В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » Shinobi Kumite » заброшенный мотель [Территория Горячих Источников]


заброшенный мотель [Территория Горячих Источников]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/185/t869363.jpg

Заброшенный полуразрушенный ветхий мотель, расположенный по пути в Деревню Бамбука. Тропы, ведущие к зданию, давно заросли травой. Местные жители верят, что в мрачном мотеле обитают призраки, и не суются туда. Тем не менее, все вышеперечисленное не мешает некоторым отчаянным людям оставаться в здании на ночлег. Зачастую ими являются путники, которые не хотели бы лишний раз посреди ночи встречаться с ниндзя Киригакуре.

+1

2

Территория Страны Кринжа; апрель 609г
вольная экранизация чего-то

Темнело в лесу, и ночные охотники выползали из своих нор наружу; а вместе с ними — и Рюсифа — голодный кровожадный зверь.  Жажду свою он частично заглушил занюханным порошком, эффект от которого был смазан смесью курительных трав. С каждым разом толера, а значит и порции, растут; и что раньше могло свалить его на землю, сейчас лишь ласково, подобно матушке, обнимает. Такой эффект не может удовлетворить фанатика в полной мере, но сегодня он на священной миссии, а посему упарываться до беспамятства — не вариант. Пытаясь проконтролировать дозу, из жадности своей он все равно переборщил. Употреблять мало — значит быть трезвым. А когда ты точно не знаешь, сколько нужно хапануть для среднего состояния, и никогда не следил за граммами и прочей хуйней, то тебе пизда. Вот он и въебался в раму, превратившись в тупое беспомощное животное. Эмоциональный подъём вкупе с отупляющим дымом — комбо ёбнутое.

C трудом шагая по узенькой тропинке, Рюсифа что-то бормотал себе под нос: "Йа... бл..... выпотрошу сучек... одна две три... каждой пизде пальцы посчитаю... но сначала..." Рассуждения фанатика прекратились, стоило ему только увидеть небольшой домик. Еще было более-менее светло, и поэтому культист смог заметить расплывчатый образ человека, сидящего на крыльце. Подойдя ближе, Рюсифа разглядел незнакомца, коим оказался старик. Судя по всему, тот был местным, и не собирался покидать родные края, захваченные Киригакурэ или блять Конохой ваще похуй. Рядом с пожилым мужчиной стояли корзинки, из которых виднелись стебли какой-то травы и прочая дрянь. Вероятно, старик приторговывал лечебной херней или чем-то типа того. "Здраааавствуйте, дедуля! — шатаясь, артистично кланясь, и улыбаясь во все зубы, громко и нечетко выдавал Рюсифа. — А не подскажите дорогу?.. Тут где-то суч... монашки вот остановились, я слышал. Вот я с ними, да..." Дед был угрюмый и молчаливый. Сразу видно (но не Рюсифа) — мужик дохуя пережил, и многое повидал. Скорее всего, он понимал, что его пытаются наебать, но по какой-то причине не стал выебываться. Может, боялся, а может — ему тупа похуй на то, что произойдет с бабами; или же все сразу. В общем, по какой-то из причин дедан указал рукой на восток, подчеркивая свое действие многозначительной красочной репликой: "Тебе туда".

Но уходить сразу же Рюсифа, конечно, не стал. Его заинтересовали корзинки, стоявшие около старика: "Чем торгуешь, дед?" От этого вопроса пажилому стало не по себе. Только он понадеялся, что явно неадекватный путник пойдет своей дорогой, как тот решил доебаться. С другой стороны, а кому еще продавать все это дерьмо? "Ромашка, пустырник тут, листья сенны и хвощ, — старик перечислял растения, указывая на товары рукой, — мята и шиповник — чаи если любишь — самое то..." Фанатик внимательно слушал каждое слово старпера, но ничерта не понимал. Букавы смешивались в какую-то хуйню типа выдуманного языка. В тот момент у него был лютый тупняк; и тогда Рюсифа произнес: "Не... мне бы наркотиков". Слова незнакомца ничуть не удивили деда. Мудрый и спокойный мужчина решил объяснить путнику следующее: "Прости, сынок... Я продаю приправы, сушеную траву, ягоды чтоб срать легче было... Я не наркоторговец. Давай вернемся к ромашке и мяте? Хорошие успокаивающие средства, помогут уснуть. Сам пью". Выслушав деда, Рюсифа почесал затылок, взглянул на корзинки, и спизданул, хохоча: "Нет. ХАХАХАХА. Мне бы наркотиков... Ну просто наркотиков". Терпение деда подошло к концу, и он решил продать надоедливому незнакомцу свою заначку. В противном случае кто знает, что могло бы произойти... "Хорошо, я понял. Есть грибы, камень курительный и трава забористая. Продам, только если оставишь меня в покое... По рукам?" — неохотно вопрошал дед, с любопытством рассматривая путника, и ожидая его ответ. Старик дорожил имеющимися увеселительными штучками, потому что они помогали ему справиться с одиночеством, и их было сложно найти. Но сердце деду подсказывало, что лучше ничего не скрывать от человека, стоявшего напротив...
"Не-не, мне нужны обычные наркотики. Ну просто чуть-чуть, немного, чуть-чуть..." — облизывая губы, отупевший неадекватный фанатик, продолжал повторять тоже самое. В его глазах все троилось, а в ушах был какой-то звон типа как зацикленные звуки работы старого холодильника. Подойдя ближе к старичку, Рюсифа положил на него свою руку, нежно приобнимая мужчину. Дед, тем временем, сам уже потихоньку сходил с ума от происходящего абсурда. Он решил уточнить: "Так что конкретно тебе нужно?" На что сразу же получил, кто бы мог подумать, такой ответ: "Ну просто простые наркотики как всегда блять ну немного совсем дед... Как бы объяснить... АХАХА... Есть правила, понимаешь? Всё вокруг — иллюзия типа... ты живешь в вакууме. Никто не знает. Только я! И я расскажу..."

Спустя какое-то время пиздежа. Забрал все бесплатно.

"Старый ты уж-же пердун, скоро сссдохнешь... Не завидую тебе. Ну. Я пошел!! Ты меня не видел! не знаешь! не помнишь! понял?..  — деликатно, улыбаясь, прощался Рюсифа с новым знакомым.  — А то вернусь и ногу в жопу затолкаю... До скорой встречи, дедуля!!" Закончив терроризировать несчастного старика, Рюсифа стал уходить; но остановился, пройдя метра четыре, чтобы помахать рукой и улыбнуться дедушке, крича ему напоследок: "Я не шучу!" После сказанного фанатик продолжил идти. Туда, где и должна была состоятся встреча ебальников монахинь с его коленкой. Немножечко заблудился, но это не важно! На нюх шлюх найдет.
По дороге, минут через тридцать, его уже немного попустило. И он захотел вернуться, и уебать деда. Но потом забил хуй, предвкушая будущие праведные свершения.
"Буду поосторожнее. Если еще раз так внезапно накроет — пизды не миновать," — размышлял фанатик, возвращаясь в режим "начеку"; и, пританцовывая, жевал грибочки. Так, чтоб чиста отхода прикрыть.

> > > заброшенный мотель [Территория Горячих Источников]

Отредактировано Rushifā (17.10.2020 15:35)

0

3

< < < Лес [Страна Горячих Источников]
апрель 609г
С момента, когда Рюсифа попрощался с несчастным стариком, прошло около двух часов. Несмотря на помощь деда, мужчина все прошедшее время плутал по лесу, словно беспомощное дитя, потерявшее свою мать. Он проклинал весь мир — и себя.

Была лунная ночь. Тени деревьев представлялись наркоману руками, а ветки растений — змеями. Трава под ногами, казалось, вообще живая, и испытывает боль каждый раз, когда фанатик на нее наступает. Ветер нашептывал что-то невнятное, словно пытаясь указать дорогу заблудившемуся путнику. Всё вокруг — следствие употребления грибов; и трип уже достиг пика. "Да, знаю, давно ты уже ничьей крови не вкушала, — начал размышление Рюсифа, незаметно для него перешедшее, и завершившееся рассуждением вслух, — скоро, дорогая". Так культист обращался к самой дорогой женщине в его жизни — к косе, висящей у него на спине. По крайней мере, сие было актуально в некоторые моменты трипа.

"Ах-ха! Я придумал кое-что интересное, — усмехнувшись, сказал в сердце своем культист. — Не буду убивать их сразу. Останусь-ка я на ночлег". Рюсифа огляделся по сторонам, и не заметил ничего подозрительного. Темнота, визуалы и слайды как-то к этому не располагали. Попробовал прислушаться к природе, пытаясь уловить посторонние звуки, что могли бы выдать притаившиеся в ночи души — всё зря. Если такие и есть, то вряд ли наркоман смог бы отличить их от галлюцинаций. "Кажется, выбора у меня особо нет," — забавляясь своим бессилием, подумал мужчина; и применил Технику Перевоплощения, сложив необходимую вереницу ручных печатей, и стал привлекательной темноволосой девушкой. В тот момент он даже пожалел, что не владеет техниками клонирования на должном уровне. Упускать такие возможности — грех.

Henge no Jutsu:

Продолжив шаг, "Мясник" вглядывался в точку света, едва виднеющуюся впереди. Мужчина пытался понять, чудится ли ему она, или в действительности там находится то, что фанатик так долго искал; а именно — пристанище неверных шлюх. "Иди на свет," — звучал ласковый голос в голове Рюсифа, и торчок к нему прислушался. Тьма, окружающая его тело, сгущалась, окутывая туловище, ноги и руки Рюсифа. Его не покидало ощущение, словно кто-то следит за ним, и пытается удержать. Сопротивляясь наркотику, преступник, сам того не понимая, загонял себя все глубже и глубже в бэд-трип. Уровень тревоги с каждой секундой повышался, вводя наркомана в состояние, когда всё на свете — и ничто — представляют для него неописуемую опасность.

Но в момент страх немного отступает, и пред Рюсифа, как ему кажется, раскрывается полная картина происходящего. Безумец не ошибся, и маленькая точка света стала окном, за которым его ожидают тепло огня и крови неверных. Фанатик, в обличии девушки, с сердцебиением запуганной жертвы, стал бежать к зданию, в котором, по идее, должны были находиться монашки. "Помогите!" — кричал мужчина женским тоненьким голоском, передавая интонацией тот ужас, что ему пришлось пережить на самом деле. Кругом был лес, и лишь одна тропинка, ведущая к мотелю. И именно по ней шел путник. Везде лишь ночная тишина.

Семь метров — и черноволосая красотка камнем упала на ступеньки мотеля. Взгляд Рюсифа на несколько секунд сосредоточился на пороге. Древесина, из которой оный состоял, казалась наркоману живой. Узоры складывались в языки и глаза, постепенно покрывая собой руки, которыми преступник упирался в порог. Но что-то им помешало идти дальше. А сам "Мясник" отвлекся, ожидая реакции на его появление со стороны женщин, спрятавшихся от злого внешнего мира. Интересно получилось, ведь воплощение всего плохого, отдышиваясь, лежало у них прямо на пороге...
Готовое показать клыки, если жертва вдруг не захочет играться.
Да и вообще — кто угодно. Раненый хищник — всё еще хищник. Какие-то грибы, может, и искажают восприятие, но инстинкты Рюсифа еще не подводили. В общем, он навострил ушки. И глазки его были на готове.
В рамках трипа, разумеется.


потрачено чакры: 2; 48 из 50 осталось; использованные техники:
Henge no Jutsu - Техника Превращения

Техника шиноби, которая позволяет ниндзя превратиться в другой объект в конкретного человека, животное или предмет. С одной стороны это дзюцу достаточно простое и его могут легко выполнить ученики академии, но само превращение ещё не всё. Для того чтобы поддержать образ требуется постоянный расход чакры, а ещё сложнее физически взаимодействовать с окружающим миром в "новом теле". Поэтому, например, подросткам легче превратиться в себе подобных же подростков, а вот в совершенстве этой техникой владеют только опытные шиноби.

✦ Техника является поддерживаемой. При получении урона, входа в бессознательное состояния превращение рассеивается.
✦ Отличить превращение могут сенсоры или шиноби с додзюцу, "знающие" чакру настоящего человека, а так же опытные шиноби, которые знакомы с настоящим человеком. Понять фальшивку можно обратив внимание на какие-либо личные привычки человека или задав пару наводящих вопросов.
✦ Запах шиноби никуда не девается, поэтому шиноби с отличительным обонянием могут так же раскусить фальшивку.

https://pp.userapi.com/c855028/v855028227/96416/WY4XTioKCLA.jpg
Классификация: Ниндзюцу
Свойство: -
Ранг: Е
Тип: Поддержка
Дальность: -
Ручные печати: Собака → Кабан → Баран
Чакразатратность: 2 за раз и 1 за каждый пост превращения

Отредактировано Rushifā (17.10.2020 15:36)

+1

4

Апрель 609г. Начало игры.

По тёмному и зловещему лесу шёл мужчина. Лицо его  частично закрывала каса, сквозь которую он спокойно мог всё увидеть. Из под головного убора спадали на плечи чёрные волосы. Золотого цвета глаза глядели по сторонам в поисках хоть какого-нибудь указателя пути. Так уж вышло... Стоп, это дед там? Спрошу у него дороги. Даже пощажу его если поможет.
— Слышь дед, говорят здесь мотель какой-то есть. Там спрятаться можно. — старик заёбанным взглядом посмотрел на темновласого и просто указал на путь. Видимо ему уже даже говорить не хотелось с другими людьми. Хотя Хитокири и не выглядел через чур уж опасно. Вполне обычный путешествующий мужик, разве что катана подозрение вызывала, но чо в ней такого, боже мой. В опасном мире живём в конце-концов, ебланов куча всяких. — Ясно, понятно. А чего за корзинки? Продаёшь чего? — взглянув на различные травы произнёс Рока. Возможно среди них имеются подходящие для его препаратов.
— Да ничего не продаю. Иди своей дорогой путник. — устало вздохнул дедок.
— Ну ладно. Здоровья тебе дед. — Немного невежливо конечно, но ладно. Тебе сегодня везёт дед.  Хидеки отправился дальше в путь и был уже в метрах пятнадцати как вдруг услышал шёпот старика "Как же вы заебали". А, нет. Не везёт. Тут же мечник остановился и развернувшись пошёл обратно. Подойдя поближе и жутко оскалившись он поглядел на мужчину. — Слышь дед, я ведь к тебе со всей добротой, что у меня есть. Еле сдержал свою жажду крови, за то что ты помог. Даже здоровья пожелал, а ты так мне отвечаешь. Не вежливо знаешь ли. Хотя знаешь что? Не беспокойся! Я тебе помогу!
старик хотел было что-то ответить, но не успел. Быстрыми движениями рук темновласый свернул ему шею. — Воооот! Скажи спасибо! Тебя никто не заебёт, если ты будешь мёртв, не так ли? Чёрт, мне от этих добрых дел, даже противно слегка стало. Не по мне это, помогать другим. Хотя чего я с тобой говорю,
ты ведь не слушаешь уже. Эх, ладно. А травки я пожалуй заберу. Вдруг пригодятся. —
повозившись в корзинках Рока оставил только то, что ему нужно и подхватив одну из них отправился дальше в путь, к мотелю. Так уж вышло, что за ним охотятся довольно много людей в этой стране, да и он не так давно дал о себе знать. Теперь нужно где-нибудь пересидеть, а такой заброшенный мотель лучше всего подходит для этого. Благо он услышал о нём от одного знакомого бандита, прежде чем убить. Может даже будет кого убить там. Наверняка ведь он не единственный, кто там прячется. В общем чем занять себя этот псих найдёт. А пока что он продолжал идти, думая о милых детишках, которым он свернул шеи когда-то.
заброшенный мотель [Территория Горячих Источников]

Отредактировано Roka Hideki (18.10.2020 09:54)

+1

5

"Ну ты и мразь," — в мыслях реагировал Рюсифа на появление монашки. Она выбежала из здания, и тут же подбежала к "Мяснику", помогая ему встать на ноги. "Бедняжка, как же тебя сюда занесло? Что случилось?!" — вопрошала неверная блядь, искренне беспокоясь о состоянии волка в овечьей шкуре. Лицо девушки искажалось визуалами, и больше походило на резиновую изгибающуюся маску. Судя по росту и голосу, она была совсем юной. И, очевидно, доброй девочкой. Такая маленькая, а уже шлюха. Как жаль.

Как и предполагалось, монашки остановились в мотеле, и с ними была куноити Киригакурэ. Убедиться в этом было несложно, ведь следом за девчонкой выбежала вооруженная танто женщина. Самодеятельность малолетки она не одобрила, о чем ясно дала понять словами: "Назад! Мы не знаем, кто это!" Другие неверные бляди, которые постарше, все еще находились в мотеле, и наблюдали за происходящим, прикрыв рты. Они решили не вмешиваться в ситуацию, полагаясь на опыт и навыки наемной ниндзя.

"Нет! Ей нужна помощь! — возражала девочка, пытаясь поднять Рюсифа на ноги; а затем обратилась к нему, — ты же не какой-то страшный зверь? И не убийца? Ты же просто заблудилась, и нуждаешься в защите, ведь так?" Все замерли в ожидании ответа, даже недовольная куноити. А что ей еще оставалось делать? Девчушка уже была рядом с квази-незнакомкой, а значит оставалось надеяться на лучшее. И осознание ситуации забавляло жреца, пусть видом своим он этого и не показывал. "Н-никакой я не зверь! — довольно натурально возражал наркоман, смотря вниз, и вытирая слезки рукавом. — И не убийца! На меня и моего мужа напал медведь! И я... я.... Я бросила его! И побежала в глубь леса... По итогу заблудилась... и вот..." Мужчина был уверен, что на его обман клюнут. Медведи действительно обитали в тех местах, и частенько нападали на непрошенных гостей. Кроме того, актерская игра Рюсифа была чрезвычайно убедительной. Наркотик позволил мужчине вложить в свои слова искренние эмоции. Жаль только, что организм маньяка быстро справлялся с эффектом употребления, отчего оный уже пошел на спад.

"Брось ее снаружи, и заходи," — хладнокровно молвила куноити, с подозрением разглядывая незваную ночную "гостью". Затем, между монашкой и наемницей завязался спор, в ходе которого охранницу все же удалось переубедить. Но, разумеется, последняя пошла на уступки неохотно, и относилась к псевдо-путнице с подозрением. Тем не менее, Рюсифа все устраивало. "Спасибо вам! — поднимаясь на ноги, молвил преступник. — Меня зовут Юка". Фанатик медленно, в обнимку с девочкой, шел ко входу, и тогда она ему ответила, мило улыбаясь: "Приятно познакомиться! "Расцвет дружбы", верно? У тебя отличное имя! А я — "светлячок" — Хотару! Получается, свет помог нашей дружбе расцвести! Интересно, правда?" Слова малолетки так и пытались вызвать у Рюсифа рвоту, но он сдержался. "Что эта чокнутая несет? Она что, тоже под грибами?" — размышлял жрец, перешагивая через порог мотеля. "Да! Хаха! Ты такая умная, Хотару! Подруга! — войдя в помещение, с улыбкой говорил торч. — Даже не знаю, что бы со мной было, если бы не ты... Спасибо еще раз!"

В глазах "Мясника" все двоилось, и плыло, но он смог более-менее проанализировать окружающую среду. Мотель был просторный, одноэтажный. В зале запросто поместилось бы человек пятнадцать. Хорошая новость для человека, использующего в бою массивную трехлезвенную косу. Иначе сказать — можно резать человечков, не опасаясь, что какая-нибудь стена помешает провести атаку. Освещалось помещение свечами. Учитывая, что мотель был построен из дерева и бумаги, пожар в оном — вариант. На полу лежало множество одеял и подушек, которые, судя по всему, принадлежали странствующим монашкам. Посреди был низкий ветхий деревянный столик, на котором блядины расставили термосы, чашечки, еду быстрого приготовления и прочую дрянь. В конце зала можно было разглядеть комнаты с рваными бумажными дверьми. "Пусто," — размышлял Рюсифа, разглядывая апартаменты. — Выходит, их... раз, два... пять монашек и одна шлюха из Тумана".

"Будешь чай?" — интересовалась у Рюсифа старая монашка, держа в руках термос. Должно быть, шлюхи, в целом, нормально отнеслись к "гостье". Еще бы, ведь у них в крови жалость, сочувствие ебаное — все то, что отвергает сам жрец. "Конечно, если можно..." — соглашался мужчина, слегка кивая в знак благодарности. Его отпускало, и приходилось с каждой минутой прикладывать все больше и больше усилий для того, чтобы подавить жажду крови. Если его желание убить вырвется наружу, то веселья значительно убавится. Играться с ничем неподозревающими зайками — вот это улёт. Фантазии о том, как жрец стирает их лица о пол, отгрызает монашкам пальцы, вырывает волосы  — всё лишнее. Свои желания он подавлял, пытаясь переключиться на их голос. На запах чая. На его вкус и тепло. Сидел напротив женщин, но был далеко...

"Расскажи о себе. Хотелось бы узнать побольше о человеке, с которым мне придется спать в одном помещении," — внезапно заговорила куноити, вернув тем самым Рюсифа в реальность. "Эта пизда меня раздражает. Но если я и дальше буду втыкать, то какой вообще в этом спектакле смысл?"  — думал мужчина, готовясь дать ответ, и совершая очередной глоток чая...


потрачено чакры: 1; 47 из 50 осталось; поддерживаемые техники:
Henge no Jutsu - Техника Превращения

Техника шиноби, которая позволяет ниндзя превратиться в другой объект в конкретного человека, животное или предмет. С одной стороны это дзюцу достаточно простое и его могут легко выполнить ученики академии, но само превращение ещё не всё. Для того чтобы поддержать образ требуется постоянный расход чакры, а ещё сложнее физически взаимодействовать с окружающим миром в "новом теле". Поэтому, например, подросткам легче превратиться в себе подобных же подростков, а вот в совершенстве этой техникой владеют только опытные шиноби.

✦ Техника является поддерживаемой. При получении урона, входа в бессознательное состояния превращение рассеивается.
✦ Отличить превращение могут сенсоры или шиноби с додзюцу, "знающие" чакру настоящего человека, а так же опытные шиноби, которые знакомы с настоящим человеком. Понять фальшивку можно обратив внимание на какие-либо личные привычки человека или задав пару наводящих вопросов.
✦ Запах шиноби никуда не девается, поэтому шиноби с отличительным обонянием могут так же раскусить фальшивку.

https://pp.userapi.com/c855028/v855028227/96416/WY4XTioKCLA.jpg
Классификация: Ниндзюцу
Свойство: -
Ранг: Е
Тип: Поддержка
Дальность: -
Ручные печати: Собака → Кабан → Баран
Чакразатратность: 2 за раз и 1 за каждый пост превращения

+1

6

Лес [Страна Горячих Источников]
Апрель, 609 год

Через какое-то время Рока подошёл к мотелю и увидел довольно интересную сцену. Какая-то девушка просила о помощи тех, кто уже спрятался внутри старого здания. Самое интересное, что это тоже были девушки. Хм, здесь одни лишь бабы вокруг или как? Хидеки был мастером бесшумного убийства, поэтому остаться незамеченным для него было довольно легко. Кроме того он без труда слышал все разговоры девушек. К сожалению кто они такие он не знал и это было печально. Ведь вдруг кто-то из них опасный шиноби? В таком случае бездумное нападение в целях убийства было бы глупым поступком. Слишком опасно. Пустить туман? Нет, вдруг кто-то из них сенсор. Я ничего о них не знаю, но и они обо мне ничего. Значит они все добренькие, кроме одной... Это мне на руку. Поиграем? Оскалившись парень направился к зданию. К этому времени, все уже вошли внутрь и не видели его. Однако та, что была куноичи наверняка могла услышать его шаги и звуки меча на поясе. Ведь Хитокири специально двигался, как можно более шумно. Ведь подойди он не издавая ни звука, его бы заподозрили. Подойдя поближе к зданию он закрыл свои золотые глаза и стал прислушиваться. Одно сердце, два, три, четыре, пять, шесть и семь. Семь сердечек милых девушек. Ох, как же мне повезло. Быть в таком окружении. Дамы, я иду к вам! Подойдя к двери мужчина спокойно постучал в неё.
— Ээээ, простите! Есть там кто-нибудь?? — слегка повысив голос проговорил он. — Я хотел бы остановиться здесь передохнуть, если вы не против! Алё! Если никого нет, то я вхожу! — стоило ему только открыть дверь, как возле горла появилось танто. Конечно темновласый ожидал это и не растерялся, он тут же поднял руки вверх. — Воу-воу! Спокойно дамочка! Я просто хочу отдохнуть в этом мотеле! — говорил он подняв руки вверх. Глаза наёмницы не были закрыты, а значит она не прислушивалась и не могла услышать сердцебиение, распознав блеф.
— Ты ещё кто и что тут делаешь?! — проговорила она слегка касаясь клинком горла мужчины. Я тот кто тебе руку оторвёт, а потом в задницу засунет. А танто в пизду, или наоборот. Хотелось сказать ему, но вместо этого златоглазый произнёс:
— Да я обычный шиноби медик из Киригакуре. Чунин простой. Меня в эту страну отправили границы охранять, да разные мелкие задания выполнять. А тут дед мой живёт, травки продаёт.
Может видели? Я у него как раз взял чутка, для лекарств. —
парень показал на корзинку.
— Вот как, только я не вижу при тебе протектора. — прижимая танто сильнее к горлу проговорила старая тварь.
— Ой, да. Вот он. Местные не особо любят нашу братию, потому я его прячу. — покопавшись у себя в набедренных сумках мужчина вытащил неповреждённый протектор селения Скрытого в Тумане. — Всё? Никаких больше подозрений? — карга внимательно посмотрела на протектор и вновь задала вопрос.
— Откуда узнал о мотеле.
— Да говорю же, дед тут недалеко мой. Он мне и показал дорогу. А то поздно уже, в лесу спать как-то не очень. А у деда места нету. И вообще он с меня деньги требует за ночлег, козёл
старый. —
наконец куноичи убрала танто и отошла.
— Как твоё имя?
— Фух, я уже думал вы меня убьёте. Меня зовут Акайо. Оониси Акайо. Приятно познакомиться с вами! — прокричал он поклонившись и улыбнувшись. Наконец шиноби пригласили выпить чаю вместе с остальными дамами. — Знаете, хорошо, что вы меня пустили. А то я слышал от деда, тут медведи ходят, людей убивают. Я конечно шиноби, все дела. Но не люблю с животными драться, жалко мне их бедняжек. Да и медведь даже для меня опасен. Я то в конце концов больше по препаратам разным. Там приготовить чего-нибудь, чтобы легче стало. — как обычно парень решил примерить на себя роль болтливого простачка. Через пару минут он познакомился почти с каждой, узнав их имена, кроме одной. — Знаете дамы, вы все такие красивые! Как бы я хотел добраться до ваших сердец, ах! — кто бы знал, что это вовсе не романтическая фраза. — А вы к слову не назвали ещё своего имени! — обратился он к той, что прибыла сюда недавно, как и Хидеки. — У вас очень красивые глаза. — улыбнувшись проговорил убийца.

Отредактировано Roka Hideki (18.10.2020 09:54)

+1

7

Вопрос наемницы застал Рюсифа врасплох. Придумывая образ, истории он, увы, уделил минимум своего внимания, и посему в оной не хватало деталей. "Дотошная сука," — в мыслях отмечал преступник, завершая глоток чая. Наркотик отпускал мужчину, а напиток даже немного "смазал" сей процесс. Только вот ситуация, как ни крути, складывалась паршивая. Полет фантазии в те моменты мог завести квази-путницу куда-то не туда, а значит Рюсифа нихуево рисковал своим прикрытием. Нужно было импровизировать, ведь времени все тщательно обдумать у него не было. Уж точно не в таком состоянии.

Подумав пару секунд, "Мясник" решил изобразить из себя жертву, которая погружается в душераздирающие флешбеки. Учитывая образ и обстоятельства, такой ход позволил бы ему выиграть немного времени. Кроме того, сыграть роль для жреца было не сложно, ибо к этому располагало состояние отходов, в котором он находился. Однако... "Отвечай," — хладнокровно настаивала куноити. Очевидно, на чувства таинственных незнакомок ей было наплевать. Безопасность важнее.

Казалось, надежд на продолжение игры уже нет, но вдруг случилось какое-то Божье провидение. На пороге возник мужчина, и привлек к себе внимание шлюшек, тем самым отсрочив неизбежное. "Да-да-да!! Вы все..." — ликовал в душе убийца, все еще сдерживая жажду крови. Он внимательно наблюдал за происходящим в зале, и с интересом слушал разговор неверных. Речь нового действующего лица вызывала у Рюсифа множество вопросов, которые он не спешил задавать. "Медик? Тюнин? С каких пор они ходят с таким оружием? — размышлял культист, рассматривая незнакомца. — Неужели тот самый дед?.. Сомнительная хуйня".

Персонаж, мило беседующий с женщинами, вероятно, был не тем, за кого себя выдает. На эти мысли Рюсифа навел внешний вид незнакомца, и произносимые им слова. Человек, имеющий в качестве вооружения катану, при этом назвавшийся тюнином, вряд ли являлся медиком. Зачем медику нужен меч? Он настолько разносторонне развит?.. Редкость. С другой стороны, человек назвался синоби Киригакурэ, а оные славятся как люди, практикующие кэндзюцу. Вместе с тем, доверия не внушало упоминание старика, у которого явно хватило бы места в доме для своего родственника. Если, конечно, речь шла о том самом старпере; и если наркоман все "правильно" помнил. "Акайо, значит," — подчеркнул в уме Рюсифа имя, которым представился ниндзя.

Пока неверные знакомились друг с другом, мужчина продумывал детали биографии Юка. "Мясник" сидел напротив блядей, краем уха улавливая их пиздеж, и периодически отвлекаясь от придумывания ответов, что могли бы удовлетворить наемницу. "О да, я тоже хочу добраться до их сердец, — думал жрец, — и до твоего — тоже". Спустя какое-то время, незваный гость-медик обратился к темноволосой дамочке, которая сидела напротив него. "Спасибо. Я знаю," — отвечал Рюсифа, не пытаясь изобразить из себя беспечную дурочку. В конце концов, Юка пережила ужасные события... Только что, возможно, умер ее муж; а значит девушка не стала бы заигрывать с первым встретившимся ей незнакомцем. Такое поведение было бы крайне подозрительным.

Визуалы прошли. Свечи и масляная лампа отлично освещали помещение, благодаря чему Рюсифа смог хорошенько разглядеть все вокруг. Разум его был слегка помутнен, но ясно мыслил, и был способен среагировать на внезапный выпад со стороны куноити или мужчины-мечника. В конце концов, в любой момент что-то подобное могло бы произойти, а значит потерять бдительность — значит отправиться в объятья к Дзясину.


потрачено чакры: 1; 46 из 50 осталось; поддерживаемые техники:
Henge no Jutsu - Техника Превращения

Техника шиноби, которая позволяет ниндзя превратиться в другой объект в конкретного человека, животное или предмет. С одной стороны это дзюцу достаточно простое и его могут легко выполнить ученики академии, но само превращение ещё не всё. Для того чтобы поддержать образ требуется постоянный расход чакры, а ещё сложнее физически взаимодействовать с окружающим миром в "новом теле". Поэтому, например, подросткам легче превратиться в себе подобных же подростков, а вот в совершенстве этой техникой владеют только опытные шиноби.

✦ Техника является поддерживаемой. При получении урона, входа в бессознательное состояния превращение рассеивается.
✦ Отличить превращение могут сенсоры или шиноби с додзюцу, "знающие" чакру настоящего человека, а так же опытные шиноби, которые знакомы с настоящим человеком. Понять фальшивку можно обратив внимание на какие-либо личные привычки человека или задав пару наводящих вопросов.
✦ Запах шиноби никуда не девается, поэтому шиноби с отличительным обонянием могут так же раскусить фальшивку.

https://pp.userapi.com/c855028/v855028227/96416/WY4XTioKCLA.jpg
Классификация: Ниндзюцу
Свойство: -
Ранг: Е
Тип: Поддержка
Дальность: -
Ручные печати: Собака → Кабан → Баран
Чакразатратность: 2 за раз и 1 за каждый пост превращения

+1

8

— Не за что. Правда вы так и не представились. — дружелюбно улыбаясь убийца смотрел прямо в глаза девушки, впрочем из-за касы этого не было видно.
— Акайо-сан, а вы так и будете сидеть в своей касе? — конечно Рока не забывал о своём головном уборе и снял бы сразу же, только войдя внутрь, однако Оониси Акайо отличается от Хидеки. Он вспомнил о нём только сейчас, так как является слегка забывчивым простачком, отчего и ходит до сих пор в чунинах.
— Ох, точно, совсем забыл! — он снял свою касу с головы наконец показав своё лицо. И так уж вышло, что Хитокири пользовался чертовской популярностью среди девушек благодаря своей внешности, что была подарена ему свыше. Впрочем оно и неудивительно, ведь этот мужчина являлся самим воплощением зла. А зло, оно всегда привлекательно... — Спасибо, а то так и остался бы сидеть в ней! — всё так же улыбаясь говорил мужчина развернувшись к монашке, что сидела рядом с ним. — Хотару, верно? Знаешь это имя прекрасно подходит, ведь я смотрю на тебя и понимаю... Ты как и светлячок сияешь во тьме этой ночи. — он слегка  пододвинул лицо к девушке, оставляя лишь пару сантиметров между ними. Это дало результат практически мгновенно, заставив молодую девицу смутиться и покраснеть. Она слегка отвела взгляд и смущенно проговорила. — С-спасибо. Э-это очень п-приятно. — золотые глаза мужчины смотрели прямо на неё. Остальные же монашки наблюдали за этим. Они притворялись будто им это неинтересно, ведь это не для них. Однако всё это лишь притворство, не смотря на свою якобы чистоту, они всё ещё оставались простыми девушками, которых легко очаровать своими действиями и внешностью. Поэтому под всей этой святостью скрывалась зависть к этой девчушки, ведь на неё обратил внимание такой красавец.
— Расскажите о себе. Оба. — вмешалась вдруг старуха, прервав игру маньяка. К сожалению она была закалённым шиноби, а не простой девицей и эти чары на неё не работали. Блядина ёбанная. Ты всё портишь. Такой сука шанс! Соблазнить монашку, лишить её невинности, а потом убить! Это было бы так красиво! Но ты ведь не дашь мне этого сделать, да? Видимо придётся просто по старинке, убить самую опасную во сне, а с остальных помучить. Эх!
— Ну, я как уже сказал шиноби из Киригакуре. Обычный чунин. Однако я не потомственный. Мой дед был обычным травником, а мать и отец обычными медиками. Не шиноби-медиками, а обычными. Однако я когда был маленький видел один раз как по зданиям  прыгали ниндзя. Это чертовски круто, вот и решил стать таким же. Пошёл в академию, там отучился и вот он я! Вот пожалуй и всё. — спокойно рассказывал свою историю парень. Всё таки Рока не первый раз притворяется другим человеком и Оониси Акайо лишь одна из многих его личностей. Тем более он уже отыгрывал похоже паренька, разве что придётся слегка изменить эту историю, дабы подстроиться под новые обстоятельства. — Теперь черёд дамы рассказать немного о себе, да? Будет интересно послушать, как такая красавица оказалась здесь и зачем. — Хидеки не был дураком. Всё время пока он шёл не было ни одного крика или визга о помощи. Они появились лишь возле мотеля, а значит история девушки дерьмо собачье. На неё никто не нападал, как и на её мужа. Только вот зачем врать и придумывать что-то? Надо вывести её на чистую воду.
А как вы вообще здесь оказались?

— На неё напал медведь. Он убил её мужа. — тихо проговорила одна из монашек, видимо решив, что сама дама не отошла от потрясения ине может ответить.
— Ох. Сочувствую. Говорю же, здесь медведей полно. Я удивлён что вам удалось убежать, да ещё и без каких либо повреждений.
Даже веточку ни одну не задели судя по всему. Видимо часто по лесам бегаете? —
стоило ему это произнести и наёмница тут же с недоверием посмотрела на незнакомку. Подозрения я от себя отвёл. Отлично. Прости дорогуша.

+1

9

События в мотеле стремились к кульминации. Незваный гость и шлюхи, с которыми он мило болтал, расположились напротив Рюсифа. Культист находился пред толпой, будто на допросе каком-то. Расстояние от стаи до жреца — метра два — таков примерный размер невысокого столика, что был между ними. Все сидели на теплых удобных одеялах, исключая недоверчивую наемницу, стоявшую слева от "Мясника".

"Юка", — представился преступник, пытаясь разглядеть глаза, предположительно, мечника. Незнакомец был крепкого телосложения, даже относительно Рюсифа, что наводило последнего на мысли: "Крепкий паренек... Необычный доктор". Мужчина понимал, что бой сразу с двумя синоби — не проблема, однако, учитывая техники Киригакурэ, такой поединок мог бы быстро закончиться, и не в пользу культиста. "Кого-то из них, увы, придется прикончить сразу, — размышлял жрец, пока "тюнин" развлекал блядей. — Использовать призыв в таком положении невозможно. Слишком медленно..."

Легкую беседу прервала назойливая пизда, потребовав рассказать о себе уже обоих. "Надоела," — думал Рюсифа, едва сдерживая жажду убийства. "Медика" же куноити не напрягала, судя по его реакции. Даже напротив, парень, рассказав ахуительную историю, подхватил инициативу своей соплеменницы, и тоже начал долбить культиста вопросами. Одна из монашек попыталась отвести от преступника внимание, но, так уж получилось, вопрошающий мечник был непреклонен, и пер до талого.

"Что вы, что вы?! Я отвечу! — восклицал нукэнин, сидя на коленях, и прикладывая руки к полу, как бы изображая возмущение и искренность. — Родом я из Деревни Бамбука... Незадолго до нападения на мой дом, я и мой муж, торговец, отправились вместе в Страну Воды. Было это год назад..." Несмотря на начало, закончил речь преступник спокойно; и сделал паузу, подчеркивая оной эмоциональную значимость сказанного. Правда, после ответа, Рюсифа понял, что пиздеж его поздаебал, и пора бы уже начинать действовать. Кроме того, последний вопрос паренька поставил культиста в тупик, а значит во лжи уже не было никакого смысла.

"А ты не глуп, сопляк..." — отмечал в уме жрец смекалку незнакомца, все еще сидя напротив оного. Несмотря на неприязнь к пареньку, уважения к последнему прибавилось. Жаль только, убить сразу Рюсифа решил именно его. "Медик", скрестив ноги, сидел рядом с монашками*, но по нему можно было попасть практически любой прямой атакой. Вместе с тем, реши паренек обнажить меч, положение сидя и практически впритык окружающие его женщины, помешали бы изъятию лезвия из ножен, и последующему размашистому удару. Кроме того, обороняться в таком положении мечнику было бы неудобно. Уклониться от прямой атаки, соответственно, тоже. Теоретически, он мог бы использовать тело одной из монашек в качестве щита, однако подобное, возможно, могло бы сработать против брошенного куная, но вряд ли помогло бы против того, что "запланировал" сделать культист**.

Находясь в помещении уже длительное время, Рюсифа смог в полной мере изучить окружение. В уме он рассчитал расстояние от себя до куноити, которое составляло примерно три метра. Женщина была полностью открытой для атаки. Собственно, как и монашки, но оные — десерт. По середине невысокого стола — сантиметров двадцать-тридцать, между Рюсифа и незнакомцем, стояла масляная лампа — ее он приметил на случай, если нужно будет устроить пожар. По краям стола были чашки и термос с горячим чаем — тоже, в теории, можно было бы использовать, например, облив чье-нибудь лицо кипятком. Как уже говорилось ранее, помещение было довольно просторным. Движениям культиста ничего бы не помешало в случае драки.

"По лесам я, действительно, бегаю часто, — отвечал жрец, внимательно, как и раньше, наблюдая за "медиком". — Отличное место для охоты... На людей..." Во время произнесения последних слов, нукэнин прекратил себя сдерживать, и высвободил наружу всю жажду убийства, что переполняла его тело и разум. Монашки и наемница застыли на месте, словно статуи. В этот же момент, Рюсифа, стоявший на коленях, и упирающийся руками в одеяло, совершил прыжок в сторону незнакомца, усилив оный "выбросом" чакры из ног, и перепрыгивая стол. Во время толчка, ногами культист потянул одеяло, на котором, в том числе, сидел и "тюнин". Теоретически, сидящий со скрещенными ногами человек, должен был бы немного приблизиться к нукэнину, и немного потерять равновесие. Кроме того, сие действие пошатнуло стол, отчего закрытый термос и чашки с чаем могли упасть. Благо, задеть куноити кипяток никак не мог. Во время "полета" Рюсифа уже наметил область, куда совершит атаку, и отменил Технику Перевоплощения. Следствие сего действия — возникновение "облачка", что, по идее, затруднило бы врагу распознать движения рук и ног Рюсифа. За мгновение до отмены техники, Рюсифа выплюнул сэнбон в шею паренька. Кроме того, во время полета мужчина случайно задел коленкой правой ноги подлетевшую в воздух масляную лампу, разбив ее, и запустив во врага. И жрец, и его противник, по идее, должны были в перспективе вспыхнуть пламенем.

Достигнув цели, Рюсифа, используя свои навыки рукопашного боя, и колючую проволоку, окутывающую его тело, стал бы осуществлять захват, блокирующий возможность "медика" выхватить меч. Так, жрец попытался бы обнять противника вместе с его руками, и параллельно пытался бы вцепиться зубами в шею, чтобы прокусить оную. Проволока, окутывающая руки, туловище и ноги Рюсифа, теоретически должна была бы ранить обоих участников потасовки.


*

Описал положение с разрешения игрока, т.к. он сам этого не сделал.

**

В момент атаки скорость моя выше на 1,5, так что не думаю, что успеет чет такое. С учетом расстояния 2 метра. Ну в противном случае тип готов перепрыгнуть буду, хз.

потрачено чакры: 1; 45 из 50 осталось; поддерживаемые техники:
Henge no Jutsu - Техника Превращения

Техника шиноби, которая позволяет ниндзя превратиться в другой объект в конкретного человека, животное или предмет. С одной стороны это дзюцу достаточно простое и его могут легко выполнить ученики академии, но само превращение ещё не всё. Для того чтобы поддержать образ требуется постоянный расход чакры, а ещё сложнее физически взаимодействовать с окружающим миром в "новом теле". Поэтому, например, подросткам легче превратиться в себе подобных же подростков, а вот в совершенстве этой техникой владеют только опытные шиноби.

✦ Техника является поддерживаемой. При получении урона, входа в бессознательное состояния превращение рассеивается.
✦ Отличить превращение могут сенсоры или шиноби с додзюцу, "знающие" чакру настоящего человека, а так же опытные шиноби, которые знакомы с настоящим человеком. Понять фальшивку можно обратив внимание на какие-либо личные привычки человека или задав пару наводящих вопросов.
✦ Запах шиноби никуда не девается, поэтому шиноби с отличительным обонянием могут так же раскусить фальшивку.

https://pp.userapi.com/c855028/v855028227/96416/WY4XTioKCLA.jpg
Классификация: Ниндзюцу
Свойство: -
Ранг: Е
Тип: Поддержка
Дальность: -
Ручные печати: Собака → Кабан → Баран
Чакразатратность: 2 за раз и 1 за каждый пост превращения

потрачено чакры: 3. итого осталось: 42 из 50; использованные техники:
Kakushi Senbon - Скрытый Сэнбон

Пользователь заранее прячет иглы во рту, чтобы в бою с высокой скоростью выплюнуть их во врага. Иглы выстреливаются с целью застать противника врасплох, а также поразить его жизненно важные органы.

✦ К иглам может быть прикреплена леска для возможности вернуть их пользователю техники.
✦ Леску, которая выскакивает изо рта ниндзя вместе с иглой, тот ловит зубами; она ни к чему не крепится.
✦ Пользователь может спрятать в себе до 3 игл.
✦ Необходимо иметь соответствующий инвентарь: сэнбоны, леска.
✦ Нахождение игл в теле пользователя не мешает его движениям или речи благодаря особой технике расположения оружия.

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/185/t876631.jpg
Классификация: Тайдзюцу, Сюрикендзюцу
Свойство: -
Ранг: D
Тип: Атака
Дальность: Малая до 5м
Ручные печати: -
Чакразатратность: -

Ki Nobori no Shugyō - Практика Восхождения на Дерево

Метод, используемый для обучения юных шиноби. Он позволяет научить их правильно контролировать свою чакры и направлять её в требуемую часть тела. Само дзюцу используется для того, чтобы взбираться на дерево без использования рук. Для этого шиноби сосредотачивает энергию чакры в стопах. Если концентрации чакры будет недостаточно, то во время восхождения можно упасть вниз, а если чакры будет чересчур много, то вместо подъёма наверх ниндзя отлетит от дерева, из-за чего место на дереве, с которым контактировал практикующий, просто сломается.

✦ Концепция этой практики похожа на магнетизм. Это можно видеть, когда Саске смог притянуть кунай, брошенный Наруто в его сторону, к своей ноге, а затем бросить его в противника, ударив этот кунай ногой и в то же время освобождая хватку своей чакры на нём.
✦ Этим приемом можно воспользоваться в целях придачи ускорения шиноби. При этом чакрозатратность повышается до 3. Ускорение можно использовать раз в 3 поста. Получаемое ускорение: +0.5 скорости при атаке  и +1.0 скорости при защите.

https://pp.userapi.com/c855028/v855028227/9642b/I2WKy1TagFg.jpg
Классификация: -
Свойство:
Ранг: -
Тип: Поддержка
Дальность: -
Ручные печати: -
Чакразатратность: 1(3)

стили боя и навыки:

Kakutojutsu - Искусство Рукопашного Боя

Данный стиль боя позволяет шиноби овладеть множеством приемов рукопашного боя, и является подтверждением того, что пользователь является отличным бойцом ближнего боя даже без применения оружия.

Требуемые параметры:
✦ Тайдзюцу - 2.5
✦ Сила - 2.0
✦ Скорость - 2.5

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/70500.jpg
Классификация: Тайдзюцу, Стиль Боя
Дальность: -
Необходимое вооружение: -

Itami no Kutsū - Игнорирование Боли

Развитое тело шиноби, позволяет помимо развитой силы мышц, так же управлять и нервами своего тела. Опытный шиноби может развить свой болевой порок вплоть до очень высокого, что позволяет ему сопротивляться различным болевым эффектам. К тому же, такой шиноби невероятно опасен в бою, так как раны не замедлят его клинок.

✦ Игнорирование различных ранений и болевых эффектов, что позволяет персонажу не обращать должного внимания на них, что дает ему преимущество в бою. Действует даже на яды.
✦ Различные эффекты, которые уменьшают физические параметры шиноби через боль, не действуют на данного шиноби или действуют в гораздо меньшей мере.
✦ Важно понимать, данный навык, позволяет преодолевать боль и ее постэффекты, а не укрепляет тело шиноби. Раны воздействуют на всех шиноби одинаково.
Требуемые параметры:
✦ Сила 3.5

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/185/t110345.jpg
Классификация: физический навык
Механика: игнорирование боли, снижение или отсутствие ее последствий

Sakki - Желание Убить

Персонаж с данной пассивной способностью может внушить своей жертве видение смерти, будучи кровожадным и обладая сильным желанием убивать, его желание и злобная аура видится даже его противнику вызывая в нем страх и ужас.

✦ Эффект данного навыка хоть и похож на гендзюцу, тем не менее не имеет никакого отношения к нему. Жертве чудится видение ее смерти, что вводит ее в ступор и парализацию, вызывая различные побочные эффекты помимо парализации, в зависимости от силы характера жертвы. Например рвота, дальнейшее оцепенение, паника.
✦ Данный навык можно использовать лишь единожды за бой. Если жертва преодолела его, страх смерти не подействует на нее в другой раз.
✦ Чем ниже ранг жертвы по отношению к пользователю, и чем слабее ее характер, тем сильнее эффект оказывается на нее Желание Убить.
✦ Парализация длится один пост, после чего жертва может постепенно отойти от страха смерти. Во время парализации, опытный шиноби может снять ее каким-либо действенным методом, например болью.

Требуемые параметры:
✦ Наличие кровавого прошлого, кровавой ауры постоянных убийств и безразличного отношения к человеческой жизни.

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/185/t327228.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/185/t178787.jpg
Классификация: ментальный навык
Механика: наложение на жертву страха смерти, вводящее ее в психологическую парализацию на 1 пост, в зависимости от ментальной силы жертвы эффект может быть сильнее или слабее.

Минус 1 сэнбон, спрятанный внутри Рюсифа.
исп. колючая проволока, окутывающая тело

Отредактировано Rushifā (11.10.2020 12:05)

0

10

Рока не был идиотом. Даже наоборот этот мужчина являлся крайне хитрым и умным. Поэтому он осознавал, что раз эта девушка не так за кого себя выдаёт, то скорее всего это кто-то опасный скрывающий личность. Также это означало, что в случае раскрытия личности ему придётся либо бежать, либо сражаться. Поэтому Хидеки решил подготовиться заранее. Задав все вопросы даме, он вслед за этим потянулся к ногам и принялся спокойно снимать утяжелители. — Так долго ходил в них, устал уже. — улыбнувшись ответил он сняв утяжелители и отдав одной из монашек, что так услужливо предложила помочь. В это время дама отвечала на вопросы. Точнее пыталась ответить, но у неё не особо получалось. Она даже сделала небольшую паузу, что стало ошибкой ведь за это время Хитокири как раз успел снять второй утяжелитель и скрестить ноги обратно, дабы остаться  в этом сидячем положении. Рядом сидели монашки, а если быть точнее они находились по правую и левую руку от него, таким образом не загораживая ему отход назад, к выходу. Он внимательно наблюдал за каждым действием девушки. Она прокололась и скорее всего сейчас нападёт, либо попытается убежать. Убийца мог бы первый напасть, но ему это не было интересно. Ему хотелось сохранить свою легенду как можно дольше. Всё-таки ещё был шанс, что он просто расправится с ней и будет выглядеть героем в глазах монашек. Поэтому вместо превентивного удара Хитокири просто ждал нападения. Именно поэтому златоглазый чуть наклонился назад, дабы в случае чего можно было провернуть один крайне неплохой фокус. По крайней мере таким его считал парень. Ну же, давай. Давай. Я еле сдерживаюсь. Он прямо таки желал, чтобы дама напала на него. И вот оно... Оно наконец случилось, это дивное мгновение. Почувствовав эту невероятную ауру, Рока прекратил сдерживаться выпуская в ответ и свою жажду убивать. Стоит отметить, что сам мечник абсолютно не боялся смерти, поэтому такое вряд ли даже ввело его в ступор. Вслед за этим, из-за того что своим прыжком Юко дёрнула одеяло в сторону, кириец упал на спину. Во время падения шиноби сомкнул ноги, не выпрямляя их и сделал кувырок назад, во время которого резко выпрямил ноги усилив их чакрой дабы оттолкнуться и вылететь через вход на улицу. Таким образом он одновременно переносил место действия в пространство где он мог спокойно наносить удары и уклонялся от атаки противника. В том числе и от летящего сэнбона ведь благодаря кувырку шея маньяка была закрыта коленями и руками. Вылетев из двери на улицу он приземлился на ноги (если у него конечно получилось уклониться), а вслед за этим злобно оскалившись вытащил из набедренной сумки Кемуридаму наполненную нервно-паралитическим ядом в виде газового облака и бросил прямо в мотель. После чего применив технику телесного мерцания попытался скрыться в лесу, на расстоянии ста метров, дабы после этого напасть неожиданно на своего противника. Благо яд вполне неплохо скрывал его.

Чакра: 37/40
Ki Nobori no Shugyō - Практика Восхождения на Дерево

Метод, используемый для обучения юных шиноби. Он позволяет научить их правильно контролировать свою чакры и направлять её в требуемую часть тела. Само дзюцу используется для того, чтобы взбираться на дерево без использования рук. Для этого шиноби сосредотачивает энергию чакры в стопах. Если концентрации чакры будет недостаточно, то во время восхождения можно упасть вниз, а если чакры будет чересчур много, то вместо подъёма наверх ниндзя отлетит от дерева, из-за чего место на дереве, с которым контактировал практикующий, просто сломается.

✦ Концепция этой практики похожа на магнетизм. Это можно видеть, когда Саске смог притянуть кунай, брошенный Наруто в его сторону, к своей ноге, а затем бросить его в противника, ударив этот кунай ногой и в то же время освобождая хватку своей чакры на нём.

✦ Этим приемом можно воспользоваться в целях придачи ускорения шиноби. При этом чакрозатратность повышается до 3. Ускорение можно использовать раз в 3 поста. Получаемое ускорение: +0.5 скорости при атаке  и +1.0 скорости при защите.

https://pp.userapi.com/c855028/v855028227/9642b/I2WKy1TagFg.jpg

Классификация: -

Свойство:

Ранг: -

Тип: Поддержка

Дальность: -

Ручные печати: -

Чакразатратность: 1(3)

Shunshin no Jutsu - Техника Телесного Мерцания

Используя Технику Телесного Мерцания, ниндзя может двигаться быстро на большие расстояния на почти непрослеживаемой скорости. Для наблюдаемого кажется, как будто пользователь телепортировался. Это достигается за счет использования чакры, которые временно облегчает тело и двигается на огромной скорости.

✦ [1] Режим побега всегда применяется с использованием Ручной Печати, режим уворота или перемещения применяется без нее.

✦ Данная техника применяется не чаще чем раз в три поста.

✦ Данную технику нельзя использовать для внезапной атаки, однако ее можно использовать для уворота и ухода от атаки.

✦ Режим перемещения: данное использование, позволяет шиноби максимально быстро перемещаться, пересекая большие расстояния или покидая локацию. Не боевое использование.

✦ Режим уклонения: данное использование позволяет использовать технику для того, чтобы увернуться от атаки противника. Если же его атака создает маскировку для уклоняющегося(дым, поднятие пыли) то использование может перейти в режим побега.

✦ Режим побега: используя маскировку в не боевой ситуации (дым, облако, пыль, ветер, огонь, песок) пользователь перемещает себя далеко за пределы поля боя, сбегая от противника или уходя от ненужного столкновения. Если противник сможет замести следы и оторваться от врага, он сбежит.

https://pp.userapi.com/c855028/v855028652/961ef/qypnwBvytA0.jpg

Классификация: Ниндзюцу

Свойство: -

Ранг: D

Тип: Поддержка

Дальность: до 10м режим уклонения, до 100м режим побега

Ручные печати: Тигр или Отсутствуют [1]

Чакразатратность: 5

Sakki - Желание Убить

Персонаж с данной пассивной способностью может внушить своей жертве видение смерти, будучи кровожадным и обладая сильным желанием убивать, его желание и злобная аура видится даже его противнику вызывая в нем страх и ужас.

✦ Эффект данного навыка хоть и похож на гендзюцу, тем не менее не имеет никакого отношения к нему. Жертве чудится видение ее смерти, что вводит ее в ступор и парализацию, вызывая различные побочные эффекты помимо парализации, в зависимости от силы характера жертвы. Например рвота, дальнейшее оцепенение, паника.

✦ Данный навык можно использовать лишь единожды за бой. Если жертва преодолела его, страх смерти не подействует на нее в другой раз.

✦ Чем ниже ранг жертвы по отношению к пользователю, и чем слабее ее характер, тем сильнее эффект оказывается на нее Желание Убить.

✦ Парализация длится один пост, после чего жертва может постепенно отойти от страха смерти. Во время парализации, опытный шиноби может снять ее каким-либо действенным методом, например болью.


Требуемые параметры:

✦ Наличие кровавого прошлого, кровавой ауры постоянных убийств и безразличного отношения к человеческой жизни.

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/191/t295174.jpg

Классификация: ментальный навык

Механика: наложение на жертву страха смерти, вводящее ее в психологическую парализацию на 1 пост, в зависимости от ментальной силы жертвы эффект может быть сильнее или слабее.

Отредактировано Hideki Roka (12.10.2020 13:51)

0

11

0. То, что Роке пустили утяжелители без рукопашного стиля боя - наш проёб. Извините !

00. Тут, как мне кажется, не очень складно написано (я выделил болдом). Мб, предполагается, что это действие с рывком было сделано по завершению кувырка, а не во время его выполнения? В любом случае: раз - это не играет существенной роли; два - я исходил из тз, что Рока пытался отпрыгнуть в продолжение к кувырку, а не во время кувырка, пока он был на спине/голове; три - Бог троицу любит.

Hideki Roka написал(а):

кириец упал на спину. Во время падения шиноби сомкнул ноги, не выпрямляя их и сделал кувырок назад, во время которого резко выпрямил ноги усилив их чакрой дабы оттолкнуться и вылететь через вход на улицу.

1. Действия Сакки не подействовали ни на Року, ни на Рушифу.

2. Снятие утяжелителей Рокой не было осуществлено. Подобного рода действием он 'вернулся в прошлое', тем самым нарушая таймлайны боя, заданные Рушифой. В подавляющем большинстве случаев я говорю игрокам переписать свои посты в таком случае или закрываю на это глаза в принципе, если это бой с гмом, но у вас тут, как я понял, 'серьезный' бой. Поэтому путешествие в прошлое и, соответственно, снятие утяжелителей не происходит.

3. Рока падает на спину и, не делая лишних движений, совершает кувырок. Вместе с этим, указывается, что этим движением персонаж защитился от летящего в него сенбона. Сама реакция на выплюнутый сенбон в посте отсутствовала, написано лишь то, что был факт защиты, упомянутый выше. При том, насколько я понял исходя из поста, это не было полноценным защитным действием именно от сенбона: 'Рока просто кувыркнулся, и, так вышло, что шея была закрыта'. Ну, раз так вышло, то сенбон прилетает между лопаток персонажа, когда тот уже завершал кувырок.

4. Между Рокой и Рушифой было расстояние в 2 метра. Рушифа его преодолевает на скорости 4.5, пока Рока на скорости 3.0 пытается совершить своё незуарядное (правда креативно придумано имхо!) акробатическое отступление, безукоризненно выполнить которое, кстати, не вышло - сенбон между лопаток не мог не отвлечь. Итог: Рушифа успешно нагоняет Року, когда тот уже готовиться сделать рывок и свалить.

5. Сделать рывок и отступить не получается из-за разницы не только в скорости, но и, в данном случае в первую очередь из-за разницы в тайдзюцу (у обоих 4.0, но у Рушифы есть рукопашный стиль бой (итого 5.0 в рукопашке), а у Роки нет.

6. Атака Рушифы полностью проходит, и она завершается успешным выполнением описанного им захвата.

99. Вся эта хуйня с кипятком и лампой на усмотрение игроков т.к. роли не играет особой. Ну, уже.

+4

12

Вцепившись в шею паренька своей мощной челюстью, Рюсифа, подобно дикому животному, стал раздирать кожу оного зубами. Вырывая лоскуты мяса, преступник сжимал тело "медика" в мужских объятьях, не позволяя тому как-либо сопротивляться. Проволока, окутывающая культиста, разрывала ткани обоих участников поединка. "АХАХАХАХАХАХ," — истерично хохотал жрец, когда, наконец, понял, что сердце жертвы больше не бьется.

Вытащив сэнбон из трупа, "Мясник" поместил его обратно внутрь горла. Затем, культист отбросил мертвеца в сторону, размял шею, и, взглянув на монашек и куноити, произнес: "НУ ЧТО, БЛЯДИ, ГОТОВЫ СДОХНУТЬ?!" Женщины, как и раньше, сидели, застывшие в ужасе. Упавшие чашки чая их не задели, и не привели в чувства, увы. Кроме того, масляная лампа, которую разбил Рюсифа, вопреки ожиданиям, не вспыхнула.

"Дзясин-сама! Агония неверных — моё подношение тебе, Отец! Прими их боль и их души!! Этой ночью... они сдохнут все, все... ВСЕ!!!!" — кричал культист, хватая правой рукой косу, что была у него за спиной. "Я, праведник БОЖИЙ, ПРИГОВАРИВАЮ вас, грязные шлюшки-еретички, к СМЕРТИ!" — продолжал Рюсифа, размахивая руками в разные стороны. Глаза фанатика обезумели от предвкушения религиозного экстаза, а изо рта полились слюни, плавно перетекая на шею.

Подойдя к наемнице, фанатик, не долго думая, снес оной голову точным ударом косы. "Твой голос меня раздражал," — молвил мессия, рассматривая обезглавленное тело женщины. — Сегодня я совершу другой ритуал, ебаная ты пизда... Обламала весь кайф... Одно радует — тут еще есть, с кем повеселиться". Закончив речь, Рюсифа поставил косу на пол рукоятью вверх, придерживая ее ногой, чтобы руки оставались свободными. Затем, глядя на оставшихся девиц, жрец залез в карман плаща, достал пакетик с каким-то белым порошком, и занюхал все что было...

"АХАХАХХАХАХАХАХА!" — хохотал мужчина, подходя к девочке, что его пустила внутрь. "В качестве благодарности, тебя я убью быстро," — мило улыбаясь, преступник шептал на ухо девчушке. — От тебя так вкусно пахнет... Охх... Грех не уничтожить такую красоту". Маньяк сел напротив девушки, зажал ее ногами, и, достав сюрикэн, стал срезать им ее лицо... Очнувшись от боли, малолетка кричала, молила о пощаде, и звала кого-то на помощь. Но никто не приходил. Рюсифа срезал ее кожу до тех пор, пока монашка не отключилась от шока. Затем он перерезал пизде горло.

С остальными маньяк был не менее жесток: вырывал им ногти и волосы, стирал лица о деревянный пол, ломал пальцы рук и ног, отрезал уши и так далее. Иначе сказать — "Мясник" отрывался на полную катушку. Убил всех.

"И все-таки... кто ты, блять, такой?" — вопрошал мужчина, глядя на труп "медика". Рюсифа подозревал, что его пытались наебать, и поэтому решил взглянуть в Книгу Бинго. Мало ли... Собственно, там он обнаружил фото и данные убитого человека. Отрезав голову парнишки, маньяк, используя волосы покойника, привязал оную к своему поясу. "Может, на тебе получится немного заработать. Долбить уже нечего," — размышлял жрец, покидая мотель... Уходя, он думал сжечь помещение, но по итогу пришел к выводу, что в этом нет смысла. Огонь привлечет лишнее внимание. Одно страшно — выследят потом по запаху, например... Нехорошо получилось бы. Благо, Дзясин милостлив, и рабу своему послал... ливень.

"Домой", — в сердце говорил Рюсифа, отправляясь в погреб, что спрятан был в лесу Горячих Источников.

> > > Лес [Страна Горячих Источников]


чакры осталось: 32 из 50. исп. техн. и навыки:

Kakutojutsu - Искусство Рукопашного Боя

Данный стиль боя позволяет шиноби овладеть множеством приемов рукопашного боя, и является подтверждением того, что пользователь является отличным бойцом ближнего боя даже без применения оружия.

Требуемые параметры:
✦ Тайдзюцу - 2.5
✦ Сила - 2.0
✦ Скорость - 2.5

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/70500.jpg
Классификация: Тайдзюцу, Стиль Боя
Дальность: -
Необходимое вооружение: -

Itami no Kutsū - Игнорирование Боли

Развитое тело шиноби, позволяет помимо развитой силы мышц, так же управлять и нервами своего тела. Опытный шиноби может развить свой болевой порок вплоть до очень высокого, что позволяет ему сопротивляться различным болевым эффектам. К тому же, такой шиноби невероятно опасен в бою, так как раны не замедлят его клинок.

✦ Игнорирование различных ранений и болевых эффектов, что позволяет персонажу не обращать должного внимания на них, что дает ему преимущество в бою. Действует даже на яды.
✦ Различные эффекты, которые уменьшают физические параметры шиноби через боль, не действуют на данного шиноби или действуют в гораздо меньшей мере.
✦ Важно понимать, данный навык, позволяет преодолевать боль и ее постэффекты, а не укрепляет тело шиноби. Раны воздействуют на всех шиноби одинаково.
Требуемые параметры:
✦ Сила 3.5

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/185/t110345.jpg
Классификация: физический навык
Механика: игнорирование боли, снижение или отсутствие ее последствий

Sakki - Желание Убить

Персонаж с данной пассивной способностью может внушить своей жертве видение смерти, будучи кровожадным и обладая сильным желанием убивать, его желание и злобная аура видится даже его противнику вызывая в нем страх и ужас.

✦ Эффект данного навыка хоть и похож на гендзюцу, тем не менее не имеет никакого отношения к нему. Жертве чудится видение ее смерти, что вводит ее в ступор и парализацию, вызывая различные побочные эффекты помимо парализации, в зависимости от силы характера жертвы. Например рвота, дальнейшее оцепенение, паника.
✦ Данный навык можно использовать лишь единожды за бой. Если жертва преодолела его, страх смерти не подействует на нее в другой раз.
✦ Чем ниже ранг жертвы по отношению к пользователю, и чем слабее ее характер, тем сильнее эффект оказывается на нее Желание Убить.
✦ Парализация длится один пост, после чего жертва может постепенно отойти от страха смерти. Во время парализации, опытный шиноби может снять ее каким-либо действенным методом, например болью.

Требуемые параметры:
✦ Наличие кровавого прошлого, кровавой ауры постоянных убийств и безразличного отношения к человеческой жизни.

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/185/t327228.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/185/t178787.jpg
Классификация: ментальный навык
Механика: наложение на жертву страха смерти, вводящее ее в психологическую парализацию на 1 пост, в зависимости от ментальной силы жертвы эффект может быть сильнее или слабее.

+ поместил сэнбон обратно

Kakushi Senbon - Скрытый Сэнбон

Пользователь заранее прячет иглы во рту, чтобы в бою с высокой скоростью выплюнуть их во врага. Иглы выстреливаются с целью застать противника врасплох, а также поразить его жизненно важные органы.

✦ К иглам может быть прикреплена леска для возможности вернуть их пользователю техники.
✦ Леску, которая выскакивает изо рта ниндзя вместе с иглой, тот ловит зубами; она ни к чему не крепится.
✦ Пользователь может спрятать в себе до 3 игл.
✦ Необходимо иметь соответствующий инвентарь: сэнбоны, леска.
✦ Нахождение игл в теле пользователя не мешает его движениям или речи благодаря особой технике расположения оружия.

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/185/t876631.jpg
Классификация: Тайдзюцу, Сюрикендзюцу
Свойство: -
Ранг: D
Тип: Атака
Дальность: Малая до 5м
Ручные печати: -
Чакразатратность: -

Отредактировано Rushifā (14.10.2020 04:38)

+3


Вы здесь » NARUTO: Exile » Shinobi Kumite » заброшенный мотель [Территория Горячих Источников]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно