым немаловажным фактором являлась единственная зацепка, на которую можно было опираться - некий старик, по сути, был единственным источником полезных мыслей, которые способны помочь в выполнении задания. Именно он являлся связующим звеном между целью миссии и собственно её завязкой. Осознавая всю важность этого человека, Хирург собирался именно к нему. Отсюда и вытекает третий факт - Маюри должен был попасть в деревню Городушу, где и обитал потенциальный коллега в этой опасной миссии.
Будучи весьма осмотрительным человеком, исследователь навел определенные сводки насчет самого старика и, собственно, деревни, в которой он проживал. Прогноз был неблагоприятным - из незначительных слухов о мужчине было известно лишь то, что он был невероятно упрямым и при этом именитым человеком в округе. Даже о самой деревне было известно меньше, чем о нем. Единственное, о чем смог пронюхать Маюри, было то, что в селении почти нет торговли в её привычном понимании. Кошелек, конечно, не был прямо уж пуст, но тратить лишнее мужчина не собирался, так что немного запасся едой.
Палящее солнце частенько скрывалось за густыми тучами, предоставляя всех самим себе. Страна Молний обычно была солнечным местом, но горный климат иногда позволял себе попущения в этом плане, в отличие от, например, беспощадных пустынь Суны. Даже столь тривиальные леса Конохи были куда более мерзки в этом плане. Приятный холодок касался бледного лица шиноби, немного отвлекая его от долгих размышлений. Ловкие птицы рисовали в воздухе восьмерки, а их длинные раздвоенные хвостики явно указывали на их любовь к горному гнездованию. Хм, значит деревня уже близко. Информатор сказал, что она находится недалеко от сети гор. И, судя по всему, недалеко в данном случае означает очень близко.
Искомая деревня вскоре показалась за небольшой дорожной возвышенностью, и Маюри уверенно ступил в её владения. Она была очень маленькой, а населяющие её люди также были достаточно малочисленны. Их острые взгляды словно прошивали шиноби нитями недоверия и неприязни, при этом подвязывая его к ближайшему дереву, желательно за шею. Это было более чем нормальной реакцией - они не привыкли к незнакомцам, а специфическая одежда и принадлежность к не совсем хорошей по их мнению касте людей, шиноби, так и вовсе вдребезги разрушали образ Джонина в мыслях простых людей.
По-началу Маюри даже пытался найти себе подходящего собеседника или хотя бы человека, способного сказать тебе пару слов без лишних попыток послать в дальнейшее путешествие или оскорбить бедного странника, коим и представлялся нечестивый Джонин. По крайней мере, он старался. Очень-очень. Недолгие поиски обернулись тем, что сын Саннина и сам практически сумел выследить дом, заручившись лишь небольшим советом от местного торгаша, который оказался куда более ушлым и, так сказать, современным.
Обветшалый дом выглядел словно временное пристанище, которое частенько присутствовало в селениях, являясь убежищем для проходящих мимо путешественников. Хм, старикан определенно устроился в этом, ээ, месте. Хотя не совсем ясны причины его выбора. Может, это вовсе не его дом? Он представлялся мне куда более состоятельным человеком...
Поднявшись по каменной лестнице, выходец из Отогакуре аккуратно приблизился к двери, которая будто бы скрипела от одного лишь ветра, и постучал в неё внешней стороной ладони, пястными костями кисти. Негромко вздохнув, он начал мысленно подбирать слова для предстоящего диалога.

0

3

Маюри определенно был рад тому, что оделся в этот день как обычно, поскольку предпочитал довольно закрытый стиль одежды, благодаря чему местная прохлада не донимала его слишком сильно. Стуча в дверь, он подумал об образе жизни местных людей. Было интересно, много ли вообще вариантов у людей, живущих в подобном горном поселении. Возможно, именно этими факторами и обоснована их асоциальность и недоверие к чужакам? Хотя и обратных примеров довольно много, когда небольшие и неблагополучные поселения были обжиты крайне вежливыми и миролюбивыми людьми. Видимо, раз на раз не приходится. Впрочем, юному змею было в большей степени все равно, и эти мимолетные рассуждения были призваны скорее заполнить недолгую паузу между стуком и непосредственно открытием двери. В проходе показался статный мужчина уже весьма преклонного возраста. Его взгляд не сулил ничего хорошего - казалось что из хмурых бровей вот-вот вылезут злые волосяные руки и выкинут гостя куда подальше. Он был невысокого роста, но зато весьма крепкий, что немного выбивалось из всяких шаблонов, особенно на фоне заплетенных в хвост седых волос. Шики - по предварительным данным его звали именно так. - Что надо? - послышался грубоватый вопрос с его стороны, а его рука, по-прежнему державшая дверь, словно бы поставила Джонина Ото на таймер. Казалось, что если он ответит неудовлетворительно, то дверь тут же хлопнет перед его лицом. И данное ощущение было куда более реальным нежели бровные руки. - Шики - сан, у меня к вам серьезный разговор. Я думаю, вы и сами прекрасно догадываетесь о его содержании, - промолвил Маюри, бросив уверенный взгляд на старика. Последний словно еще несколько секунд оценивал то, как держался гость, а затем попытался захлопнуть дверь, сказав что-то вроде "катись к черту". Рука блондина, однако, не позволила ему это сделать. - Послушайте, это очень важно, и я понимаю вашу реакцию. Но я далеко не первый, кто держит сюда путь, и кто желает выведать информацию. Поверьте на слово - я куда более надежный человек, чем они. Давайте просто поговорим, и я приведу вам доводы, доказывающие это.
Старая закалка Шики давала о себе знать. Проживший на этой бренной земле долгие годы, он определенно разбирался в людях, но даже несмотря на это старался не подпускать их слишком близко. Да и, судя по всему, вообще не подпускал их. Теперь обладание подобной лачугой становилось более чем обоснованным решением для такого консервативного и гордого человека как он. На горизонте зато маячили уже иные вопросы - как тогда он заслужил свое имя, и кем он был прошлым. Причем связь между этими фактами прослеживается очень отчетливо.
Седовласый лишь хмыкнул и все-таки отпустил дверь, таким образом приглашая гостя войти, пусть и довольно специфично. Он сел за стол, находившийся на кухне, приняв довольно свободное и очень уверенное положение тела. Стул, находящийся рядом, определенно намекал на то, что Маюри надо было присесть рядом. Это ученый и сделал, положив шляпу на стол. Теперь ему всего-лишь надо было грамотно подобрать слова, иначе единственная ниточка, связывающая его с необходимой информацией, оборвется.

0

4

Эта самая зависимость миссии и потенциального исследовательского успеха от упрямого мужчины несказанно возмущала Маюри, но что поделать. Их встречу нельзя было назвать самой теплой, она была скорее необходимой. Такие обычно называют деловыми. Ни о каком чае или душевном разговоре не могло идти и речи, так что блондин решил перейти сразу к делу. Слегка кашлянув, он начал говорить в неспешном и уверенном тоне, по-прежнему стараясь таким образом завоевать определенное расположение со стороны старика, считая, что подобные ему люди ценят таковые моменты в людях.
- Как я уже успел упомянуть, я здесь по поводу материала, найденного в окрестностях данных рудников. Информации на этот счет совсем немного, однако одной из наводок служила именно ваша персона. По этой причине я и явился сюда, поскольку заинтересован в его получении. К большому сожалению мы не располагаем большим количеством времени - я далеко не единственный желающий. Определенные каналы подсказали, что вскоре вас могут посетить наёмные шиноби, настроенные куда более агрессивно, - после этого он решил сделать небольшую паузу на тот случай, если у Шики вдруг появится желание возразить. И оно определенно появилось. - Послушай, меня совсем не интересуют другие шиноби. Во-первых, я их не боюсь, также как и не боюсь тебя. Во-вторых, я хочу услышать что-то более убедительное, чем какие-то фантомные намеки на, пока что, не менее фантомных людей. Какого черта я вообще должен доверять какому-то паршивому шиноби? - его возражение определенно имело некоторый вес. Нда, крепкий орешек. Джонина всегда забавляла уверенность в собственных силах у простых людей, но в данном случае дела обстояли несколько иначе - Шики явно обладал определенной аурой с густой консистенцией и окутывающей окружающее его пространство. Помимо этого интонация и характерные выражения говорили о том, что старик явно питал отрицательные эмоции по отношению к шиноби - что-то определенно случилось в далеком прошлом, и это что-то успело выстроить в душе Шики огромную каменную стену, которая вряд ли пошатнется даже после его смерти. - Да уж, попытка надавить была слишком неуклюжа, прошу прощения. На самом деле, пусть я и шиноби, но далеко не в самом традиционном понимании. Увиливать не буду, данное задание числится именно миссией. Однако, первейшим интересом для меня является материал, найденный в пещерах, так как я являюсь ученым. Может прозвучать громко, но в любых других руках эта находка может стать либо досаднейшим упущением, либо катализатором для не самых благоприятных событий, в том числе и для вашей деревни, поэтому я хочу получить у вас помощи и со своей стороны могу гарантировать конфиденциальность и безопасность деревни, - промолвил блондин, причем фраза, сказанная в конце, не была очередной попыткой надавить на Шики. На этот раз он выбрал иной подход и решил сказать нечто более вещественное, чего, собственно, и хотел сам старик. Градус неприступности немного снизился, однако доверие с его стороны еще надо было заслужить. - Уже лучше, хотя мог бы и покороче. Что ж, я поделюсь с тобой информацией, но имей ввиду - если мне что-то не понравится, я позабочусь о том, чтобы этот материал не попал ни в твои руки, ни в чьи-либо еще.

0

5

- Я даже не смею в этом усомниться. Очень рад, что мы нашли общий язык. Пожалуйста, не упускайте деталей во время своего рассказа, - промолвил Маюри, поднимаясь со своего стула. Шики - сан также поднялся и направился к выходу, попутно взяв с собой какую-то накидку. Блондин поправил собственную и вышел вслед за хозяином сего жилища, жадно втягивая великолепный свежий воздух, присущий горной местности. Все-таки лачуга была уже несколько затхлой, но не похоже, что старика это вообще волновало. Походка закаленного мужчины сразу давала о себе знать - твердый и уверенный шаг, внешняя непоколебимость, а небольшая сутулость, наоборот, казалась слишком ненастоящей. Джонин располагал определенными знаниями в анатомии, так что запросто мог судить также и о крепости мышц Шики, поскольку обратил внимание на эти детали еще в помещении. Вкупе с его суровой закалкой, прямыми угрозами и некоторыми прочими факторами, эти самые детали давали Маюри понять, с кем он имеет дело. Он определенно был шиноби. Хотя похоже, что покинул службу несколько раньше, чем следует. Учитывая его неподдельную ненависть, это связано не с самым прекрасным событием. Интересненько. Череда мыслей тут же сорвалась, поскольку старик все-таки начал вводить шиноби в  курс дела. Они шли по улочкам города, среди которых почти не было видно людей. - О самом материале я тебе не смогу многого сказать, поскольку не увлекаюсь всей этой лабудой. Однако он явно представляет немалую ценность для таких шизиков как ты. Ты не первый, кто здесь бывал. Я смогу сказать тебе, где находится данное место и как туда попасть, после чего мы расстанемся и, я надеюсь, больше не увидим друг друга. Все устраивает? - выдвинув свои условия, он казался невероятно уверенным в себе. - Конечно, - мужчина из Ото понимал, что в случае неудовлетворительного ответа Шики может запросто развернуться и вернуться назад. Пляски под дудку всегда были тяжелым испытанием для Маюри, но так как в наличии были мотивация и интерес, он не жаловался. - Горные сети здесь довольно обширные, и найти пещеру с первого раза сложно. Как только мы дойдем до определенного места, тебе надо будет пройти еще несколько километров и подняться в горы примерно до уровня трехэтажного здания. Там будет несколько пещер. Та, которая тебе нужна, имеет самый большой вход - ты сразу поймешь о какой идет речь. Будучи внутри ты уже будешь предоставлен сам себе; я практически не исследовал левую часть пещеры и держался больше правой, так что тебе может повезти еще больше, если останешься там на какое-то время, - старик прокашлялся и было собирался продолжить, как позади послышался какой-то шорох. Несмотря на то, что он был едва слышим, Шики и Маюри тут же обернулись. Блондин заметил тень, уходящую за угол и тут же запрыгнул на здание, осмотрев окрестность в той стороне, где должен был оказаться этот самый "кто-то". Тц, видимо ушел.  
Весьма неприятное стечение обстоятельств теперь требовало разрешить ситуацию как можно быстрее. Джонин понимал, что сей эпизод не случаен, и теперь он не один ищет свежую находку.

0

6

Прошло уже много дней. Время текло столь медленно, что окружение казалось каким-то слизким и непонятным. Деревня, совсем недавно казавшаяся незнакомой, уже давно приелась. Благо ученый обладал невероятным терпением, и скоротать вечер-другой, укутавшись в собственные мысли, не составляло ему и малейшего труда. Прохладная погода местных краёв лишь способствовала этому, составляя нездоровую конкуренцию жаре Ото. С одной стороны хотелось уже бросить эту миссию и отправиться домой, а с другой стороны - торчать в этой деревушке было не так уж и плохо. Здесь Маюри мог заняться саморазвитием и прочими причудами, которыми точно также бы маялся в убежище. Вот только спортивный интерес никак не позволял ему сойти с места.
Глаза то и дело прочесывали окрестности, не упуская ни малейшей детали из виду.
Суть то в чем - как и обещал, Шинки отвел его к пещере, вот только дальнейшей помощи он, по той же причине почему и отвел, оказывать не собирался. А определенная подмога уж точно была бы кстати, поскольку некие недоброжелатели совсем недавно дали о себе знать. Сын Змеиного Отшельника был крайне осторожной персоной, так что решил отложить поход в желанную пещеру. Несмотря на репутацию славного и способного шиноби, блондин старался оценивать своих врагов по-настоящему, как полагается. Пусть в открытом бою они бы вряд ли смогли когда-нибудь достать Джонина, в пещере расклад был совершенно иным.
За эти несколько дней Маюри и сам пытался добыть информацию о сих шпионах, но они действовали на удивление скрытно. Жители были слишком напуганы, чтобы рассказывать что-либо полезное. Либо просто не хотят этого делать, хм. Впрочем, я почти уверен в том, что они уже скоро начнут свою маленькую экспедицию.
Его предчувствие оказалось крайне точным - спустя несколько часов группа людей начала собираться у пещеры. Было уже темно, так что Отовцу сильно помогли горящие факелы. Странное противоречие появилось где-то внутри. Неужели люди, которых я поджидаю уже несколько дней, действуют настолько неосторожно? Судя по всему, это обычные дуболомы. Наёмники не были редкостью в здешних краях, и заставить их выполнить грязную работенку было весьма приятным вариантом для народа самых разных профессий и навыков. Простой лорд может воспользоваться подобными услугами, чтобы запугать конкурентов, а искусный шиноби сможет не пачкать руки. Скептично почухав затылок, Маюри снова задумался. Либо охотники за сокровищами любят добивать врага, либо они хотят оценить соперника.
Впрочем мужчина и сам был не против - ему явно не мешало размять затекшие части тела. Он направился прямиком в пещеру, соблюдая определенное расстояние между собой и недотепами, вошедшими до него. Прямо перед входом шаг немного замедлился, а на лице появилась наглая ухмылка, перемешанная с хищным взглядом.

0

7

Пещера оказалась довольно немаленькой, настоящей сетью из различных ходов, которые то и дело норовили ввести в заблуждение людей, попавших туда. С другой стороны, было понятно, почему где-то здесь оказался неизвестный материал - обследовать её полностью было не так уж и просто. Маюри особо не спешил, даже мог позволить себе воспользоваться излюбленной тростью. Очевидно, это был скорее аксессуар, но в подобной темноте он и впрямь немного помогал своему обладателю. Следовать за глупыми исполнителями было очень просто, уж больно много шума они создавали. Зато, благодаря им, Джонин мог не использовать какие-либо источники света - он старался находится на достаточно безопасном расстоянии от них и при этом различать очертания пещеры благодаря свету наемников. Конечно, зрение у него было несколько острее, чем у обычных людей, так что являлся ли такой метод безопасным или продуктивным для обычного шиноби, он сказать не мог. Скорее всего они и сами приведут меня к нужному месту, так что я могу подождать с их устранением. С другой стороны, если они промедлят, заказчики могут засомневаться в их целости и начнут проверку раньше положенного. Пусть блондин и был настроен довольно боевито, он не очень любил неожиданные стычки, к которым мог оказаться не готов. В такие моменты часто приходится показывать некоторые свои козыри, рассчитанные на более опасные ситуации.
Прошло еще несколько десятков минут, и группа остановилась, начав разворачивать свой импровизированный лагерь. Там не было никаких палаток или спальных мешков - видимо они не рассчитывали оставаться здесь надолго. Зато из своих мешков и рюкзаков они стали доставать различного рода инструменты, которые были рассчитаны на определенные рудниковые работы. Маюри решил подождать, пока они и впрямь не закончат работу - тогда ему не придется заниматься этим самому. Конечно, пропадали определенные данные по добыче и, возможно, какие-то специфические данные, которые даже он не мог различить на таком расстоянии, зато это сильно сэкономит время и силы.
Присев в позу лотоса, он стал внимательно наблюдать за процессом, предварительно закрепив взрывной свиток под камнем в незначительном сужении пещеры, на всякий случай, так сказать.

0

8

Изнурительная работа мускулистых мужчин заслуживала определенного уважения - они полностью отрабатывали своё жалованье. Их работа была на руку всем, это было даже немного забавно. Их смерть не вызывала бы существенного огорчения со стороны заказчика, своим трудом они облегчали работу Маюри, и к тому же тратили свои силы, отчего сопротивления, как такового, скорее всего не будет. Возможно, кому-то это показалось бы печальным, нежели забавным, но не в данном случае. Шиноби нередко были лишь инструментами, даже сам блондин являлся таковым, пусть и куда более полезным.
Собирая вещи и оборудование, изнуренные наёмники даже не могли представить поджидающую их опасность. Уроженец страны Звука сразу приметил необходимый ему небольшой контейнер с добытым материалом и решил обойтись с его счастливым владельцем чуть аккуратнее. Он наблюдал за ними довольно давно, так что давно сумел задать каждому из них определенную оценку, как фактическую, основанную на различных физических показателях, так и потенциальную, которую точно определить было почти невозможно и она строилась больше на чертах характера и привычках. Подобного рода размышления, конечно, могли привести к тотальному краху, как раз из-за той неизвестной переменной, но все же Маюри не мог избавиться от этого профилирования. Шесть человек уже подходили к ходу пещеры, откуда и пришли.
- Этот мужик не предупреждал о том, что нам придется горбатиться здесь столько времени. Еще и постоянно прибавлял быть осторожными, с чего это? Кто еще может сунуться в эту дыру? - проронил один из наименее, как прикидывал Джонин, опасных из них. - Помалкивай и занимайся делом, думать не твоя забота. Довольно жесткий ответ лидера говорил сразу о нескольких вещах - он пользовался значительным авторитетом, раз мог позволить себе подобные высказывания, и помимо этого он был предельно сосредоточен, из-за чего и старался отвязаться от ненужных возгласов приспешника как можно быстрее - его скользкий взгляд то и дело прочесывал окружение, камни, стараясь не упустить то, что попадало под свет нескольких фонарей.
Маюри действовал предельно быстро - трость, что была его постоянным атрибутом, потеряла свой привычный вид и спустя мгновения разделилась на две привычные составляющие - клинок и ножны, которые быстрый мужчина держал в правой и левой руках. Первым пал аккуратный главарь, никак не ожидавший нападения сверху, докуда свет переносных ламп не доставал. Второй, точно также попавший под сей фактор неожиданности, упал рядом со своим начальником. На этом блондин на остановился, и принялся сражаться с оставшейся четверкой, силы и уверенность которой заметно поубавились. Третий попытался что-то противопоставить, но Отовец вонзил ему клинок прямо между глаз. Четвертый в это время пытался ударить недоброжелателя, но получил ножнами по виску - филигранный удар медика не оставил ему и шанса. Пятый был точно также повержен, а вот с шестым пришлось повозиться чуть больше - упрямый болтун показал определенное владение холодным оружием, но не был готов к хаотичному стилю Маюри. Последний сложил оружие в ножны и поправил шляпу, попутно прихватив кейс. Направившись к выходу из пещеры, он морально готовился к еще одному столкновению.

0

9

Томное ожидание в пещере определенно прибавило в цвете после вооруженного столкновения - адреналин, несмотря на тотальное хладнокровие Джонина, приятно ускорял движения и придавал уверенность в собственных силах. Сработано было довольно чисто - на все про все потребовалось буквально с десяток секунд, и лишнего шума павшие наёмники не издали, как собственно и не показали каких-либо козырей в рукаве, тем самым избавили от лишних проблем всех присутствующих. Все-таки сражение в столь замкнутом помещении всегда сулило за собой определенные риски, которые Маюри не особо то любил, по крайней мере когда речь заходила о важном материале или о миссиях. А здесь присутствовали сразу оба фактора. Блондин забрал свою взрывную печать из заветного места, поскольку никогда не растрачивал свои ресурсы впустую - не положено. В принципе я бы мог уйти отсюда более изощренным способом, но это скорее всего не поможет - судя по всему, работает не совсем дилетант. Хотя определенные меры все-таки стоит предпринять. У входа я даже не ощутил духа присутствия кого-либо,  не говоря уже о каких-то следах. Рационализм где-то в глубине души подкреплялся еще и призывом Шики разобраться с недоброжелателями, все-таки он даже решился выдвинуть угрозы. Маюри всегда уважал подобную силу духа, однако это всегда звучало претенциозно в его голове - такими словами глупо разбрасываться. В обычной ситуации блондин мог бы пуститься проверять самоуверенность старика, интереса ради.
Мужчина уже приближался к выходу из пещеры, когда ненадолго остановился. Быстро собрав мысли в кучу, он прикинул свой маршрут и первые действия. Он решил не убирать кейс слишком далеко - пусть послужит незначительным отвлекающим фактором. Резко ускорившись, Джонин выбрал наиболее нетривиальный способ выхода и за несколько коротких, но сильных прыжков преодолел приличное расстояние, постаравшись максимально быстро сменить окружение и не задерживаться в зоне у пещеры, где могли бы оказаться разного рода ловушки. Он успел преодолеть лишь добрые тридцать метров, как все-таки заметил загадочную личность, которая показательным образом показалась перед ним. Блондин оценивающе глядел на него и ожидал действий - подобный выход говорил либо об излишней самоуверенности, либо о желании сообщить какие-либо условия.

Отредактировано Mayuri (2020-03-16 16:09:26)

0

10

GAME MASTER
Злоумышленник Кодзима Абэ

Nin

Tai

Gen

Int

Strength

Speed

Chakra

Hand seals

Total

4.0

3.5

2.5

3.5

3.5

4.5

3.0

3.5

28

Направления: тайдзютсу, фуиндзютсу, стихия воды, стихия воздуха
Сильные стороны: ниндзютсу, тайдзютсу и скорость
Инвентарь: 1 катана, 10 взрывных печатей, 3 куная, 10 метров лески.

Кодзима Абэ – мужчина средних лет, выходец из малоизвестного клана Киригакуре, некогда был джонином своего селения, ныне является нукенином своей страны и работает наемным убийцей. Главной его целью было заполучить кейс и уничтожить того, кому первому удалось добраться до него. Он заранее расставил взрывные печати у самого выхода из пещеры и внутри нее, но расположил их таким образом, чтобы противник не заметил их. Ко всему прочему он расположил дополнительную ловушку, которая будет описана в скрытом тексте. Ему оставалось дождаться того самого Маюри, который некогда заполучил информацию о местонахождении кейса и должен был воспользоваться главным выходом из пещеры. Как только мужчина услышал звуки приближающихся шагов, он тотчас разглядел в темноте силуэт Маюри.
- Эй, бродяга, этот кейс я заберу с собой, - сложив короткую печать, Амэ взорвал первые несколько печатей за спиной врага, забаррикадировав валунами путь для отступления, после чего сложил очередную короткую печать, бывший джонин Скрытого Тумана воспользовался повышенной влажностью горной местности и создал непроглядный туман в пещере, - А тебе придется умереть, - Как только плотность достигла своего апогея, мужчина создал двух водяных клонов, воспользовавшись все той же накопившееся влагой, которая образовала в пещере небольшие лужи, и незамедлительно атаковал ими врага. Первый, скрывая звуки своего передвижения, возник прямо перед Маюри и нанес тому удар катаной прямо по шее, второй клон был на подстраховке, если врагу-таки удастся миновать удар первого клона, то уже он отсечет голову Маюри четким ударом катаны. Оригинал немного поменял свое местоположение, дабы не подставляться под возможный удар противника. Он также воспользовался стилем бесшумного убийства, чтобы оппонент не смог услышать звуки шагов.

тч

Расход чакры: 60 - 2 - 8 - 6 = 44 единиц чакры

стиль
Sairento Kiringu

Sairento Kiringu

Как и следует из названия, эта техника является всего лишь очень тихим методом убийства оппонента, обычно со спины и с помощью клинка. Кроме того, благодаря бесшумным движениям пользователя, от нее нельзя защититься, так как нападение невозможно предугадать. Пользователь чаще всего перерезает горло своей жертве, предупреждая любой крик, который может выдать его. Вступив в ряды семерых великих мечников, шиноби становятся мастерами этого метода и настолько опытны в нем, что способны выслеживать и настигать своих жертв по одному лишь звуку.

Требуемые параметры
Тайдзюцу - 2.0
Скорость - 3.0
Интеллект - 2.5

Функции
1. Начальная стадия - персонаж научился бесшумному передвижению(исчезают звуки шагов, но не действий), а так же к простой ориентировке в условиях без видимости(слышать где находится жертва и звуки ее передвижения)
Тайдзюцу - 2.0
2. Средняя стадия - персонаж знает все уязвимые точки на теле человека, по которым может нанести один удар и обезвредить человека. Улучшается бесшумное передвижение, персонаж может скрывать звук всех своих действий. Возможность ориентироваться в условиях без видимости улучшается(слышимость всех действий жертвы)
Тайдзюцу - 3.5
Интеллект - 3.0
3. Последняя стадия - персонаж являясь мастером данной способности, может вычислять местоположение жертвы просто по факту ее присутствия слыша звук его сердцебиения или дыхания. Появляется возможность первоклассно сражаться ориентируясь только на слух.
Тайдзюцу 4.5
[A rank]

Бесшумное Убийство
https://pp.userapi.com/c850636/v850636417/163065/rB9ayCHxKBQ.jpg
Вид: Тайдзюцу
Классификация: Стиль
Свойство: Отсутствует
Тип: Нападение
Дальность действия: короткие дистанции

Техники
Kibaku Fuda: Kassei

Kibaku Fuda: Kassei

Складывается одноручная печать тигра, что позволяет позволяющая на безопасном расстоянии активировать взрывную печать, прикрепленную к концу брошенного в противника куная или установленную как ловушку.  Есть два пути активации. Первый мгновенный взрыв. Второй, взрыв с задержкой, печать горит с характерным шипением, и взрывается через какое-то время.

Взрывная Печать: Активация
https://pp.userapi.com/c855028/v855028652/961e0/cAeUIUZqWDA.jpg
Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: D
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Тигр
Чакрозатратность: 2

Kirigakure no Jutsu

Kirigakure no Jutsu

Техника шиноби, на которой специализируются ниндзя из деревни Киригакуре. С её помощью, можно поднять мельчайшие капельки воды из близлежащего водоёма и окружить себя и противника густым туманом, или же выдохнуть его изо рта, благодаря чему в пелене тумана можно то появляться, то исчезать по желанию пользователя. Плотность тумана зависит от количества чакры шиноби, вложенного в эту технику. Хотя это не слишком эффективный метод укрытия, и техника не способна обмануть Бьякуган, но в связи с тем, что туман создается с помощью чакры, любой пользователь Шарингана или же Риннегана будет видеть облако тумана, окрашенное в цвет чакры оппонента, с помощью чего можно эффективно скрыться из поля зрения доудзюцу. Не получится создать в засушливой местности.

Техника Сокрытия в Тумане
https://pp.userapi.com/c854428/v854428826/8ec12/HdtLEudU5s4.jpg

Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Suiton
Ранг: D
Дальность действия: радиус 50 метров
Чакрозатратность: 5(8) + 2(3*) в пост на поддержание(без источника воды)(более плотный туман*)

Mizu Bunshin no Jutsu

Mizu Bunshin no Jutsu

Используя воду в качестве медиума, пользователь может создать одного или больше клонов самого себя. Хотя клоны сами способны исполнять техники, они содержат лишь десятую часть силы своего создателя и не могут слишком сильно отдаляться от оригинала, чтобы тот сохранил над ним контроль. Клонов также можно использовать как медиум для применения других техник Стихии Воды, что продемонстрировал Кисаме, когда обратил руки клонов обратно в воду для исполнения Техники Водяной Тюрьмы. Как и в случае с большинством других техник клонов, при получении серьезных ран двойник превращается обратно в воду.
Клон может использовать техники стихии воды и тайдзюцу. Клон получает 1/10 силы и чакры(если тот пожелает) пользователя.

Техника Водяного Клонирования
https://pp.userapi.com/c857532/v857532961/fd38/5f2vYO4XF6c.jpg

Классификация: стихийное ниндзюцу
Свойство: Suiton
Ранг: С
Дальность действия: -
Чакрозатратность: 3(5) на каждого клона(при отсутствии источника)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+2

11

Все происходило примерно так, как и предполагал Маюри - противник решил устроить ловушку прямо на входе в пещеру. Попытка резко выпрыгнуть из пещеры не прошла успешно - оппонент узнал о прибытии Джонина раньше, чем тот показался на свет. Неужели у него такой хороший слух. Позади блондина послышалось характерное шипение печатей и тут же последовал ряд взрывов - камни заполнили пространство позади него, совершенно отрезав пути для отступления. Ученый не стал дожидаться продолжения атаки и как только взрывы прогремели, прыгнул наоборот назад, на самый потолок, предполагая, что там уже нет печатей. Да и даже если бы они были - их бы разорвало или активировало от взрыва первых. Сложив печать, он выслушал примерные условия некого Кодзимы - они были не шибко оригинальными. То, что ему нужен кейс, было понятно, да и то, что он собирался убить своего прямого конкурента - тоже. Маюри, конечно, ожидал чуть более оригинального подхода от такого осторожного человека. Впрочем, зачем изощряться?
Сразу после его фразы вокруг начал формироваться туман, становясь все плотнее. Он заполонил всю пещеру, и разглядеть что-либо в нем уже не представлялось возможным. Однако, и самого шиноби из селения Звука там уже не было - заполонивший туман успела заметить лишь растворяющаяся в каменной породе голова. Увидеть потолок оттуда он не мог, но его слух может немного испортить положение.
Появившись уже снаружи, метрах в пятнадцати над входом в пещеру, Маюри даже не стал полностью вылезать из породы, дабы не подставляться лишний раз, и дабы свести количество звуков к наименьшему значению. Последующие печати были сложены максимально быстро, Джонин прикусил палец и хлопнул рукой по стене - по ней разошлась печать и из клубов дыма на землю упала огромная змея. Каких-либо наказаний ей не требовалось, условия, в которых её призвали, предполагали сражение, и она это знала очень хорошо. Столь массовая и неожиданная атака должна была задеть недоброжелателя, который находился у входа в пещеру, а круговая атака хвостом и вовсе завалила вход в пещеру окончательно - Нага, благодаря своим способностям обнаруживать врагов через их тепловые сигнатуры и запахи была идеальным вариантом для тумана, потому и знала о присутствии двух недоброжелателей в ней.

Скрытый текст:

+1

12

КОДЗИМА АБЭ
Сражение не пошло по заранее продуманному плану, в таком случае пришлось воспользоваться силой импровизации. Абэ, что хорошо ориентировался в пространстве, мог слышать любые передвижения, даже самые малые. Естественно он заметил, что источник звука пропал, но он и не исключал того, что противника могло просто завалить камнями, но он не был настолько самонадеянным, чтобы недооценивать своего врага. Тем не менее подходить к обвалу и проверять он это не стал и решил «осмотреться». Клоны, так и не достигнув цели, распались на воду, оставив своего хозяина одного. Так как долго оставаться в пещере, где недавно прогремели взрывы, было опасно для жизни, мужчина, который находился у самого входа, решил совсем скоро покинуть вход в пещеру и выйти наружу. Дополнительной мотивацией для этих действий стала вдруг появившееся туша змеи, которая не могла случайно здесь появиться, да еще и падая с потолка. -«Призыв?» - естественно подставляться под удар Амэ не собирался, он, воспользовавшись своей скоростью и реакцией, отпрыгнул в сторону от пещеры и от атаки змеи, обезопасив себя от последующего обвала и удара. –«Значит этот тип еще жив» - Зная точное местоположение призыва, мужчина в полете сложил ряд печатей и выдул воздушный снаряд, который был направлен на животное. Такая мощная атака должна травмировать змею и заодно окончательно лишить Маюри почвы, в которой он скрывался от Абэ. Учитывая то, что противник не движется, шиноби пока не слышал его передвижений. Главной его целью было избавиться от опасного призыва, чьи габариты удивили даже внутренне уравновешенного и спокойного Кодзима. Он все еще поддерживал стиль бесшумного убийства, до тех пор, пока туман полностью не развеется. Он приземлился в десяти метрах от змеи и в пятнадцати от заваленного и разваленного входа в пещеру. Кодзима приготовился действовать. Как только он убедится в том, что его техника настигла цели, он примется за Маюри, который, как ему подсказывала интуиция, был где-то рядом и наблюдал за боем со стороны.

тч

Расход чакры 44 - 7 = 37 ед чакры

Техники
Fūton: Kazekiri no Jutsu

Fūton: Kazekiri no Jutsu

Техника при котором, после формирования определённых печатей, пользователь выдыхет воздушный снаряд в форме лезвия, которое запросто может разрезать оппонента насквозь.

Стихия Ветра: Рассекающее лезвие
https://pp.userapi.com/c855532/v855532954/8f6bc/Na9jnI8sl28.jpg
Свойство: футон
Тип: Атака
Ранг: В
Дальность действия: до 7 метров
Ручные печати: Тора ↦ У ↦ Ину ↦ Хитсуджи ↦ Татсу
Чакрозатратность: 7

+3

13

Туман начал постепенно рассеиваться, а тот факт, что змея свои падением дополнительно разогнала его, поставили змеиного шиноби в чуть более выгодное положение, нежели оно было ранее. Медлить было нельзя - сокрушительная атака змеи сработала лишь против клонов, а прыткий соперник показал великолепную реакцию и скорость. Помимо этого добавил к своим профильным водяным техникам крайне удобное направление ветра, и тут же запустил ветряной резак в змею. Нага прекрасно знала о месторасположении противника, что позволило ей хотя бы знать направление атаки. Она попыталась извернуться, однако скорость выполнения техники и её ветряная природа все-таки оставили приличный разрез, нанесенный вдоль чешуи. Долго оставаться в бою она не сможет, однако была крайне верным призывом, да и к тому же весьма агрессивным, потому ринулась атаковать Кодзиму (Кодзима гений). Происходила атака таким образом: шиноби Кири потратил чуть больше времени, поскольку его уворот и выполнение техники были выполнены в воздухе, однако и змее пришлось потратить некоторое время на попытку уменьшить урон - поэтому как только Абэ приземлился, его должен был уже встречать огромный змеиный хвост.
Маюри в это время тоже не отдыхал, и, решив пока не покидать поверхность, переместился непосредственно в почву, на которой и происходил бой - он готовился вылезти в подходящий момент. Блондин понимал, что глупо было бросаться в рукопашную, или в открытую, имея определенное преимущество. Да и к тому же только так противник не знал о его действиях, а иначе мог бы обнаружить противника с помощью своего слуха.

Скрытый текст:

Отредактировано Mayuri (2020-03-21 05:11:57)

+1

14

КОДЗИМА АБЭ
Змея оказалась куда более выносливой и преданной, пусть, как считал Абэ, это противоречило ее природе. –«Удивительные существа» - подумал он и все еще пользуясь своим преимуществом в скорости, уклонился от стремительной атаки хвостом змеи, отпрыгнув на десяток метров в сторону, отскакивая то от одного валуна, то от другого (теперь между ним и Маюри было расстояние двадцать пять метров, а между змеей все еще десять). Призыв был на последнем издыхании и, если призывающий ценит ее жизнь, то должен вскоре отозвать змею, чтобы у той был шанс залечить серьезное повреждение полученное в ходе сражения. Туман тем временем стремительно рассеивался, что было большим упущением в случае Абэ, тем не менее он не растерялся и продолжил сражение за злополучный кейс.
- Выйди уже из своего укрытия, - мужчина пытался добиться обратной связи от Маюри, который все еще скрывался где-то. Это не могло настораживать, тем не менее, - Выходи, ты не можешь скрываться вечно, - У обоих осталась треть чакры, им нужно теперь быть более осторожными и не тратить свои запасы сил зазря. Туман окончательно рассеялся, Абэ начал вглядываться в рельеф скал, дабы обнаружить там скрывшегося Маюри. Оставаться на месте мужчина не намеревался, посему ринулся в сторону заваленного входа в пещеру (обходя стороной тушу змея), ведь призывная змея подозрительно оберегала именно это место, да еще и удержала атаку Абэ, не отползая в сторону. Замечая силуэт противника, Абэ ринулся в его сторону, выхватив из ножен катану. Выдув на ту элемент ветра, он стремительно сократил с Маюри расстояние, после чего Абэ нанес косой удар сверху вниз, намереваясь нанести смертельный удар по шее противника. С виду обычная катана, но на деле была опасным оружием, особенно в руках бывшего джонина Скрытого Тумана.

тч

Рассчет чакры: 37 - 3  = 34 единиц чакры

Fūton: Nekki

Ниндзюцу Стихии Ветра, при котором пользователь выдыхает свою чакру Стихии Ветра на оружие, чтобы увеличить его остроту, радиус действия и летальность. Например, пользователь может оснастить чакрой Стихии Ветра кунай, в таком случае он напоминает импровизированный скимитар или же сюрикен, дабы увеличить их размеры и режущую силу.

Стихия ветра: Острый воздух
https://pp.userapi.com/c855028/v855028652/96205/47VhRIVA93s.jpg
Вид: ниндзюцу
Свойство: Футон
Тип: Атака, поддержка
Дальность действия: на оружие
Ручные печати: Не требуются
Чакрозатратность: 3 в пост

+1

15

Каким-то образом Абэ все-таки заметил Маюри, и последнему пришлось показаться. Кодзима сделал это словно бы наугад, и получилось у него весьма неплохо. Он мастерски избежал удара змеи, которая после своей атаки исчезла, дабы восстановиться. Блондин был ей благодарен - она отслужила до последнего мига. Несмотря на приличное расстояние, Кодзима стал стремительно его сокращать, а в руках его уже была катана - ученый понимал, что даже несмотря на маленькую отсрочку в виде двадцати пяти метров, для мечника из Тумана это сущий пустяк.
Маюри откинул кейс, оставив его позади себя, и подготовился к атаке противника - по его телу разошелся красный узор, который казался огненным. Как только его распространение завершилось, узор принял черный цвет - природная энергия наполняла шиноби, усиливая его основные показатели. Джонин не любил показывать и использовать эту технику, поскольку на этом этапе она была слишком несовершенна и опасна, однако иначе со специалистом ближнего боя не совладать. Просто так заблокировать подобный удар никак бы не получилось - символический выдох ветра на лезвие громко кричал об этом, поэтому из рукавов блондина стремительно показались две змеи. Первая атаковала с левой стороны, где противник был наименее защищен, и попыталась обездвижить его, тем самым предотвратив атаку, а вторая поддержала первую, но атаковала с правой стороны, стремясь укусить Абэ прямо за запястье, и не дать провести атаку. При этом, в случае чего, она заграждала направление клинка. Эти белые змеи были куда крупнее и быстрее обычных, а природная чакра лишь добавляла им прыти. Главное остановить атаку, а если еще и получится обездвижить, или хотя бы ранить его, то будет еще лучше.

Скрытый текст:

Отредактировано Mayuri (2020-03-22 06:14:54)

+1

16

КОДЗИМА АБЭ

Мужчина заметил изменения в Маюри, однако не придал им должного значения. Главной его целью было лишить того головы, а дальше все пойдет своим ходом. Однако мужчина не учел тот факт, что выходец из Ото может припасти какой-то козырь в своем рукаве. Им являлись две змеи, которые стремительно обвили его руки и вцепились в них зубами. Абэ заметил, как скорость движений и реакция Маюри увеличилась, сравнявшись с показателями самого мечника. Это не могло его напугать и удивить, тем не менее, пока яд не успел подействовать, он нанес последний удар, используя свою выносливость и силу, а так же пропитанный чакрой воздуха клинок. Удар был нацелен на плечо и руку Маюри.
- Вот же ж прыткий гаденыш, - превозмогая боль сказал он, с ужасом понимая, что еще немного и проиграет этому человеку. Абэ не привык проигрывать и никогда не смирится со своим проигрышем.

тч

34 - 3 = 31 единиц чакры

Ниндзюцу Стихии Ветра, при котором пользователь выдыхает свою чакру Стихии Ветра на оружие, чтобы увеличить его остроту, радиус действия и летальность. Например, пользователь может оснастить чакрой Стихии Ветра кунай, в таком случае он напоминает импровизированный скимитар или же сюрикен, дабы увеличить их размеры и режущую силу.

Стихия ветра: Острый воздух
https://pp.userapi.com/c855028/v855028652/96205/47VhRIVA93s.jpg
Вид: ниндзюцу
Свойство: Футон
Тип: Атака, поддержка
Дальность действия: на оружие
Ручные печати: Не требуются
Чакрозатратность: 3 в пост

0

17

Отчаянная попытка Абэ нанести последний удар была похвальна, однако при этой безнадежной попытке он должен был заметить, насколько белые змеи сильные - та, что укусила запястье его правой руки, не позволила ему ударить, а левая обвила все тело, вместе с левой рукой, тем самым повалив на землю. Возглас шиноби и разъяренное, наполненное злостью лицо прошли мимо внимания Маюри, поскольку последнему этот бой уже не был столь интересен - его соперник не располагал какими-либо уникальными способностями и к тому же был слишком неудобным соперником, так что удовольствия от сражения преемник Орочимару также не мог получить. Змея плотно сжимала противника, причиняя ему невероятную боль - поначалу кости лишь неестественно гнулись, после чего обладательница белой чешуи начала давить с еще большей силой, и громкий треск сигнализировал о не самых приятных последствиях для Абэ. Истошный крик Кодзимы прервала другая змея, обвившись вокруг его черепа, и негромкое мычание затем резко оборвалось, а пространство, что окружила змея, вдруг стало больно уж маленьким для головы. Вскоре змеи залезли обратно в рукава, поскольку каких-либо движений со стороны уроженца Тумана быть уже не могло - они постарались на славу. Блондин взглянул на обезображенное тело, также убедившись в своей победе, и подошел к многострадальному чемодану. Он решил не разбираться с телом, оставив его на своем месте. Джонину определенно было интересно, стоило ли это вообще того, и сумеет ли он найти материалу достойное применение. Ради этого сюда пришел нукенин из Тумана, еще и довольно высокого ранга, надеюсь это было не просто так. Он не был похож на заинтересованное лицо, так что скорее всего его также кто-то нанял. Впрочем, неважно, я выполнил миссию.
Печать, что украшала тело Маюри, начала собираться в одну точку и постепенно вовсе исчезла, оставив после себя лишь приятное послевкусие. Пусть мужчина, как и было сказано, не любил её использовать, но это не значило, что процесс ему не нравился - она значительно увеличивала боевой потенциал шиноби и его физические показатели, что особенно помогало в бою с прыткими засранцами, вроде этого. Конечно, её использование на данный момент было весьма неполноценным и было скорее заготовкой к чему-то большему, но и так неплохо, верно? Рано или поздно блондин хотел усовершенствовать этот навык, но для этого ему еще надо постараться - одни только записи отца не могли раскрыть всех нюансов, да и плюс были немного другие планы.
На улице успело уже порядком стемнеть, все-таки блондин потратил приличное количество времени на ожидание в пещере, а затем еще и в бою с вражеским шиноби. Обычно он предпочитает работать менее грязно, но ничего не поделать. Освежающий ветерок прошелся по спине. Маюри поправил кимоно, отряхнувшись от пыли, и отправился в направлении своего родного селения, желая поскорее добраться до убежища, где он мог бы приступить к работе над полученной вещичкой. При этом блондин знал, что вскоре ему скорее всего предстоит снова отправиться выполнять задание, так что он решил не медлить.
>>Отогакуре

Отредактировано Mayuri (2020-03-28 15:26:18)

0

18

<<< Главные Ворота [Деревня Скрытого Облака]

Путь от главных ворот до конечной цели назначения был немного долгим. По сути, ожидалось, что дорога займет всего несколько десятков минут, но даже чуть в ускоренном темпе на всё это ушло примерно час. К тому же деревушка была у чёрта на куличиках, то есть парочке пришлось не только идти по основной тропе, но ещё и прокладывать себе путь сквозь небольшие горные тропы, чтобы дойти до этого места. Из-за этого у парнишки немного испортилось настроение, но не показывал этого. Скорее у него просто накопилось небольшое раздражение того, что они не успеют закончить заданные им миссии до конца дня из-за того, что много времени потратили только на дорогу. А судя по словам девушки, которая шла рядом с ним, то придётся работать у какого-то богатенького человека. И если логически по судить, то у всех подобного класса людей большие владения. И чем больше земли, тем больше работы им придётся сделать. Даже существовала вероятность того, что они могут задержатся в этой небольшой глуши до следующего дня. Да и тем более, судя по тому же докладу из свитка, то там многие работники заболели, от чего существовал риск, что какой-то проклятый вирус там до сих пор держится, от чего можно было беспокоиться и за своё здоровье. Так как Тсуна была немного знаком с медициной, то понимал всю опасность болезней, которыми заражаются одновременно столько людей. Поэтому нужно быть предельно осторожным, так как существует вероятность того, что возбудитель болезни находиться или на полях или же где-то в доме у богатенького.
- Надеюсь мы тоже не станем жертвами этой болезни, так как что-то мне не нравится, что люди, которые работают вместе так резко заболели. Я не удивлюсь, что симптомы о них одинаковые. Поэтому, будем осторожней и стараться не контактировать с людьми. У меня в аптечке есть антисептик, поэтому, когда прибудем и начнём работать, старайся не касаться руками своего лица, глаз, носа и рта. После этого хорошенько обработаем свои конечности, - проговорил парнишка, обращаясь к девушке. Он немного беспокоился за это, поэтому как друг и товарищ по команде предупредил, что подобное может для них кончиться так же, как и для тех работников. Для этого нужно было обезопасить себя и других. Тем более не хотелось как-то после первого рабочего дня лечь на больничный. Не так уж радостно это осознавать. Конечно, у парня в рюкзаке была аптечка, где лежали первые предметы помощи, но их явно может просто быть недостаточно, чтобы защитить себя. Поэтому придётся им соблюдать простейшие правила, чтобы не заразиться.
- Да я и не собирался, просто всё-таки интересно, каким ты видишь идеального мужчину. Наверное даже многим будет интересно. Хотя, теперь я знаю, что тебе нравится умные и физически сильные. Неужели я тоже тебе нравлюсь? - проговорил Тсуна чуть рассмеявшись. Подобной темой он немного поднял себе немного испорченное настроение. Всё-таки, ему очень было интересно, кто же всё-таки подойдёт такой девушке, как она. А себя он выделил лишь для того, чтобы увидеть её реакцию на подобные слова. Да, даже спустя несколько лет, в будущем, он наверное будет продолжать также изматывать вопросами о личной жизни девушки.
- Интересненько... неужели хочешь что-то купить своему возлюбленному? Это так романтично, - также, с небольшим смешком сказал блондинчик. Он был уверен, что она немного засмущается от подобного слова, ведь даже такому как он уже стало понятно, что пепельноволосая немного смахивает на такой тип девушек, как цундере.
Спустя какое-то время, парочка всё-таки прибыла в деревню и сразу же направилась к дому, где им нужно будет выполнить второе поручение. Да, если первая была совсем простенькая просьба, то для выполнения второго им потребуется вложить немного силы и физической выносливости. И Тсуна понимал, что работа в поле сугубо мужское дело, поэтому стал осознавать, что на завтрашний день у него хорошенько будут болеть конечности, ведь как все знают, он не особо отличается своими физическими данными.
Генинчик постучался в дверь и отошёл на пару шагов назад, чтобы дать тому, кто внутри, спокойно отворить и выглянуть. Да и тем более, помня о том, что тут может быть источник неизвестной болезни, стило держать небольшую дистанцию между людьми. Через пару секунд дверь отворилась и появился мужчина средних лет одетый в официальный костюм, который в основном носят дворецкие или же главные по дому. Он рассказал, что хозяин не может сейчас с ними увидится. Тсуна тем временем рассказал их цель визита, на что служащий подтвердил, что оно так и есть, а также добавил, что его предупреждали об этом. Поэтому он попросил пройти парочку на задний двор, где в принципе и будет проходить их работа.
Оказавшись сзади поместья, как и предполагал парнишка, он увидел, что объём работы довольно большой. Их заданием, как проговорил дворецкий, служило просто перекопать всю землю, чтобы в будущем посадить туда различные овощи. Вообще, площадь была не такая большая, но имела в своём составе десять грядок длиной в три метра.
- Нанаи-чан, я знаю о чём ты подумала, но один я не справлюсь. Поэтому, давай попробуем вместе это сделать, - сказал парнишка, берясь за лопату, которые им так же любезно принёс служащий дома. Да... работка нас ждёт сегодня изнурительная.

Отредактировано Tsunayoshi (2020-06-29 20:39:16)

+1

19

Главные Ворота [Деревня Скрытого Облака]
Нанаи не думала, что идти до деревни займет гораздо больше времени, чем она расчитала. Всё-таки они покидали значимую часть своего селения и переходили к другой. К той части, в которой Нанаи еще не была. Дедушка даже будучи старым, редко водил Нанаи куда-то. Она толком не осмотрела все окрестности Страны Молнии. По крайней мере, в маленьких деревеньках она точно не была. Не считала, что они могут ей быть хоть чем-то интересны. Пожалуй, что Райкаге посчитал своим долгом расширить кругозор генинов и позволить им войти в чужой ритм жизни. То бишь, поменяться своими жизнями с кем-то другим или заменить их на время. Нанаи конечно это не очень нравилось, но перечить начальству она не могла и приходилось подчиняться. Наверное Каге в этом плане имеет больший авторитет и Тсуругами хоть и нехотя, но его слушается. Хотя бывают и ссоры. Так, например, Нанаи просила что-то сделать с ребятами. Чтобы их наказали за отношение к ней. Но ни учителя, ни сам лидер не придали значения этому конфликту. Поэтому беловолосая сама разобралась с ним. Она всё еще таит обиду на учителей за то что те вовремя не вмешались, когда у них была возможность. Зато очухались когда уже девочка сама принимала жесткие решения. Впрочем, ей этот урок на пользу.
- Мы ниндзя. Мы более выносливые. Главное соблюдать дистанцию и не ходить на близкий контакт, я полагаю, - ответила Нанаи Тсуне на предупреждение об опасной болезни. Болела девочка редко. Это бывала простуда чаще всего и реже грипп. Однако тут Нанаи посмотрела на Тсунаёши совсем с другой стороны. Парень явно разбирался в медицине. Оно и понятно: его дед был не только сенсором, но еще и отличным медиком. Поэтому неудивительно что у блондина в кармане был какой-то аетидот. В них Нанаи ничего не понимала, поэтому принимала что пропишут, хоть и с неким недоверием. Хотя если врач хочет тебя сжить со свету, он на одном ядике вряд ли остановится. - Думаю что следует продизинфицировать все как придем, еще до работы, а затем уже позже, я так считаю, - закончила свою мысль о медикаментах куноичи. Больше ей не нашлось что сказать. У неё не такой высокий контроль чакры и учиться на медика было бы не для нее. Выдержки не хватает, да и таланта к чакре.
- Не думаю, что кому-то интересны мои доводы. Я бы хотела оставить тему личной жизни. Я сказала то, что посчитала нужным. Прекрати в моей голове копаться, - резко отрезала девочка. Её начинал раздражать допрос об идеальном парне. Нанаи вообще считала что тринадцать лет - это не тот возраст в котором надо о мальчиках думать. Если она задумается об отношениях, то не раньше чем повзрослеет. - И да, я знаю что тебе как сенсору хотелось бы вскрыть мою черепушку ради личной выгоды, но я предпочитаю оставить этот нелепый разговор. Мы скоро придем на место.
Он опять меня дразнит. Маленький шкет с большим самомнением. Ну-ну, утешай себя мыслями, что мог бы мне понравиться или что я думаю о тебе. Иногда так охота ему в жопу клинок воткнуть. Уже бы и сделала, да Араши-сенсей будет орать.
На вопрос о том, нравится ли ей он, Тсуругами просто решила промолчать. Точнее, она охотно проигнорировала выпады внука Ши в ее сторону насчет парня и какого-то там подарка. Они уже подходили к поселению. Им оставалось пройти еще немного, чтобы найти нужный дом. Он выглядел с соломенной крышей, весь деревянный. Вокруг ограда, поле, а в полях грядки. Нанаи не пошла первой. Снова осталась в стороне и ждала. Когда к ним вышел человек, с которым Тсуна переговорил, куноичи просто двинулась за ними во двор. Ее не удивило то, что им предстоит сделать. Кругом еще трава наросла. Девочка продезинфицировала руки, одела перчатки и вошла в сарай. Там она нашла грабли и тяпки.
- Физическая работа очень полезна. Особенно тебе. Ты копай, а я буду полоть и убирать траву.
С этими словами куноичи принялась за работу.

Отредактировано Tsurugami Nanai (2020-06-29 22:04:09)

+1

20

Жаркая погода, что стояла на улице уже немного начала спадать, давая передохнуть людям от неожиданной переменой погоды. Ну это было понятно, так как день уже немного переходил в вечер. Создавалось ощущение того, что следующая миссия ими будет выполнена завтра. Они довольно много времени потратили на дорогу сюда, а неизвестно ещё сколько уйдет на работу в поле, да и к тому же им нужно будет как-то добраться обратно в деревню. К тому же, они ещё даже не знают, что же за задание скрывается в последнем свитке. Но что бы оно не было, ночью выполнять это не самая лучшая идея. Они всё ещё дети и начинающие ниндзя, поэтому первую пачку заданий лучше выполнять под ярким солнцем и чистым дневным небом. Конечно, Тсуне было интересно, что же всё-таки скрывается под эгидой "С" и что там потребуется сделать, чтобы успешно завершить её и получить свою самую первую награду. Но также понимал, что нужно держать своё слово. Раз уж парочка решила это оставить напоследок, значит так оно и должно произойти. В любом случае, вряд ли сильно их накажут, если они до заката солнца не успеют это сделать. Ведь по сути причина крылась в дальности этого места, где они сейчас находились. Конечно на это можно придумать и противовес, но если подумать хорошенько, то это скорее лишний геморрой, который не стоит разводить просто так. В любом случае, если бы то задание имело срочность, то им ещё в резиденции сказали, что тот свиток более в приоритете, чем остальные.
Парень конечно хотел ответить девушке насчёт личной жизни и так далее, но почему-то подумал, что не стоит больше злить пепельноволосую, учитывая её вид, когда она всё время находит отговорки, чтобы не признаться в истинных своих чувствах. Поэтому решил лучше промолчать. Конечно он мог продолжать испытывать её терпение, но считал, что тем самым может перегнуть палку и тогда точно без синяков или ещё что похуже, не вернется к себе домой. А он ценил свой целый внешний вид и ему не хотелось красоваться перед всеми забинтованными конечностями или ссадинами на лице, либо в каких-нибудь других местах.
- Ну да-да, сейчас начнётся, ты слабак, ты должен расти мужиком и поэтому вот тебе самая сложная работа, - проворчал паренёк. Да со стороны это могло казаться, что он начал ныть. Но ему хотелось что-то сказать на её фразу, поэтому решил действовать вот таким вот образом. Он прекрасно понимал, что копать - это будет его работа, да и к тому же в каком-то смысле девушка была права. Тсуна такой человек, который обладает не слишком уж хорошим для спортсмена телом и физические его показания довольно малы. Он и сам это понимает, поэтому что-то противопоставить не может. Ему каждый раз приходиться мириться с этим, особенно когда его начинают упрекать из-за его слабости. Вообще, парнишка никогда не интересовался ближним боем или же стать мега мускулистым. Для него было достаточно поддерживать свою форму на нормальном уровне. Всё-таки выполнять техники ниндзюцу нужны какие-то характеристики. К тому же, если вспоминать программу академии, то все техники должны тратить чакру, а эта субстанция возможна лишь благодаря физическим показателям пользователя. Тем более ему очень полезно заниматься физической работой, так как благодаря этому и повышается объём чакры. Хотя, конечно для подобной тренировки выбирается немного иные упражнения, чем копание в земле, но последнее тоже может принести свои плоды.
После своего небольшого нытья, парень всё-таки вздохнул и взялся за лопату. Ему не очень хотелось этим заниматься, но выбора как такового не было, поэтому приходилось просто смириться. К тому же, не заставишь же девушку выполнять это, даже учитывая, что она парнишку в несколько раз сильнее и выносливее.
Вот таким вот образом и прошло примерно часа два. Благодаря своему упорному труду и почти не отвлекаясь от своего занятия, парочка наконец смогла закончить то, что им нужно было. В это нужно включалось несколько грядок, которые порой трудно давались на вскоп из-за своего состава и твёрдости, но настойчивость Тсуны конечно это преодолевало. Только вот сейчас, прислонившись к стене сарая, куда он отнёс свою лопату, которая уже не нужна, потирал немного свои руки. От столь быстрой и упорной работы у него на коже появились несколько мозолей. Именно, когда парнишка уже закончил свою работу, понял, что для подобного стоило бы надеть перчатки. Но он был так не доволен своим положением, что напросто забыл об этом.
- Чёрт, похоже всё-так работать стоило в рукавичках... теперь немного болят ладони, - проговорил про себя парень, но после его громкость голоса увеличилась немного, так, чтобы девушка его услышала, - Нанаи-чан, помоги мнее... дай пожалуйста пластырь с моего рюкзака, - по сути Тсуна сам мог дойти до него и взять, но решил немного эксплуатировать девушку. Хотя скорее он просто соскучился по её голосу, так как все это время они работали почти молча. А парень просто не мог не поиздеваться немного над ней. Уж слишком интересно ему наблюдать за её реакцией на что-либо совершаемым парнем.
Как раз, в этот момент подошёл тот самый дворецкий, который распорядился нами и проводил на это поле. Он оценил работу начинающей парочки и лишь кивнув, уведомив потом, что на этом они могут свободны, а также не забыл упомянуть о том, что их награда за усердную работу ждёт в резиденции.
- Ну что, Нанаи-чан, время пришло. Пора знакомиться с нашим последнем заданием, - на этой ноте парнишка достал свиток с описанием задания, которое будет для них последнее на этом этапе.

+1

21

Нанаи с легкостью решила передать в руки Тсунаёши более сложную работу. Как она уже говорила ранее, для блондина она полезнее будет, поскольку сама девочка уже и так имела отличные физические данные. Ей незачем было брать лопату. Конечно, с одной стороны это далеко не женское дело, но с другой Нани не разделяла такие обязанности на женские и мужские. Просто она посчитала что внуку Ши пора развивать физическую нагрузку, ведь на экзамене, на который они когда-нибудь пойдут, может случиться всякое. Они могут быть разделены и тогда как друг друга защитят? Да и самой Нанаи следовало немного умнеть. А получалось это не всегда хорошо. Врочем, физической работы она не боялась и стала активно полоть траву и вспахивать немного землю. Вырванную траву она складывала в стопку и потом относила в большой мусорный пакет, когда стопка сильно набиралась. Видя, что Тсуна не очень-то и хочет приниматься дальше за работу, Нанаи всё же обратила внимание на его ворчливое нытьё.
- Прекрати. Я такого не говорила. Я тактично подошла к вопросу о твоей физической подготовке. Ей богу, Тунаёши, ведешь себя как ребенок в яслях. У тебя вроде интелект выше моего, а понять не можешь того, что на экзамене мы можем быть разделены друг от друга. Твой противник может только уметь физическую силу показывать. И что тогда? Ты убежишь как трус? Надеюсь, что нет.
Куноичи тяжело вздохнула и снова гордо прошла мимо парня с очередной стопкой травы. Половину огорода уже изрядно прополола. Осталась еще половна, а это не так уж и много. Можно вытерпеть сильну. жару. Всё-таки работать физически девочка очень даже привыкла. Пока Нанаи полола, она краем глаза посматривала на блондина. Тот всё же принялся за свою работу и начал копать как следует. Было видно, что такое ему в новинку, но он старался. Тсуругами конечно посмотрела на него немного с другой стороны. Ей внук Ши представился более взрослым блондином с рельефной мускулатурой, который так же пашет на земле. Руки были в меру накачаны. Больше нет худощавого телосложения, да и внешне по лицу он очень неплох. Внезапная просьба Тсуны привела девочку в чувства. Она помотала головой, изгоняя злые мысли из головы и тут же покраснела.
- Д-да, сейчас, - сказала девочка и двинулась искать пластырь в рюкзаке Тсунаёши. Она поискала сначала в большом и главном кармане. Не найдя пластырь там, куноичи обшарила и маленькие, пока не нашла. Подходя к парню, куноичи снова задумалась.
Вот блин, о чем это я сейчас думала? Что в моей голове произошло? Тсунаёши в роли мускулистого парня? Да нет, такого точно никогда не будет!
- Вот, твой пластырь, - протянула куноичи в ответ пакетик с пластырями и ушла обратно. Она продолжила полоть и уже очень скоро прополола всё поле в ограждении, а так же убрала листву. Теперь было уже более менее чисто. Свою работу Нанаи сделала и оставалось ждать, что же скажут ребятам. Дворецкий, появившейся как раз в последний миг, когда Нанаи закончила работу, Тот сообщмл им, что ребята хорошо потрудились и могут быть свободны.
Слава богу, эта каторга быстро закончилась. Хотя я неплохо справилась. Но эта работа всё равно не для меня. Слишком женская что-ли... Надо было наверное всё же лопату брать...
- Что ж, давай открывай. Надеюсь последнее задание лучше чем первые два.

+1

22

Изнурительная работа была выполнена. Хотя, если посмотреть на его результат, то можно увидеть, что всё-таки парочке не достаёт практики в подобных делах. Земля была везде разбросана, в некоторых местах была даже не очень правильно вскопана. Если посмотреть на заядлых садоводов, которые много лет провели за лопатой и мотыгой, то существенно можно увидеть разницу между их работой и работой профессионалов, если бы сейчас они её выполняли. Но тем не менее, основную часть они сделали на отлично. Главное, что всё было так, как нужно было, хоть с подобными косяками. Но никто не говорил, что шиноби спецы в подобных делах. Всё-таки их больше учили как пользоваться своими силами и владеть техниками, нежели искусству вспахивания полей для будущего урожая. Основа для посадки различных агроном продуктов была сделана, поэтому оставалось ждать, когда рабочие смогут спокойно придти в себя после болезни, которая неожиданно их настигла и уже доделать то, что начала парочка, которая можно сказать, почти впервые держали садоводческие инструменты в руки. Парень не мог знать в каких условиях жила девушка по сей день, но он сам лично не работал подобным образом, так как приобретали подобные продукты всегда на рынках или в магазинах. Хотя, если посмотреть на историю жизни дедушки или же его отца, то можно понять, что с подобным они в своей жизни сталкивались довольно часто, особенно когда были в таком возрасте, как и сам внук Ши.
- Спасибо большое, Нанаи-чан, ты прям как будущая жена, заботишься обо мне, - проговорил парень, заклеивая свои появившиеся мозоли от трудной работы с лопатой. Земля была немного тяжелой, так как недавно в городке прошёл дождь и полностью высохнуть она не успела. Но боли в ладонях не были поводом, чтобы расстраиваться и не упустить шанс немного подколоть девушку, хотя и понимал, что рано или поздно она всё-таки выйдет из себя и припомнит все его издевки. Но ему почему-то вспомнилось то чувство, что во время работы она немного наблюдала за работой блондина. Конечно это было не так заметно, но у парнишки был зоркий глаз, поэтому он улавливал это наблюдение с её стороны. Конечно ему было как-то всё равно почему она это делала, но порой возникают некоторые сомнения, которые ему не очень хочется подтверждать.
Работа уже была закончена и пришло время открытия тайны за семью печатями, ну а если честно, за свитком, который лежал в поясной сумке у парнишки. Конечно сердце немного начало колотиться чуть быстрее, из-за беспокойства, что же им приготовили напоследок. По сути у них был выбор, что выполнять первым, но всё же, сначала решили сначала закончить с более простыми заданиями и уже на потом оставить сложное. Логика такого решения основывалась скорее на том, что после сложного задания, какое бы оно не было, просто не хватит сил на последующие два, а если например выполнить оба простых, сохранив при этом достаточно силы, то и шанс успешного выполнения последнего задания у них многократно увеличиться. Хотя, если посмотреть на парнишку, который довольно сильно измотался за работой, да и к тому же немного перепачкался мокрой землёй, то можно начать понимать, что он молился на то, чтобы описание миссии было подходящее именно для его нынешнего состояния.
- Да-да, я уже открываю. Я тоже очень надеюсь, что мы его сможем завершить также не трудно, как и остальные два. Честно, я уже немного устал после упорной работы на грядках... надо было оставить это задание на самый конец, - сказал Тсуна, хотя скорее он немного ошибся в своих суждениях насчёт выполненной миссии. Если бы реально так произошло, то вряд ли бы у них остались силы, чтобы ещё и грядки вскапывать. Но тем не менее он засунул руку в сумку и достал свиток, на котором красовалась маркировка "С". Парень понимал, что это задание должно быть сложнее тех, что они до этого выполняли, хотя всё ещё верил, что оно не такое уж будет трудоёмкое. Он раскрыл свиток и внимательно ознакомился с описанием их последнего на сегодня задания. Конечно, если им повезёт выполнить его до конца этого трудного дня, так как солнце уже начало потихоньку садиться, что означало скорейшее наступление вечера.
- Эта миссия будет нашим расследованием. В одном храме, который насколько мне известно, находится в ближайшем лесу, располагается храм, в котором украли какую-то реликвию. Нам нужно будет найти и выследить вора, ну а после вернуть украденное своим хозяевам. Судя по тому, что там написано, похоже этой вещью является - какие-то чётки. Думаю, нам стоит поторопиться и расспросить служителей храма об этом, - после этого парнишка сделал небольшую паузу и после снова заговорил, но уже с недовольным тоном, даже сказать с ноткой злости, - не понимаю... почему они не пометили это задание как срочное...? Столько времени потеряли, а это проблема, так как преступники могли уже скрыться или же спрятаться в надёжном месте. Чёрт..., - парень сжал свиток в своей руке, но через пару секунд успокоился. Он начал понимать, что сейчас выливать свою злость на бумагу смысла нет, поэтому свернул свиток и убрал его обратно, в поясную сумку.
- Думаю, до леса отсюда мы доберёмся за полчаса, но советую поторопиться. Но то, что придётся искать злоумышленников ночью - это дело неоспоримое, так что, Нанаи, советую приготовиться, - затем парнишка немного ускоренно пошёл в сторону выхода из поместья, а следовательно из деревушки. Он знал, что девушка тоже последует за ним.

>>> Лес [Страна Молний]

Отредактировано Tsunayoshi (2020-07-04 19:25:49)

+1

23

Отдав пластырь и приготовившись слушать что им досталось за задание, Нанаи не предполагала что Тсунаёши опять начнет над ней издеваться. Терпение не безграничное и она ему уже однажды угрожала расправой. Впрочем, бить чем-то Тсуругами блондина пока не стала. Толку ей от того, что тот внезапно отупеет? Тогда они точно будут в заднице и не смогут выполнить последнее задание, которое им приготовил сам Райкаге. А если это случится и еще о таком узнает их сенсей, им кары точно тогда не избежать. В прошлый раз Нанаи помнит, что хоть и вызвала сенсея на бой, он одолел парочку весьма жестко. Чакры у девочки дай боже на клона бы хватило. Тем не менее она помнит тот день, когда их внучку Омои с внуком Ши отпинал внук Даруи и это даже не было половины его сил против них. Так, лёгкая разминка чтобы генины себе наделали кучу синяков и послушали советы к предстоящей битве.
- Знаешь, я иногда жалею о том, что у меня есть хоть капля терпения к твоей личности, как и жалею о том, что я всё-таки благородная и не избиваю больных, немощных и слабых. Короче, у меня очень большой процент совести, но если ты еще хоть раз скажешь мне какую-нибудь подобную шутку, получишь кулаком по лицу или в живот. От одного удара согнешься на две части. Хватит меня провоцировать, идиот несчастный!
Нанаи высказалась коротко и ясно, попутно пытаясь всё же остыть от слов Тсуны. Он действительно не мог без каждого своего подкола в её сторону. Очень скоро эта девочка вырастит и начнет полностью игнорировать парня, тем самым давая понять, что его методы к ней давно устарели или вовсе недействительны. Либо она найдет кого-то, кто ей приглянется, а внук Ши останется для нее всего лишь напарником-язвой в их отношениях и на этом всё.
- Ты слишком быстро расклеился. Физический труд не для тебя что ли? Ты ниндзя, а ниндзя должен быть сильным и выносливым. Хватит ныть о том, что я взяла лёгкую работу и открывай наконец-то этот несчастный свиток!
Лучше ему его открыть, иначе я теперь найду способ издеваться над ним. Сплетни - не моя часть жизни, но чтобы испортить репутацию тебе, Тсуна, я постараюсь. Хотя бы потому что смогу отомстить за твои противные шутки!
Напряжение сильно нарастало. Нанаи уж очень не терпелось узнать, что же им приготовили в последнем задании. Всё-таки оно должно быть каким-то необычным или более опасным, по мнению девочки. Тсунаёши вскрыл всё-таки свиток и начал его читать. Нанаи всё еще ждала, пока он почитает. Вырывать свиток из рук не стала, хотя спокойно могла отомстить, отобрав его. Как только внук Ши прочитал, ут же стал рассказывать Тсуругами о задание. И чем ближе он подходил к цели, тем сильнее девочка загоралась внутри. У неё даже появилась улыбка на лице.
- Расследование! Как раз то, что мне нужно и что я хотела! Долой скучные миссии! Урра! Нанаи очень искренне демонстрировала свой восторг на тему того, что не придется таскать сопливые письма или пахать на огороде. Шпионаж, расследование и в конце боевка - вот то, что она всегда хотела и к чему стремилась.
- Не смей ворчать. Может преступник еще не ушел. Мы обязательно его догоним и вернем эту фигню. Я то могу поторопиться даже сейчас, а тебе вот придется поднажать. Ты медленнее меня, так что не отставай!
>>> Лес [Страна Молний]

+1

Вы здесь » NARUTO: Exile » страна Молний » Деревня Горудуша [Страна Молний]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC