Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

Срок жизни господина Узумаки Наруто подошел к концу. Почти шестьдесят лет хрупкого мира закончились в один момент, когда главам стран и деревень пришли донесения о смерти величайшего из героев столетия, спасшего мир и создавшего некогда Объединенную Армию Шиноби, дабы уничтожить общего врага и остановить рассвет Кровавой Луны.
Революционные мысли касаются умов нового поколения, рожденного в мире и согласии, но чей мир настоящий поглощен рутиной безрадостной, полной противоречий, когда старые договоры теряют свою актуальность и силу. Каге сменяются под давлением вышестоящего руководства или революционными настроениями обывателей. Последним шатким оплотом оставался Узумаки Наруто, но тот, в силу своих взглядов, до конца не мог определить вектор развития Конохи, а потому, когда мужчина скончался, передав роль сосуда другому джинчурики весь мир вздрогнул. Еще те, кто недавно боялся действовать из-за силы, заключенной в старике-Узумаки, подняли свои головы, чтобы вновь сдвинуть этот мир с места.
Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • октябрь 608г.
Список администрации
Новости проекта
Лучший пост

Дизайн
ребята, не пугаемся, на форуме был изменен дизайн. Chunin exam is coming ~

Сюжет
радостная новость для генинов. Близится начало экзамена на чунина!

Акция
завершилась акция "Homecoming"
Технобук
советуем знакомиться со всеми внесенными изменениями.
Открытие
игра официально объявлена открытой! Подаем анкеты, опыт, принимаемся в игру, заполняем профиль и вперед.
Сюжет
текстовая часть форума дописана.

Хошигаки Ритсуко.
Инструменты пропаганды в Cтране Воды по прежнему столь же убедительны и отлажены в работе, как и сотню лет назад. И орудия, коим являются шиноби, гордо несут предназначение на своих крепких плечах и мускулистых спинах. Знаменитый Кирийский характер. Именно поэтому, поднятые на войну рукой Соё, они с сокрушающим успехом взяли территории соседних стран.
- Я в первую очередь человек, и инстинкты свои, пусть и более сильные чем у тебя, чужеземец, ставлю на службу воле. Ибо дикие звери бороздят просторы глубин, или сидят в клетках, если оказались недостаточно проворны, а мы с тобой воплощаем идеи наших Каге.- Что отличает человека от зверя?! Зверь не мыслит и не выбирает, ведом он только чувством голода. Тогда как человеку дана способность создавать идеи и осознавать свои поступки. Принимать решения, и отвечать последствиями. Как бы уродливо не было лицо этой женщины, но человеческого в ней зачастую оказывалось больше, чем во многих бойцах сошедших сума в бездумной гонке за властью и мощью.

перейти к посту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #3. Сумеречный

Флуд #3. Сумеречный

Сообщений 651 страница 700 из 990

651

Yama написал(а):

Биос на материнке не подходит к процу, нужно обновлять, а что бы обновлять, его нужно запустить, а для этого нужен проц другой. Но вроде там говорят, что придумают как. Хезе, насколько это растянется, я хотел забрать уже завтра это чудище домой.

вот оно как. надеюсь всё быстро решится)

Mitarashi Koi-shitsu написал(а):

тут все понятно
а вообще - я сам добываю спирт из браги путем крекинга, а из него уже потом происходит все остальное.

неплохо, небось получаются охуенные настойки

0

652

Rina написал(а):

вот оно как. надеюсь всё быстро решится)

Йап. /протянул гематоген/
Ты тоже сильно не нервничай. /погладил головешку/

0

653

Rina написал(а):

неплохо, небось получаются охуенные настойки

по разному. я этим не так долго занимаюсь и пока экспериментирую с составляющими. бывает прям хороший результат, а бывает среднячок. в любом из случаев получается лучше, чем можно за ту же сумму купить в магазине.
вернее, я за ту же сумму в магазине вообще ничего нельзя купить.

0

654

Yama написал(а):

Йап. /протянул гематоген/
Ты тоже сильно не нервничай. /погладил головешку/

Да не привыкать, это приятное в целом волнение )

0

655

по разному. я этим не так долго занимаюсь и пока экспериментирую с составляющими. бывает прям хороший результат, а бывает среднячок. в любом из случаев получается лучше, чем можно за ту же сумму купить в магазине.
вернее, я за ту же сумму в магазине вообще ничего нельзя купить.

да само собой
и ещё можно действительно проводить классные эксперименты со вкусами, что кааайф

0

656

Rina написал(а):

да само собой
и ещё можно действительно проводить классные эксперименты со вкусами, что кааайф

самое сложное - выбрать что-то одно. потому что настаивать можно буквально на чем угодно, а хочется и то, и это, и вон то, и этого еще чуть-чуть. и если все хотелки сразу засунуть, то места для алкоголя там не останется

0

657

самое сложное - выбрать что-то одно. потому что настаивать можно буквально на чем угодно, а хочется и то, и это, и вон то, и этого еще чуть-чуть. и если все хотелки сразу засунуть, то места для алкоголя там не останется

да, тут главное не переборщить
эх, читаю и прям хочется : D
правда я действительно соскучилась по шотам
я покупаю сиропы типа Monin, мы их заливает вниз, потом какой-нибудь ликёр типа Куантро и сверху Минтту, самбуку или абсент, поджигаем
вкуснотища нереальная, разные сочетания алкоголя и сиропов делают вау
уже давно не пили(

0

658

Rina написал(а):

Да не привыкать, это приятное в целом волнение )

Раз волнение, то всё в порядке.  https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-14.gif

0

659

Rina написал(а):

да, тут главное не переборщить
эх, читаю и прям хочется : D
правда я действительно соскучилась по шотам
я покупаю сиропы типа Monin, мы их заливает вниз, потом какой-нибудь ликёр типа Куантро и сверху Минтту, самбуку или абсент, поджигаем
вкуснотища нереальная, разные сочетания алкоголя и сиропов делают вау
уже давно не пили(

в последний раз когда я пил горящие шоты, по-моему это была текила, я опалил себе бровь. с тех пор я не пью горящие шоты.
а вообще, в последнее время я чет подсел на говнококтейли. конечно, вариант "наебениться самогоном" все еще остается основополагающим в моей жизни, но когда с друзьями собираемся где-то в баре или клубе, то заказываю себе всякие апероли и тому подобное

0

660

в последний раз когда я пил горящие шоты, по-моему это была текила, я опалил себе бровь. с тех пор я не пью горящие шоты.
а вообще, в последнее время я чет подсел на говнококтейли. конечно, вариант "наебениться самогоном" все еще остается основополагающим в моей жизни, но когда с друзьями собираемся где-то в баре или клубе, то заказываю себе всякие апероли и тому подобное

трубочка! решит твою проблему
хотя однажды сестра моей подруги пролила шот. загорелся стол, пол, загорелась сама сестра
было весело

если когда-нибудь будешь в Питере - напиши мне, есть что тебе показать
это чертовски вкусно

0

661

Rina написал(а):

трубочка! решит твою проблему
хотя однажды сестра моей подруги пролила шот. загорелся стол, пол, загорелась сама сестра
было весело

если когда-нибудь будешь в Питере - напиши мне, есть что тебе показать
это чертовски вкусно

1179км до Питера, далековато
но, спасибо за приглашение)
был в Питере один раз с друзьями. город понравился. если бы было где остановиться, то приехал бы еще раз, уж точно

0

662

1179км до Питера, далековато
но, спасибо за приглашение)
был в Питере один раз с друзьями. город понравился. если бы было где остановиться, то приехал бы еще раз, уж точно

обживаешься знакомыми типа меня и вот тебе уже есть где остановиться : )

0

663

Rina написал(а):

обживаешься знакомыми типа меня и вот тебе уже есть где остановиться : )

тоже верно. у меня в Питере только одна знакомая. но она нищая студентка, как я когда-то. и живет в общаге

0

664

Фух, закончил. Синица моя, синица...

0

665

тоже верно. у меня в Питере только одна знакомая. но она нищая студентка, как я когда-то. и живет в общаге

теперь нас двое
ещё немного и прям будешь выбирать! : D

Rei, поздравляю!

0

666

Rei, Круто вышло) Поздравляю

0

667

Rina написал(а):

теперь нас двое
ещё немного и прям будешь выбирать! : D

придется рулетку крутить, ага)
как там твоя квента? я уже жду

0

668

Kero, доделала пост про английский : )

V

0

669

придется рулетку крутить, ага)
как там твоя квента? я уже жду

я выбрала внешность, Шо одобрил
заполнила всякие мелкие пункты
большие уже только в понедельник

0

670

Rina написал(а):

я выбрала внешность, Шо одобрил
заполнила всякие мелкие пункты
большие уже только в понедельник

а мне можно внешность увидеть?

0

671

Rina написал(а):

поздравляю!

Kero написал(а):

Круто вышло) Поздравляю

Ещё бы вдохновение было... Но чего нет, того нет =/

0

672

Rina, Ух ты)))
Ща посмотрю))

0

673

а мне можно внешность увидеть?

вообще я хочу использовать оригинальные арты
но прототипом будет Тифа Локхарт

+

https://sun9-47.userapi.com/c858216/v858216872/704cf/BYJNsygJpcE.jpg

Kero, мяу

0

674

Rina, мне, однозначно, нравится
я, кстати, предлагаю наших персонажей сделать незнакомыми изначально
а познакомиться в первой миссии через Шо

0

675

Mitarashi Koi-shitsu, договорились, будет достаточно времени для того чтобы раскрыть их друг для друга
отлично

0

676

Rina написал(а):

+

Внешка класс)

0

677

бла, когда уже какая-нибудь тян использует внешку Реви из чёрной лагуны.
Ни разу не видел, чтобы её как внешность на ролках использовали(

0

678

Rina, вообще да. мне куда интереснее отыгрывать знакомство и раскрытие персонажей друг для друга, чем играть старых и закадычных друзей

0

679

Akihiko написал(а):

Еж, застегни ширинку и положи руки на стол, чтобы я их видел

0

680

Если меня примут и мне надо найти себе соигроков будет, на крайняк одиночные миссии в Стране Воды повыполняю))

0

681

Mitarashi Koi-shitsu, *Пытается вытащить руку из под стола, но она сопротивляться. Через пару секунд раздались звуки выстрела.*

0

682

Kero написал(а):

Если меня примут и мне надо найти себе соигроков будет, на крайняк одиночные миссии в Стране Воды повыполняю))

надо было идти в суну

0

683

Akihiko написал(а):

надо было идти в суну

Так у вас там есть сенсей уже, я третьим лишним буду

0

684

Kero написал(а):

Так у вас там есть сенсей уже, я третьим лишним буду

всё равно надо было идти в суну

0

685

Kero написал(а):

вы же понимаете, мсьё, что выполнять в соло миссии на территории враждующей страны - смертельно опасно?

0

686

Sarutobi Ichiro написал(а):

особенно когда за Кири играет целый КАНО

АААААААААААААААА
НЕТ
НЕЛЬЗЯ ПРОИЗНОСИТЬ ЕГО ИМЯ ВСЛУХ

0

687

Kero написал(а):

Внешка класс)

Оуу, спасибо с:

0

688

Rina, вообще да. мне куда интереснее отыгрывать знакомство и раскрытие персонажей друг для друга, чем играть старых и закадычных друзей

Чувствуется лёгкий привкус интриги на кончике языка

0

689

Sarutobi Ichiro написал(а):

особенно когда за Кири играет целый КАНО

он что настолько крут?

0

690

вы же понимаете, мсьё, что выполнять в соло миссии на территории враждующей страны - смертельно опасно?

Понимаю

0

691

Akihiko написал(а):

*Вьетнамские флэшбэки* Я видел.

АААААААААААААААА
НЕТ
НЕЛЬЗЯ ПРОИЗНОСИТЬ ЕГО ИМЯ ВСЛУХ

Это как с Хапсиэлем?

0

692

Yotsuki написал(а):

всё было так плохо?(

0

693

Yotsuki написал(а):

Это как с Хапсиэлем?

это как с Араем

Rina написал(а):

Чувствуется лёгкий привкус интриги на кончике языка

ну, мне интересно играть реакцию моего персонажа на какие-то факты из жизни оппонента. вернее, интересно сделать так, чтобы эта реакция отличалась от моей личной

0

694

Akihiko написал(а):

всё было так плохо?(

Представь себе Реви. В наруте. С двумя пистолетами. Матерящуюся как три с половиной Хидана. Обматерившую Теруми Мэй многоэтажными конструкциями и свалившую в Акацуки вместе с Пэйном, который как раз таки с приглашением пришёл.

0

695

это как с Араем

ну, мне интересно играть реакцию моего персонажа на какие-то факты из жизни оппонента. вернее, интересно сделать так, чтобы эта реакция отличалась от моей личной

Надеюсь нам будет действительно весело и атмосферно

0

696

Rina, ну, для этого надо дождаться твоей квенты
хех
и квенты Шо

0

697

Yotsuki, так как мои вкусы специфичны, то вот:

0

698

Rina написал(а):