В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #104 причины ничего не делать


#104 причины ничего не делать

Сообщений 451 страница 500 из 2001

1

https://i.imgur.com/Usqyt8l.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (17.01.2021 19:14)

0

451

Die написал(а):

Меня всё устроило

Надеюсь Наруто не умрёт, а будет лежать в коме
Новым Хокаге будет Саске одноглазый, которому пересадят шаринган Сарады

Вот ты извращенец
Теперь понятно, почему люди боятся кварталов с неграми

0

452

Это что, я сегодня без долгов и иду спать
ХОП ХЭЙ ЛАЛАЛЕЙ

0

453

Блядь
Ещё же опыт

0

454

Все равно пойду спать
Понедельник день тяжёлый

0

455

Кто нибудь обьяснит что за прикол с навальным?
Это какой то популярный русский блогер который снимает дачи агашек из правительства

0

456

//// ///

0

457

Haru написал(а):

//// ///

Что за палки?

0

458

Блин, да вы прикалываетесь
Никто не вышел поболтать

0

459

Hoshigaki Ritsuko, есть курить?

0

460

Привет)

0

461

Senzō написал(а):

Hoshigaki Ritsuko, есть курить?

Винстон синий

0

462

Я утром в понедельник  https://files.catbox.moe/2uv581.png

0

463

Как же все болит

https://pixs.ru/images/2020/10/02/20.jpg

0

464

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Что за палки?

считаю дни

0

465

Когда у меня спрашивают, какие у тебя планы на игру?

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t350072.jpg

0

466

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Винстон синий

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/46.png

Собраться и написать пост надо
Допрос пленных пиратов

А какие трудности у вас?

0

467

Senzō написал(а):

А это ты обращаешся ко всем, или только к Ритс?

0

468

*Оккупация флуда*

0

469

Senju Rangiku написал(а):

Как же все болит

а нехуй было наглеть

0

470

Senzō написал(а):

А какие трудности у вас?

я женщина

0

471

Yotsuki Arai, всем

Hozuki Toru, кем?

Hatake Shō написал(а):

я женщина

да быть не может

0

472

https://pixs.ru/images/2019/09/08/danm9w6-f66184af-2842-467e-940e-a3fbfe74b1f7.gif

0

473

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/2.png - Когда узнал, что ролевые ещё живые. Чувствую себя дедом =D
бобра, если кто-то ещё не спит. =)

0

474

https://pixs.ru/images/2020/10/02/18.jpg

0

475

Hamster, Приветствуем вас в нашем болоте! Будете играть? или так, поугарать просто решили?

0

476

Die написал(а):

кем?

Шиноби конечно. Ты их видишь? Нет... А они есть))

0

477

Yotsuki Arai написал(а):

Hamster, Приветствуем вас в нашем болоте! Будете играть? или так, поугарать просто решили?

Да думаю вспомнить былые деньки. Тут все куда сложнее чем когда-то в 2010 или ещё раньше. Но наверное пойду за родственника Джирайи.

0

478

Правда из-за работы времени не так много свободного. Но думаю смогу себе позволить по ролить.
А тут вообще кто-то ищет со игрока? И куда лучше идти играть?

0

479

Hamster написал(а):

Правда из-за работы времени не так много свободного. Но думаю смогу себе позволить по ролить.
А тут вообще кто-то ищет со игрока? И куда лучше идти играть?

*положила голову на колени мужчины*
В нукенины

0

480

Hamster написал(а):

Да думаю вспомнить былые деньки. Тут все куда сложнее чем когда-то в 2010 или ещё раньше. Но наверное пойду за родственника Джирайи.

Слот Джираи.... Ммммммммммм... Очень вкусный потомок, и жабий сенмод, и разенганы, и техники волос любопытные.
Удивительно, что свободен был досих пор.
Удачно вам влиться в роль.
Внешность уже имеете на потомка?

Hamster написал(а):

А тут вообще кто-то ищет со игрока? И куда лучше идти играть?

Лучше идти играть, туда, куда хочется идти играть и за кого хочется идти играть... А не ради кого-то или где требуется. Иначе игра не пойдёт.
Вот Кагеро не даст соврать.
Kagero, Как игра? Всё ждёшь тех, ради кого играть пришла?
Может быть саппортом ко мне пойдёшь?  В Кумо? Потомка Шии с сенсор кой, гендзюцу и медициной я бы на руках носил)))

Отредактировано Yotsuki Arai (27.01.2021 10:38)

0

481

https://pixs.ru/images/2019/09/15/1-1.png

0

482

Orin написал(а):

Не пакай
*протянула печенюшку*
Все будет хорошо

Yotsuki Arai, я в лоу
Захожу в тему плюшек, иногда во флуде пишу - на это всё

В феврале обещал вернуться Рома, всё будет гуд
Вторую роль не потяну, потому тебе придётся носить меня на руках такой, какая я есть
А не проще взять животное-саппорта? Мед тебе не особо нужен, ген есть у тебя самого, а сенсорика у призыва может быть оч даже здоровская
Не Карин, канеш
Но Карин - животное редкое, в Кумо не произрастающее

0

483

Оторвемся от тех канона форы
Как будет выглядеть сенинка слизней?

0

484

Kagero написал(а):

Захожу в тему плюшек

И почему меня раздражает то, что люди тыкая в топы получают опыта куда больше чем я выполняя миссии и написанием постов... Коза Лось Бы - кто тебе мешает, тоже тыкай и радуйся +10 ежедневно и +50 еженедельно... ЧТо за гордость и предъубеждения у меня? Я почему то считаю это каким-то читерством чтоли... Ну да ладно. Не буду рассусоливать тут на эту тему. У меня свои тараканы в голове, как и у всех нас.

Kagero написал(а):

тебе придётся носить меня на руках такой, какая я есть

Ну да, ну да... Пошёл я нахер...

Kagero написал(а):

А не проще взять животное-саппорта?

Я Как ритс карманную черепаху собирался делать, но теперь получится что я плагиатю с неё и это выше моей гордости. +Сенсорика для ботанов, даже если это твоя зверюшка, всё равно что у твоего персонажа это и мне это не по масти. Есть и другие способы найти врага. А если он хочет сбежать - так пускай бежит. Я не кровожадный (Пока гены Джуго не заполучу)

Kagero написал(а):

Мед тебе не особо нужен

Вобще-то пригодилось бы подлечивать раны. Только никто с навыком огромных запасов чакры не может быть медиком, так как для медицинского нато навык хорошего контроля чакры иметь, а его нельзя взять имея навык к бонусу на чакру))) Но обещают этот момент исправить в грядущем дополнении, так что возьму и мед... Скорее всего. Залечивать свои раны в бою полезная вещь.

Kagero написал(а):

ген есть у тебя самого

У меня есть ген? А я и не знал... Где? Какой? На 1.5 стата Гендзюцу не разгуляешся. Гендзюцу моя самая уязвимая сторона... Только поймать в него ещё надо.

+1

485

Kagero написал(а):

Не пакай
*протянула печенюшку*
Все будет хорошо

-съель-
благодарю.

0

486

Kagero написал(а):

Оторвемся от тех канона форы
Как будет выглядеть сенинка слизней?

Лучше обсудим как будет выглядить сеннинка черепах!!!
Все мы знаем что плохо контролируя сен-чакру ты частично превращаешся в Жабу или Змею (В зависимости от животного через которое сеннинку получаешь)... Это значит что на первых порах освоения черепашьей сеннинки ты будешь частично превращаться в черепаху?

Черепаший сенмод!!!

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t809857.jpg

0

487

Yotsuki Arai написал(а):

Слот Джираи.... Ммммммммммм... Очень вкусный потомок, и жабий сенмод, и разенганы, и техники волос любопытные.
Удивительно, что свободен был досих пор.
Удачно вам влиться в роль.
Внешность уже имеете на потомка?

Лучше идти играть, туда, куда хочется идти играть и за кого хочется идти играть... А не ради кого-то или где требуется. Иначе игра не пойдёт.
Вот Кпгеро не даст соврать.
Kagero, Как игра? Всё ждёшь тех, ради кого играть пришла?
Может быть саппортом ко мне пойдёшь?  В Кумо? Потомка Шии с сенсор кой, гендзюцу и медициной я бы на руках носил)))

Были идеи, но это уже после работы надо посидеть по выбирать. Вспомнить былые деньки.

0

488

черепахи уже были

0

489

Hamster написал(а):

по ролить.

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t28005.jpg

Hamster написал(а):

по выбирать.

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t468759.jpg

Hamster написал(а):

посидеть

По сидеть  https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-11.gif   https://files.catbox.moe/aeokot.gif

0

490

Как насчёт поговорить о силе 3 Райкаге Эя?

Начнем с общих сведений о Эе, которые рассказывают о его силе.

1. Сражался трое суток с 10 000 армией Шиноби прикрывая отход своих товарищей.
2. Единственный кто мог сражаться с Гьюки на равных.
3. Одной атакой мгновенно отрезал все хвосты.
4. Выдержал Биджудаму Гьюки.
5. Считается сильнейшим Райкаге.

0

491

Kagero написал(а):

А не проще взять животное-саппорта? Мед тебе не особо нужен, ген есть у тебя самого, а сенсорика у призыва может быть оч даже здоровская
Не Карин, канеш
Но Карин - животное редкое, в Кумо не произрастающее

Вот у напарнику сейчас было бы обидно... если бы он это прочитал хД

Но вообще можно взять призыв с руками (не из жопы), так у  него и мед и ген может быть х)

0

492

Yotsuki Arai написал(а):

И почему меня раздражает то, что люди тыкая в топы получают опыта куда больше чем я выполняя миссии и написанием постов... Коза Лось Бы - кто тебе мешает, тоже тыкай и радуйся +10 ежедневно и +50 еженедельно... ЧТо за гордость и предъубеждения у меня? Я почему то считаю это каким-то читерством чтоли... Ну да ладно. Не буду рассусоливать тут на эту тему. У меня свои тараканы в голове, как и у всех нас.

Ну да, ну да... Пошёл я нахер...

Я Как ритс карманную черепаху собирался делать, но теперь получится что я плагиатю с неё и это выше моей гордости. +Сенсорика для ботанов, даже если это твоя зверюшка, всё равно что у твоего персонажа это и мне это не по масти. Есть и другие способы найти врага. А если он хочет сбежать - так пускай бежит. Я не кровожадный (Пока гены Джуго не заполучу)

Вобще-то пригодилось бы подлечивать раны. Только никто с навыком огромных запасов чакры не может быть медиком, так как для медицинского нато навык хорошего контроля чакры иметь, а его нельзя взять имея навык к бонусу на чакру))) Но обещают этот момент исправить в грядущем дополнении, так что возьму и мед... Скорее всего. Залечивать свои раны в бою полезная вещь.

У меня есть ген? А я и не знал... Где? Какой? На 1.5 стата Гендзюцу не разгуляешся. Гендзюцу моя самая уязвимая сторона... Только поймать в него ещё надо.

Раздражает, потому что играющих игроков, постоянно отписывающих и отписывающих большие посты, с гулькин нос
Ты относишься к этой касте. Потому, да, я бы пошла с тобой играть... года 4 назад
Не пошла, побежала
Но, сори, сейчас я амебный продукт целевого использования клизмы. Из меня постописец -- посто_писец
Потому зарабатываю опыт, тыкая в топы
Как грится, цезарю - цезарево...

Сори, спутала с кем-то другим
Но вроде у тебя есть техи, направленные на защиту от гена? Или я снова мимо?

Почему именно черепаха?
В мире полно животных, которые обладают аналогом сенсорики. Они не так хооошо видят, но зато "чуют" живые объекты
Возьми такого питомца
Что-нибудь чешуйчатое, пресмвкающееся - у вас же в Кумо всякие рептилии вроде как в ходу

Не стоит открыто кричать о том, что сенсорика - зашквар. Так ты можешь обидеть людей

0

493

Hozuki Toru написал(а):

взять призыв с руками, так у  него и мед и ген может быть х)

У призыва и без рук и мед и ген может быть)))

0

494

Hozuki Toru написал(а):

Вот у напарнику сейчас было бы обидно... если бы он это прочитал хД

Но вообще можно взять призыв с руками (не из жопы), так у  него и мед и ген может быть х)

Наоборот, это комплимент для потомков Карин
Я подчеркнула ее уровень сенсорики - явно входит в тройку сенсоров мира, учитывая в том числе всяких мадар
Плюс сказала, что она - редкая животинка

Ты про животное говоришь? Ну, в моем понятии это не оскорбление. Я Киса, которая Тори (птичка), которая играет паразитом
У меня определенно другие понятия и системы ценностей

0

495

Orin написал(а):

-съель-
благодарю.

*всматривается в лицо Орин*
Ну как себя чувствуешь? Ничего необычного не замечаешь?

0

496

Kagero написал(а):

Но вроде у тебя есть техи, направленные на защиту от гена? Или я снова мимо?

Так точно, есть одна. Ещё она мне вырубиться не даёт... Надо бы уточнить тип поддержки кстати там, спасибо что напомнила.

Kagero написал(а):

Раздражает

Да и не то чтобы раздражает, пусть тыкают, в общем-то мне плевать... Просто как то не справедливо зарабатывать на тычках больше чем в процессе игры... Как говориться, пиздеть не мешки ворочать. Тыкнуть куда проще чем писать-играть... Малость не справедливо, тем более что уол-во опыта за посты урезали и это обидно.. Немного...

Kagero написал(а):

Почему именно черепаха?

У меня черепахи в призыве.. пока одна, но скоро будет много)))

Kagero написал(а):

Не стоит открыто кричать о том, что сенсорика - зашквар. Так ты можешь обидеть людей

Ну не то чтобы прям зашквар, каждому своё... Просто ты либо берсерк лбом стены прошибающий в поисках противника на угад, либо ты сенсор и палишь людей с расстояния в дохуялион миль расстояния. Однако Дай вот взял сенсорику и не парится... Земля ему пухум, я буду мстить за смерть младшего братика))) (Хотя он ещё не помер в бою с Иссином, но это временно)

Kagero написал(а):

Что-нибудь чешуйчатое, пресмвкающееся - у вас же в Кумо всякие рептилии вроде как в ходу

Фууууу.... Буду ещё демона брать в призыв. Что-то вроде Химеры или подобного. Крылатое дерьмо, чтобы летающих людей чам догнать было...

0

497

Kagero написал(а):

*всматривается в лицо Орин*
Ну как себя чувствуешь? Ничего необычного не замечаешь?

Ну с учетом того, что я сегодня проморозила все, что только можно, то вряд ли я вообще что-то почувствую х)
Но если там яд, то надеюсь быстродействующий дабы не мучиться х)

0

498

Yotsuki Arai написал(а):

И почему меня раздражает то, что люди тыкая в топы получают опыта куда больше чем я выполняя миссии и написанием постов...

писать посты для слабых.
я так же в геншин играю, когда есть время. захожу выполнить дейлики, получить плюшки и офф. Делов на 15-20 минут, зато игра не стоит и опыт капает ;d

Yotsuki Arai написал(а):

Коза Лось Бы

2 Лукаса этому джигиту

Orin написал(а):

Но если там яд, то надеюсь быстродействующий дабы не мучиться х)

де

0

499

Yotsuki Arai написал(а):

Как насчёт поговорить о силе 3 Райкаге Эя?

Начнем с общих сведений о Эе, которые рассказывают о его силе.

1. Сражался трое суток с 10 000 армией Шиноби прикрывая отход своих товарищей.
2. Единственный кто мог сражаться с Гьюки на равных.
3. Одной атакой мгновенно отрезал все хвосты.
4. Выдержал Биджудаму Гьюки.
5. Считается сильнейшим Райкаге.

А что про него говорить?
Бессмертный аки Путин

Orin написал(а):

Ну с учетом того, что я сегодня проморозила все, что только можно, то вряд ли я вообще что-то почувствую х)
Но если там яд, то надеюсь быстродействующий дабы не мучиться х)

Обижаешь
Мой перс - кондитер
Печет сладости с наркотой

Yotsuki Arai написал(а):

Так точно, есть одна. Ещё она мне вырубиться не даёт... Надо бы уточнить тип поддержки кстати там, спасибо что напомнила.

Да и не то чтобы раздражает, пусть тыкают, в общем-то мне плевать... Просто как то не справедливо зарабатывать на тычках больше чем в процессе игры... Как говориться, пиздеть не мешки ворочать. Тыкнуть куда проще чем писать-играть... Малость не справедливо, тем более что уол-во опыта за посты урезали и это обидно.. Немного...

У меня черепахи в призыве.. пока одна, но скоро будет много)))

Ну не то чтобы прям зашквар, каждому своё... Просто ты либо берсерк лбом стены прошибающий в поисках противника на угад, либо ты сенсор и палишь людей с расстояния в дохуялион миль расстояния. Однако Дай вот взял сенсорику и не парится... Земля ему пухум, я буду мстить за смерть младшего братика))) (Хотя он ещё не помер в бою с Иссином, но это временно)

Фууууу.... Буду ещё демона брать в призыв. Что-то вроде Химеры или подобного. Крылатое дерьмо, чтобы летающих людей чам догнать было...

Ты записал свою черепаху на случку?

Хочешь быстрой прокачки? Возвращайся в админку и становись гм. Посты гм тоже оплачиваются. С твоей скоростью отписи даже экзамен сможешь сдвинуть с мертвой точки

Черепахи тоже произошли от ящеров. Или я кофе перепила?

0

500

Yotsuki Arai написал(а):

У призыва и без рук и мед и ген может быть)))

Ну как бы та, но я не уверен пропустят ли его хД) (Хотя я счас вообще ни вчем не уверен)

Kagero написал(а):

Наоборот, это комплимент для потомков Карин
Я подчеркнула ее уровень сенсорики - явно входит в тройку сенсоров мира, учитывая в том числе всяких мадар
Плюс сказала, что она - редкая животинка

Ты про животное говоришь? Ну, в моем понятии это не оскорбление. Я Киса, которая Тори (птичка), которая играет паразитом
У меня определенно другие понятия и системы ценностей

Ну вот моему сисиколюбивому персу это было бы в комплимент, (ибо то что его не убивает лишь делает его странше) а вот моему няшному напарнику хз).

Yotsuki Arai написал(а):

Ну не то чтобы прям зашквар, каждому своё... Просто ты либо берсерк лбом стены прошибающий в поисках противника на угад, либо ты сенсор и палишь людей с расстояния в дохуялион миль расстояния. Однако Дай вот взял сенсорику и не парится... Земля ему пухум, я буду мстить за смерть младшего братика))) (Хотя он ещё не помер в бою с Иссином, но это временно)

KAGERO Н

Думаешь Иссин его добьет? Оо
Разве у них там не по догворености фсе?

Yotsuki Arai написал(а):

Фууууу.... Буду ещё демона брать в призыв. Что-то вроде Химеры или подобного. Крылатое дерьмо, чтобы летающих людей чам догнать было...

Так если что Тенгу мой призыв ))

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #104 причины ничего не делать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно