В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #80 почему бы и не да


#80 почему бы и не да

Сообщений 101 страница 150 из 2001

1

https://i.imgur.com/H5HmAWz.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (15.08.2020 16:21)

0

101

Kitakaze написал(а):

я пробовал специфику быстрого засыпания по методу спецназа. Ну знаешь, когда закатываешь глаза под лоб, чтобы они сразу приняли естественное положение для сна. Говорят можно уснуть за 2 минуты. В общем на моем личном опыте за 2 минуты я могу уснуть только в том случае, если заебался на неделю вперед.

Пздц, я обычно час - два засыпаю

Kitakaze написал(а):

да. а так бросил в корзину для белья. и пусть нюхает. трусы. и носки. чтобы не мешалась

Ну это ж голова, а не грязное что - то)

0

102

Yuki Kano написал(а):

Все под Декстеру

бляяяяя
что ты наделал
я вспомнил, что 4 года назад начал смотреть этот сериал. Потом поставил паузу на 10 минуте первой серии и забыл о нем. Ну вот. Теперь начинать сначала http://funkyimg.com/i/2aeAu.gif

Yuki Kano написал(а):

Это как?:о

это слишком сложная наука, я поведаю тебе все секреты, если ты примешь мой опыт без проверки.

0

103

Tori написал(а):

ты это скажи маме Ро, которая Гермиону сделала негритянкой...
через 20 лет после выхода первой книги

ммм, аромат конины  http://s017.radikal.ru/i436/1602/b0/814df483a6af.gif

Tori написал(а):

писание внешности есть, ну у половины персов. и описание скудное.
и ты владеешь магией, прикинь. ты типа волшебник. сложи магию и внешность

на что ты меня разводишь? я все понять не могу. Ты еще не знаешь, но я уже без трусов жду продолжения.

Ai написал(а):

Человеки большой фантазии

даааа
непризнанные гении. в моем лице. ну и вы.

0

104

Kitakaze написал(а):

бляяяяя
что ты наделал
я вспомнил, что 4 года назад начал смотреть этот сериал. Потом поставил паузу на 10 минуте первой серии и забыл о нем. Ну вот. Теперь начинать сначала

Он классный)
Я только последний сезон не досмотрел, но там уже... такооое

Kitakaze написал(а):

это слишком сложная наука, я поведаю тебе все секреты, если ты примешь мой опыт без проверки.

Давай так - секрет, в обмен на то что я не буду твой опыт проверять

0

105

Io написал(а):

Я не против того, что ты против. Мы лишь обмениваемся мнениями.)

И не поспоришь.

Kitakaze написал(а):

дайте две

Они любят хороших мальчиков. Наверное.

Yuki Kano написал(а):

Один фантазер уже дофантазировался)

Прекрати http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/45440.png

0

106

Yuki Kano написал(а):

Пздц, я обычно час - два засыпаю

нууу, такое.
зато я могу сказать с уверенностью, что самый крепкий сон в полнолуние

Yuki Kano написал(а):

Ну это ж голова, а не грязное что - то)

пффф... да что ты говоришь..
моя голова - это самое грязное, что вообще есть у меня. И я сейчас не про немытые волосы.

0

107

Ai написал(а):

Они любят хороших мальчиков. Наверное.

И по этому поводу у нас с тобой мнения разнятся.  https://files.catbox.moe/kbi2sz.gif

0

108

Yuki Kano написал(а):

Давай так - секрет, в обмен на то что я не буду твой опыт проверять

я чувствую наеб в этом предложении, но на всякий случай скажу: вставай в очередь, его уже не проверяет кенджи

Yuki Kano написал(а):

Он классный)
Я только последний сезон не досмотрел, но там уже... такооое

еще бы. Пожалуй это первый сериал, где присутствует расчлененка, в таких количествах. Но вроде графика ублюдская там. Нет фулхд.

0

109

Ai написал(а):

Прекрати

Вот видишь из за какой мелочи теперь чувачок будет трахнут(

Kitakaze написал(а):

нууу, такое.

зато я могу сказать с уверенностью, что самый крепкий сон в полнолуние

Я могу с уверенностью сказать что самый крепкий сон под антидепрессантами

Kitakaze написал(а):

пффф... да что ты говоришь..
моя голова - это самое грязное, что вообще есть у меня. И я сейчас не про немытые волосы.

Ну бля, ладно, на этот раз ты победил

0

110

Ai написал(а):

Они любят хороших мальчиков. Наверное.

так я же лучше всех. тут даже обсуждать ничего не надо.
неси.

0

111

Io написал(а):

И по этому поводу у нас с тобой мнения разнятся.

Как по твоему?
Kitakaze, ты игнорщик

0

112

Yuki Kano написал(а):

Вот видишь из за какой мелочи теперь чувачок будет трахнут(

Мне прописать в подписи предупреждение? Что бы со мной никто не разговаривал

0

113

Kitakaze написал(а):

я чувствую наеб в этом предложении, но на всякий случай скажу: вставай в очередь, его уже не проверяет кенджи

поржал)
У него просто очень много работы

Kitakaze написал(а):

еще бы. Пожалуй это первый сериал, где присутствует расчлененка, в таких количествах. Но вроде графика ублюдская там. Нет фулхд.

Хз, на кинопосикHD  норм было
Кстати знаешь мем старый - сюрпрааайз мазафака? Он из этого сериала. Я недавно пересматривал и заметил, с подключением как грица

0

114

Ai написал(а):

Мне прописать в подписи предупреждение? Что бы со мной никто не разговаривал

Разговаривать можно, писать свои воспаленные пубертатом фантазии - нет.
Можешь об этом написать :з

0

115

Yuki Kano написал(а):

Я могу с уверенностью сказать что самый крепкий сон под антидепрессантами

не люблю фармакологию, не доверяю людям в белых халатах http://s020.radikal.ru/i715/1602/ce/01227d140a69.gif

Yuki Kano написал(а):

Ну бля, ладно, на этот раз ты победил

словно могло быть иначе http://funkyimg.com/i/2ac7r.gif

0

116

Ai, прости меня!
я уже 5 минут пытаюсь найти твое сообщение, но из-за ваших дурацких парных аватарок я теряюсь во флуде, как олень в трех соснах. Можешь повторить его?
И про 5 минут я на полном серьезе написал. Потому что вижу, что нет твоего сообщения, но найти не могу!

0

117

Ai написал(а):

Как по твоему?

Отдают предпочтение маргиналам, бунтовщикам, панкам и прочим нечистотам. Затем, лет в 25-30 одумываются, но что уж поделать, если уже РСП.
Не обобщаю, лишь говорю о большем числе случаев. Дело понятное - не все, не всегда.

Отредактировано Io (15.08.2020 17:49)

0

118

Yuki Kano написал(а):

Разговаривать можно, писать свои воспаленные пубертатом фантазии - нет.
Можешь об этом написать :з

http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/30371.png

0

119

Kitakaze написал(а):

Ai, прости меня!
я уже 5 минут пытаюсь найти твое сообщение, но из-за ваших дурацких парных аватарок я теряюсь во флуде, как олень в трех соснах. Можешь повторить его?
И про 5 минут я на полном серьезе написал. Потому что вижу, что нет твоего сообщения, но найти не могу!

Ai написал(а):

Kitakaze, никогда не поздно попробовать сначала.
Ты ляг и само собой получится, без рук, они мешают.
Да ладно! Не сильно большая разница получается, ты тут точно преувеличиваешь.

Но уже не суть.
Сорян за неудобства

Io написал(а):

Отдают предпочтение маргиналам, бунтовщикам, панкам и прочим нечистотам. Затем, лет в 25-30 одумываются, но что уж поделать, если уже РСП.
Не обобщаю, лишь говорю большем числе случаев. Дело понятное - не все, не всегда.

Поиграться - да, для норм отношений - нет.

0

120

Yuki Kano написал(а):

поржал)
У него просто очень много работы

вам смехуечки, а я 2 недели написать опыт не могу  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-6.png

Yuki Kano написал(а):

Хз, на кинопосикHD  норм было
Кстати знаешь мем старый - сюрпрааайз мазафака? Он из этого сериала. Я недавно пересматривал и заметил, с подключением как грица

прикинь, я... Я! не знал что это за мем. Охренеть. Я даже загуглил и там негритос какой-то нарисован. Что за дела. Все самое интересное проходит меня стороной. Как такое могло произойти!  http://funkyimg.com/i/26t5y.gif

0

121

Ai написал(а):

Что бы со мной никто не разговаривал

не переживай, я тебя не брошу, если от этого не будет зависеть мое благополучие http://funkyimg.com/i/2A8Dc.gif

0

122

Ai написал(а):

Поиграться - да, для норм отношений - нет.

Когда розовые очки спадают, зачастую бывает слишком поздно. Но не будем об этом.
Есть более интересные темы, о которых хочется поговорить?

0

123

Kitakaze написал(а):

Что за дела. Все самое интересное проходит меня стороной. Как такое могло произойти

Ты уже слишком старый. Я с этим столкнулся в этом году, когда мелкая девушка моего друга вообще не врубилась ни в мои мемы, ни в песни, которые мы слушаем, ни в сериалы, которые смотрим, ни... ни во что. И себе такую же нашел - вроде как и 5 лет разницы всего, а это целое поколение.

0

124

Kitakaze написал(а):

если от этого не будет зависеть мое благополучие

Ну вот:с

0

125

Kitakaze написал(а):

не люблю фармакологию, не доверяю людям в белых халатах

А как лечишься? божьим словом?)

Kitakaze написал(а):

словно могло быть иначе

следующий раунд за мной

Ai
Че значит этот смайл?

Kitakaze написал(а):

вам смехуечки, а я 2 недели написать опыт не могу

Мой опыт принимали 2 месяца

Kitakaze написал(а):

прикинь, я... Я! не знал что это за мем. Охренеть. Я даже загуглил и там негритос какой-то нарисован. Что за дела. Все самое интересное проходит меня стороной. Как такое могло произойти!

Все тренды до тебя доходят с опозданием да?

0

126

Io написал(а):

Ты уже слишком старый. Я с этим столкнулся в этом году, когда мелкая девушка моего друга вообще не врубилась ни в мои мемы, ни в песни, которые мы слушаем, ни в сериалы, которые смотрим, ни... ни во что. И себе такую же нашел - вроде как и 5 лет разницы всего, а это целое поколение.

Я понял, ты не гниль а плесень

0

127

Io, не знаю.
Кем работаешь или какие увлечения у тебя?
Как нашел эту ролку?
Где еще играл?

0

128

Ai, т.е. выполняя один и те же действия ты надеешься получить другой результат? что же, давай посмотрим к чему это приведет, мой новый друг  http://s8.uploads.ru/Ohnyv.gif
а я как я по твоему до этого справлялся? стоя, как конь? Или сидя пытался спать? :d Не знаю, мне просто удается удобно устроить голову, если я ложусь на живот. именно без любой подкладки под нее.
преувеличиваешь - не преуменьшаешь! Мотай на ус. Лайфхак. очень полезный между прочим))

0

129

Yuki Kano написал(а):

Че значит этот смайл?

Вздох. Смирение.

Отредактировано Ai (15.08.2020 17:57)

0

130

Ai написал(а):

Вздох.

Нарисуй нам аву

0

131

Kitakaze написал(а):

Ai, т.е. выполняя один и те же действия ты надеешься получить другой результат? что же, давай посмотрим к чему это приведет, мой новый друг  
а я как я по твоему до этого справлялся? стоя, как конь? Или сидя пытался спать? :d Не знаю, мне просто удается удобно устроить голову, если я ложусь на живот. именно без любой подкладки под нее.
преувеличиваешь - не преуменьшаешь! Мотай на ус. Лайфхак. очень полезный между прочим))

Конечно. Никто не пробовал сломать грабли под ногами? это оч мило
Не знаю, лошади спят стоя?
Хорошо, я записала)

0

132

Io написал(а):

Ты уже слишком старый. Я с этим столкнулся в этом году, когда мелкая девушка моего друга вообще не врубилась ни в мои мемы, ни в песни, которые мы слушаем, ни в сериалы, которые смотрим, ни... ни во что. И себе такую же нашел - вроде как и 5 лет разницы всего, а это целое поколение.

чет у вас там прям пиздец, 5 лет разницы это же ерунда. Если это конечно не 5 лет разницы с твоим сыном (бабы твоей, с твоим сыном, сложная шутка, а учитывая твое умственные способности мне приходится объяснять ее). https://shidzasave.ucoz.net/mefac/8.png
+- общие интересы должны быть, я иногда даже с совсем пиздюками могу выудить тему для разговора, а ты про какие-то 5 лет говоришь

0

133

Yuki Kano написал(а):

Нарисуй нам аву

Пощади, я не смогу угодить твоему творческому началу)

0

134

Kitakaze написал(а):

+- общие интересы должны быть, я иногда даже с совсем пиздюками могу выудить тему для разговора, а ты про какие-то 5 лет говоришь

Видимо девочка небольшого ума, без обид

0

135

Ai написал(а):

Пощади, я не смогу угодить твоему творческому началу)

Да давай, покажи свой талант :з

0

136

Ai написал(а):

Ну вот:с

я пошутил, брошу конечно же. я же из кири! http://funkyimg.com/i/2ac7r.gif
а вообще нет, пока есть взаимный интерес к разговорам, то почти всегда за. Только скажу сразу, что не имею дел с людьми, которые обижаются просто так. Ну, я конечно могу пошутить грубо, но тут лучше сказать, что уже перегибаю, чтобы понимать где та грань, которую не стоит перегибать с конкретным человеком. Все-таки не все люди идеальны, как я. И не все могут шутить и воспринимать шутки на любые темы.

0

137

Yuki Kano написал(а):

Да давай, покажи свой талант :з

Что мне за это будет?

+1

138

Ai написал(а):

Кем работаешь или какие увлечения у тебя?
Как нашел эту ролку?
Где еще играл?

Международная торговля электроникой. Работа удобная, выползать в офис не нужно - только на выставки и встречи. Увлечений много разных. Одно из основных - гитара. Голоса нет, но что-то свое да подбираю по нотам. Не для широкой публики.
Я не играл, наверное, года два. Потом по списку ролок ползал, наткнулся на эту и увидел здесь Селедку. Собственно, вариантов, куда идти, уже не было. Только сюда. До этого играл то тут, то там, но в последнее время игра была больше на уровне троллинга - все, что остается, когда интерес угасает. Да и я больше флудильный персонаж. На одной из последних ролок у меня соотношение количества постов к количеству сообщений во флуде было около 1:2000.
А у тебя какая история?

0

139

Ai написал(а):

Что мне за это будет?

А что ты хочешь

0

140

Yuki Kano написал(а):

Нарисуй нам аву

если у вас будет одинаковый аватар мне придется дать вам позывные. она будет красавицей, а ты обезьяной
будем сидеть на соседних ветках и бананами перекидываться

0

141

Yuki Kano написал(а):

Все тренды до тебя доходят с опозданием да?

точно, ты спас положение, это они тормозят, а не я.
хорошо то как сразу стало.

Yuki Kano написал(а):

Мой опыт принимали 2 месяца

интереса играть прибавилось прям, хоть лопатами отгружай, всем, кто потерял мотивацию.

0

142

Kitakaze написал(а):

чет у вас там прям пиздец, 5 лет разницы это же ерунда. Если это конечно не 5 лет разницы с твоим сыном (бабы твоей, с твоим сыном, сложная шутка, а учитывая твое умственные способности мне приходится объяснять ее). 
+- общие интересы должны быть, я иногда даже с совсем пиздюками могу выудить тему для разговора, а ты про какие-то 5 лет говоришь

Спасибо, что объяснил. Мне приятно, что бы обо мне заботишься.
Они живут на других фильмах, другой музыке, других культурных явлениях. Общее, разумеется, есть - иначе нельзя было бы диалог построить.
Выуживать темы для разговора с кем-то? Зачем стараться?

0

143

Yuki Kano написал(а):

А как лечишься? божьим словом?)

я просто не болею. попробуй. хорошая штука  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/8.png

Yuki Kano написал(а):

следующий раунд за мной

подготовься получше, а то это было не спортивно даже. словно ребенка уронил

0

144

Kitakaze написал(а):

я пошутил, брошу конечно же. я же из кири!

Ах да, как я могла забыть.

Kitakaze написал(а):

а вообще нет, пока есть взаимный интерес к разговорам, то почти всегда за. Только скажу сразу, что не имею дел с людьми, которые обижаются просто так. Ну, я конечно могу пошутить грубо, но тут лучше сказать, что уже перегибаю, чтобы понимать где та грань, которую не стоит перегибать с конкретным человеком. Все-таки не все люди идеальны, как я. И не все могут шутить и воспринимать шутки на любые темы.

Хорошо, меня тоже бесят обидчивые люди. Потому, что я сама такая была когда-то)

0

145

Kitakaze, теперь у меня вопрос - зачем ты с пиздюками разговариваешь?

0

146

Yuki Kano написал(а):

А что ты хочешь

Что бы ты не обижал других с:
Слишком много прошу, да?

0

147

Io написал(а):

Международная торговля электроникой. Работа удобная, выползать в офис не нужно - только на выставки и встречи. Увлечений много разных. Одно из основных - гитара. Голоса нет, но что-то свое да подбираю по нотам. Не для широкой публики.
Я не играл, наверное, года два. Потом по списку ролок ползал, наткнулся на эту и увидел здесь Селедку. Собственно, вариантов, куда идти, уже не было. Только сюда. До этого играл то тут, то там, но в последнее время игра была больше на уровне троллинга - все, что остается, когда интерес угасает. Да и я больше флудильный персонаж. На одной из последних ролок у меня соотношение количества постов к количеству сообщений во флуде было около 1:2000.
А у тебя какая история?

Долго писать. Можно поставить на паузу и ответить на это вечером?

0

148

Ai, ты даже не представляешь насколько я заинтересован в тебе, как в собеседнике https://i.imgur.com/gT80gnB.gif
лошади спят стоя если они в загонах. Бывает и такое. Иногда лежа. Я не могу с точностью сказать от чего конкретно это зависит, наверное от предпочтений. Но точно знаю, что могут стоя спать. Я видел. Сам. Лично.
должна будешь. Это тоже запиши, ничего в мире не бывает просто так  http://funkyimg.com/i/2ac7r.gif

0

149

Ai написал(а):

Что мне за это будет?

мой пездюк горжусь тобой!  https://i.imgur.com/mErIH74.gif

0

150

Ai написал(а):

Долго писать. Можно поставить на паузу и ответить на это вечером?

Да, как угодно.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #80 почему бы и не да


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно